Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Светлая память героям

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

В адной писдец какой маленькай диревне жил маленький мальчик.Он мог вдальнешм стать ниибацца риальным падонкам,но нестал им и это весьма грусная история.
Ва время войны вих диревню акупиравали фашиские немцы.Паселились па всей диревне и вили сибя ниибацца как плохо па атнашению к писдец каким мирным савецким гражданам.Мужиков убивали а девак ибали и патом тожэ убивали.Папа этова мальчика с мамай ушли в лес к саветским лесным партизанам , каторые падзрывали ф писду нах фашыцкие танки и паесда.Мальчик был очень маленький и его не трогали , жил он с писдец какой старой бапкой , ее немцы не стали ибать и убивать.Мальчик не знл, что падонак он станет атменнгый ,ебанарот.Но ужэ тагда он знал што фашисцкие неммцы сцуки и пидары нах и их нада убивать всех нах(патслушал как ночью папка пра них гаварил , кагда прихадил за самагонам для лесных братьев.Мальчик решил сваими силами бароца с фашисцкими пидарами нах. Весде где он видел фашисцких немцев , па начам он писал на стенах ЯНКИ СЦУКИ ЕБАНАРОТ ГОУ ХОУМ,ПИДАРЫ ФАШИСЦКИЕ или ACHTUNG-ПИДАРЫ СТОПУД НАХ и на паследак ссал на дом или забор.Ище он любил забивать фашисцким пидарам галы,притставит ,что варота в заборе ат футбола какбуттаи хуярит туда всякие банки кансервные нах,тухляк фсякий и фсе ф таком духе ебанарот.Аднажды папал он аднаму пидару фашисцкаму папал прям на сапог хуетой какойта,тот взял и бац нах ему прям в лоб влепил и винтовки.Мальчик помер.
На следующий день партизаны прабрались ночью в диревню и убили фсех фашисцких немцев.
Пасмертно мальчику пресвоили звания: Герой Савецкава Саюза(посмертна),Мастер спорта па футболу(пасмертна)
Никто так и не узнал каким ниибацца риальным падонкам мок стать этат паренек и скока пидараф сапственнаручна нах закалбасить.
Пачтимжэ ево светлую памать минутай малчания падонкаф.

МоРГ (с)

— МоРГ , 28.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

MECTHЫЙ, 24-10-2011 18:22:46

как мальчика зваллето??
Юриг?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg