Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Алиса в стране чудес ГАЛАВА 1 (оторваная B-ART`ом и АЛИК`ом)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Трипирная поибучка Алиса сидя на толчке,и ковыряя пальцами клитор,мечтала о толстом хуильнике Винни-Пука.Делая приятные движения коньчиками пальц незаметила,что из унитаза со страшным ревом вылез хуй.Нет ХУИЩЕ.и схватив её за правый сасок утащило в царство извращения .По дороге в царство,Алиса мучительно глатала всякую блевотню: говнище,использавоные прокладки и литры поносовой жижи.Отравившись этой поебанью потеряла сазнаниеюА проснулась она уже в царстве от того,что ее драило во все промежности стадо гномиков-драчунов.Она несмогла ни пукнуть ни заорать т.к у нее и в жопе и ворту находились джянджики гномиков.Но тут с криками подполз отсосавшийся хуями Винни и отрыгнувшись пидараактивной отрыжкой.Стадо драчунов в жистоких конвулсиях пизданулись замертво.Алисе помогло то,что в её поганом рту и носу находились хуи.Винни тоже неправопостоял своей же отраве и отрубился.Алиса увидев своего недышавшего спасителя, расплакалась.Тут с неба спустилась обдалбашеная фея и предлажила за!

манчивую сделку,а сделка такая, штоб оживить Винни Пука Алисе надо было посифилявить феи пиздище,в которой жила Крыска-Лариска,Феи токое удаволбствие достовляля только крыса,после Алисиного мучения Пук продолжал лижать.Оказалось что фея кинула Алиску и придложила почмокать и крысе,но у Алиски небыло друго выхода и она саглосилась.Феи такое удаволствие достовляла только крыска лариска.Винни продолжал недышать,Алиса возмутилась такой хуйне, тогда фея придложила еще одну заманчивое придложение,пришлось Алиске еще и крысе лизать пиздень та от такого кайфа захлебнулась в соплях.Тут вдруг Винни ожил,Алиса накинулась на ахуевшего Винни и зделала ему первокласный минет,он нерастирялся и схватив Алиску за ее кудрявую пиписку всадил свой хуй до самого горла.Тут как назло мимо проходил лучший друг Винни-Пука Пятачок.Пятачок увидев как его кореш ебёт не его,а какаюто ебанутую инопланетянку, просто охуел.Пятачок с диким воплем:-Ёб твою мать и мать твою ёб !!! въебал своим немытым копыто!

м по плюшевому ибальнечку медвежонка.Тот в ответ только размазал назой ливую свинку по навозному тротуару.Пятачок только успел пикнуть и хрюкнуть как превратился в розовое пятнышко.Когда Винни-Пук кончил опилками на Алиску та с лыбой на ибле попёрдывая уснула.И только тогда Винни-Пук понял что изуродовал своего лучшего друга Пятачка.Он подумал ,кто же ещё ему будет чесать правое яйцо и левую ягодицу одновременно?Кто же как не Пятачок.И он губывгубы надул розовую свинятину.Когда Пятачок смог произнести :-Смерть всем меснякам !!! Винни-Пук от радости расплакался и обдрыстался.На радостях они с Пятачком начал долбить спящую Алиску.Вобщето Винни-Пук её пердолил а Пятачок только дорвался до её левого коленка,и громко вздыхая начал её лизать. ГАЛАВА 2 (оторваная B-ART`ом и АЛИК`ом) скоро будет

— BarT , 28.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

MECTHЫЙ, 24-10-2011 16:14:04

смишно

какнистраннно

2

MECTHЫЙ, 24-10-2011 16:46:53

с нитирпением жду мнение качирги

3

MECTHЫЙ, 24-10-2011 16:49:09

Когда Пятачок смог произнести :-Смерть всем меснякам ! /с/

это должен был сказать Качирга  гг

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg