Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Особенности игры в боулинг

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

13 февраля. Поздно вечером раздался телефонный звонок:
- Привет, сколько лет, сколько зим?!
- Йобтыть, какие люди, привет. Как поживаешь?
- Нормально, давно тебя не видела, вот решила пригласить на празднование дня святого Валентина.
- Где празднуем?
- Да вот, решили сходить в боулинг поиграть, потом на дискотеку.
Нихуясе идея, мечта мазохиста - встречать день влюбленных тягая тяжеленные шары. Ну да хуй с ним, я давно хотел сыграть в эти американские городки, поэтому принял это неординарное предложение.
- Окей, какой клуп?
- Записывай адрес, это на Пресне, называется Казус-Конус
- Да я запомню
Йоптваюмать, надо было все-тки записать, чего я только не наслушался от местных старушек по пути от метро, спрашивая типа: слышь старая, где тут Казус-Членус? Или еще блять клинило: извините девушка… йобанврот, девушка, постойте, я не собираюсь с вами знакомицца, я говорю извините блять! Не будете ли нахуй так любезны подсказать мне, где тут находится Пенис-Конус? Хули, всегда по жизни стараешься быть предельно вежливым с окружающими тебя людьми, но они бляди почему-то не хотят адекватно воспринимать твое к ним терпимое отношение…
Компания понемногу собиралась, когда я пришел, на заказанной нами дарошке уже играли 2 девушки, остальные были на подходе. Девушки видимо пришли в боулинк впервые и поэтому не фтыкали как следует играть в эту веселую игру - на столике стояла пара децких коктейлей, которые выдавали на входе бесплатно. Я подумал чё, дурочки штоли? Оказалось нет. Просто одна была беременна, а другая уже достаточно (по ее мнению) пьяна.
Я конечно первым делом стакан вотки попросил, чтоп жажду утолить с дороги, ну а когда чуть погодя подвалили уже все "наши", мы сразу отдыхать начали - заказали пару пузырей вотки для начала, сока немного, стали громко смеяцца над шутками, которые окружающим пачимуто смешными не казались (наверно у них отсуцтвовало чувство юмора), вспоминать прошлое, гоняцца друг за другом по боулинговым дарошкам, спотыкаясь о проносящиеся мимо мячи, с криками "а нука стой сцука, это ты меня блядью назвал?" (и почему люди всегда обижаюцца на правду?).
Ну вобщем как нормальные люди стали получать удовольствие от активного отдыха. После распития первой 0.7 моя теория относительно эффекта правильной подготовки к спортивно-развлекательной игре "боулинк" начала получать практическое подтверждение. Результативность сбивания кеглей сразу повысилась, в том числе и на соседних дарошках, что добавляло нам спортивного азарта и уверенности в собственной непобедимости. Стали использоваться такие приемы игры как "в четыре руки в одну лузу", "посыл ногой с 11-метрового" и другие.
До сих пор помню какая бурная была реакцыя у пьяной компании справа от нас, когда я со своей позицыи сделал очередной страйк на их дарошке. Я конечно был уже не в состоянии оценить какие именно эмоции они так бурно выражали, но думаю ребята были восхищены моей меткостью. А вот друзья мои кажецца позавидовали, потмушто вдрук подскочили к накачанным пацанам и стали их успокаивать, не подпускать ко мне, хотя те видимо просто хотели с признательностью пожать мне руку, отдавая дань моему высокому профессионализму.
В помещении, в начале каждой дарошки стоял какой-то пульт с кнопачками, наверно для манипуляций с цифрами результатов игры, отражающихся на подвешенных к паталку телевизарах. Соседи слева долго непонимающе наблюдали за тем, как я из последних сил удерживал одну девачку, которая остервенело рвалась к етому пульту. Там просто музыка сильно играла и они не слышали, что девачка, уставившись в одну точку на горизонте как зомби, орала дурным голосом "да йопвашумать, руки прочь от Чегивары, пусти! Заибали уже эти шары, сегодня день св. Валентина и я хачу пайти в чат для влюбленных на флиртру". Объяснять ей, что это не клавиатура компьютера, подключенная ко всемирной паутине, а инжынерный прибор точной настройки условий игры в боулинк по ходу, смысла не было. Поэтому пришлось использовать силовой способ аргументацыи, с тем, чтобы предотвратить законные требования администрации клуба по поводу возмещения ущерба за сломанное оборудование.
Дойдя до полной кондиции, я решил, что катать такие тяжолые шары для меня стало обременительно, и следовательно пора переходить на более лехкие спортивные состязания, например бильярд. В американке правила вроде такие, что после того, как забьешь все свои мячи по лузам, надо забить черный шар в отверстие, противапаложное лузе, в которую ты забил свой последний шар. Во, еле выговорил. Конечно, на "веселую голову" такие незначительные детали правил игры забываюцца быстро и я забил черный мяч в дырку, которая мне больше понравилась, а похуй, после чего торжественно и безапеляционно провозгласил свою победу перед присуцтвующими. Моя партнерша по кию пыталась было что-то возражать, достучаца до моего здравого смысла, но была послана нахуй со словами: Мой вердикт окончательный и обжалованию не подлежит, как решение суда последней инстанции! Хули, с такими доводами не поспоришь.
Так что, активный отдых, как оказалось, не самая худшая форма празднования, а успех в спортивных состязаниях приносят правильный подход и позитивный настрой!

AnTONIo , 25.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Сеня помер, 02-09-2006 23:39:39

Уно!
Боулинг это хорошо.

2

боха, 05-09-2006 17:33:33

крео гавно и боулинк нелюблю.
но фтарым буду тут я

3

боха, 05-09-2006 17:33:47

и третим тожи тут я буду

4

боха, 05-09-2006 17:34:44

а то бля разпустились. ведьмаги какие то, йоптвоймат

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg