Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Друзя навеки!

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Тихое июньское утро, па праспекту идет жирный батан в ахуенной величина ачках, бля! Ахуенно дует теплый лэтний ветер, улици пусты, тока где-та ф далике завывают апаздавшие мартовские каты и бля громка кричат ат куда-то взявшиеся пингвины, эти крики сильна стремают ботана и он ускаряет шаг за своей утренней банкой мясных кансервов! Бля доктар ему бля вообще сказал ни жрать вообще нихуя из мяса блядь, а тока адни маркоффки да свеклу бля тушеную, п то сказал ноздри ажиреют и мальчик бля задахнется! Но бля он как истинный якадзума блядь втихаря ат бабушки блядь каждое утро бегает к мясному ларьку, па пути забегая на канюшню так же фтихаря пализать теплое седло! И вот бля идет он, ускарясь ат пингвинофф бля! Вдруг вдалике паивляется долгожданный-огонёк васжилания бля-ларек бля! Падходит он вообще к этаму гавняному ларьку(там вообще абщественный туалет с ним саседствует бля бесплатный, тама еще бля мистэры бамжы урну крышуют ) бля и видит что за места доброй бля васмидесяти летней бабушки с цылюлитными ушами бля стаит бля засаленный жырный урод, каторый блядь любимую свиную тушенку бля мажет себе на два кусочка волос , торчащих с двух сторон галавы, и бля волосы и так жирные ат хуйни после маструбыцций становятся бля белыми ат жира, этат дядинька с таким забвением мазал себе на лысину эти аститки из банки тушонки, которые остались ат полнай баночки, которую он бля затачил после бурных оргий на рабочем стуле бля а с Кристинай Агалера бля а из бля порна журнала, что нихуя не заметил как у иго ларька бля абразовалась охуительная очиредь бля стоявшая за дешовой (из-за гавна находившегося паблизасти)бля тушенкой, в кансе которой стоял наш бля герой - жиртрест бля в ахуительной величины ачкаххх! Чериз пол часа бля как-тока закончилась тушенка а в баночке он бля ачнулся и начал патихоньку прадавать малинькие баночки тушеночки с трудом отпуская их из рукк, но недовольный от оргий в очареди он падыскивал падхадящюю жертву. Очиредь падхадила к канцу и падхадящей кандидатуры на роль дилды фсе еще не было, дядинька бля уже падумал расстраиватся, НО НЕТ: воть оно-паследний пакупатель(иминна наш герой) это то что ему нужно для полногу удавлетварения своего палового вазбуждения бля! Он бля тянул время не зная как начать и придлажить паиметь себя в жирную бля и с год немутую жопу, он долга не выпускал маленькую баночку тушонки, которую так желал маленький жарный малькич!И бля вот:
-Мальчик, ты наверно очень любишь тушеночку?!
-О!ДА! я ее проста абажаю!
-А скалька баночек ты мог бы съесть для полного удовлетворения своего желания их?
-О!Я мог бы съесть 100 а может даже и 1893 баночки!
-Мальчик я удавлетварю твой аппетит: я дам тебе 2 баночки, но если только ты выполнишь одну маю маленькую просъбу!
-О!!!!КАНЕЧНО!!!!!!!!ВСЕ ЧТО УГОДНА!!!!!!!!!! Я ВАС БЛЯ УЖЕ ЛЮБЛЮ!
-БЛя да ты охуенно догадливый мальчик!
И мальчик зашел в ларечик!!! Предвосхощая будущие оргии дядьнька весяло закрыл ставни ларька и дверь!
-Ну что люби меня!!!!- сказал дядинька!
Мальчик потушил свет, тостал бля свой хуй-недомерок, двуметровую дилду и плетку из кармана! В темноте сверкнули глаза мальчика! И плеть заключонныйа в тяжелые руи малышо сверкнула и ударила по стольже блестящей спине прадавцца- он заорал ат боли и не ожидая токой развязки питался вирватса на улицу, но мальчик крепка держал бля этага пидафила сваими руками(низря иго ф дэтстве аткармили салом- руки бля акрепли!)!Жуткие стоны и крики раздавались из ларочка ближайшие 3 часа!
-О! уже 12:00! (произнез маличик спакойна, пасматрефф на часы с корпусам микимауза, которые подариле его систрэ 8 лэт назад). "бабушка ужи вирняк валнуется -нада идти"поразмышлял он!
-Дядинька, ну я бля пайду?!
Дядинь забившийся в угал и станавший ат ахуенной боли ф жопе и живете вздргнулл и что-то прастанал!
Малькик васпользавался палажением, чуфствуя преимущиства перид прадафццом, нимнога стисняясъ забрал фсе тушенку из ларька и вышелл!
Тихий июньский день, па праспекту идет жирный батан в ахуенной величина ачках, и с умилением кладет паслэдний куссокк из паследней банки тушенки, думая:"ща бы еще педигрии"! Ахуенно дует теплый лэтний ветер, улици пусты, тока где-та ф далике завывают апаздавшие мартовские каты и бля громка кричат ат куда-то взявшиеся пингвины.

P.S. фристайлам бля!
Подпись: ДОБРЫЙ!

— ДОБРЫЙ , 28.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

MECTHЫЙ, 24-10-2011 16:23:41

вапрос -наш ли этот ДОБРЫЙ???

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg