Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КУЧА ЖАРИНЫХ ПРАДУКТАФ

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

К такой хуйне я прибегал не раз. В аснавном када хателась нармальной и фкусной пищи. То бишь не ебанова АНАКОМА с сухарями, а более сучествиннава, посли чиво чуйствуишь сибя настаящим ПАДОНКАМ, а не сучим трагладитом.
Карочи, сразу агаварюсь, что нам панадабица. Так как панадабица нам куча фсякой хуйни. Ва-первых, эта оващи. Сраные памидоры, лук, другая хуйня па фкусу. Ва-фтарых, это яйца. Можно взять яйца таварища, но это дело не фпалне эстытичнае. К таму же вазникает праблема антисанитарнава характира. В общим, я саветую брать на хуй куриные яйца и не забивать голаву фсякой поебеньйу.
Типерь, паставь скавараду на печку. Если у тибя ни хуя нету печки, то зажги канфорку или электроабагриватель. Если и этого гавна нет, то паруби в копусту свой поркет и разажги кастер при помащи тренийа. Апасля, плестни в скавараду падсолничнава масла и поставь на тихий агонь. Масла ни жылей, налевай на уравень фаланги мезинца.
Если дома есть тесак, то вазьми иво в правуйу руку и хуярь помидоры в клочья. Посли таво как нашинкуишь, смела сыпь их в прагретую да нужной типиратуры скавараду. Па ходу дела можишь пакрашить туда еще фсякой хуйни типа агурцоф, картошки и зелини.
Када фсе эта пропарицца как следуит, патихоньку швыряй туда шинкованый лук.
Када и лук падайдет, хуярь туда штуг пять яиц курецы. Плотно пиремишай, и жди минут пять-десять.
А если нивмагату ждать и жылудак дает а сибе знать, жри фсе как есть - СЫРОЕ. По хуй, фсе равно в живате перимишаицца.

— GROWER , 03.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg