Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мороженное и девушки

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Нелепость ситуации заключалась в том, что Она действительно ему очень нравилась. Он волновался перед каждой встречей с Ней. Собственно это волнение, это предательское дрожание голоса, эта невозможность выдерживать её взгляд, а теперь это омерзительное чувство полного кишечника поноса.+ Впрочем, не будем забегать вперёд.

В шесть вечера, выйдя из метро, где они встречались после работы уже почти месяц, купив по стаканчику с мороженым. (Читатель, не ешь мороженное натощак и не помыв предварительно руки.) К восьми часам они уже лежали в постели и, смотря в потолок, беззаботно шевелили пальцами ног.

- Сварить кофе,- спросила Она, стоя посреди комнаты и пытаясь вычленить среди груды наспех сброшенной одежды свои колготки. Он, не открывая глаз, отрицательно замотал головой. Ему просто было нестерпимо стыдно бульканье в прямой кишке иногда переходило в завывание и клёкот. Тогда я ванну, на секундочку, выключить свет, поспи немного? произнесла Она скороговоркой. Он претворился, что спит, и не ответил.

Тут надо заметить, что их встречи до этого момента, происходили на его территории, а сегодня Она пригласила его к себе. Эта была небольшая квартирка, еще называемая в нашем Городе хрущевкой , где предлагаемые обстоятельства, вынуждают автора совместить санузел.

Ситуация решительно безвыходная туалет занят, резкие движения могут привести к самому плачевному результату. Читатель посочувствуй моему герою, от всего своего большого молодого сердца бедняге не поможет даже просто пукнуть, так как может произойти то, что я в скучности мозгов моих, называю дать подливы .

Но наш герой нашёл способ. Скрючившись, проклиная съеденное мороженное, Он наощупь добрался до стула, где висел его рюкзак, одним движение вывалил содержание на пол. Нашёл! В полиэтиленовом пакете лежали две книги, газета и одна дискета.

Прижав опустошенный пакет к своей многострадальной заднице, Он испражнился практически в ту же долю секунды, потом еще и еще.+ С трудом, прервав конвульсии, Он как мог, протёр затекшие от напряжения ляжки и опять же наощупь, пробрался к окну и, открыв форточку, легонько вытолкнул пакет с содержимым на улицу. Уже знакомым маршрутом добрался до дивана и стал торопливо одеваться. Беда не приходит одна. Комната никак не хотела проветриваться, не смотря на открытую форточку в воздухе концентрация иприта была близка к той, когда глаза режет . Он не придумал, нечего лучше, чем, опять же в впотьмах, добраться до трюмо, где бедняга, опрокидывая пудреницы и уронив фен, нащупал бутылочку с одеколоном. Уже поливая себя, постель и разбрызгивая одеколон по комнате, он подумал, что одеколон мог бы быть и с более сильным запахом.

Когда она вышла из ванны, он уже успел натянуть джинсы.

- Ух, вонища, какая! Опять у соседей фановую трубу прорва.+ А!!! А!!! А!!! включив свет, зашлась Она в крике.

Он сидел зеленый, на зеленой простыне, среди забрызганной зелёным комнаты и сжимал в руке флакончик с одеколоном зелёнкой. Как мы уже заметили беда не приходит одна, хотя куда уже хуже?! Выкидывая, в форточку пакет с поносом Он не заметил натянутой сеточки от комаров, и пакет упал между стекол на банки, с вареньем успев перепачкать раму и внутреннюю сторону стекла.

Говорят, после этого случая, Она стала прожжённой феминисткой (впрочем, тут я её понимаю), а Он стал немного заикаться и от слова мороженное болезненно морщиться.

Хотя может, и врут.

Не болейте.

— Немтинов Даниил , 28.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg