Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пожарники

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Дело было ф далеком детстве. Был у миня друг Рома, хатя почему был? Он и сейчас есть. Ну не в этом дело. Учились мы ф школе. Школа была модная, навороченная бля, позолоченная, жестью околоченная. Был там и бассейн бля, и тир - вопшим фсё по взрослому. Кстати в этам бассейне я бля ни разу за 8 лет так и не поплавал. Ну да хуй с ним - опять атвлекся. Был еще придмет такой НВП - начальная ваенная патготофка - счас бля такой хуйни пади в школах нет нихуйа! А мы бля и на сборы ездили и пративогазы на уроках мерили и гранаты алюминиевые во дваре швыряли, и в тире школьном иногда пастреливали. Это преамбула.

Теперь амбула.

Пашли мы както на этот ебучий НВП в тир - пастрелять. АК47 нам не давали - а тоб мы нах устроили б бледовое поебище что американским школьникам такой крававый школьный террор бля не приглючился и с килаграму шмали. А давали нам ваздушки - это чуть пастрашнее водяного писталета. Ну пришли мы ф падвал (тир бля в падвале был).
Как у фсех путевых тиров там была комнатка перет огневым рубежом ну гдето 4 на 4 метра - там бля нам рассказывали как заряжать, как целиться, как спускать(крючек бля спусковой а не в пизду). В комнатке в этой па стенам плакаты разные висят как правильно людей убивать, и висели там еще бля агнетушители- красные бля и агромные как залупа.

Пришли мы значит - инструктор бля съебался кудато сразу. Сидели мы в этой комнате минут 10 - ждали этого пидара в кепке. Ну хули - делать нехуй. Тут один дятел попинывая балду доебался до агнетушителя - ну типа проверить когда последний раз заряжен, не прикручен ли к стене. И надош было этому дятлу постучать по нему(внатури дятел!) и заявить : - Ой бля! Он пустой!
Надот зашевелился - хули хоть какое то занятие. Я тоже подвалил - пастучал - звук как у пустой канистры - гулкий такой и безнадежный. Взял я его в руки, поболтал - нихуя.
Прачитал инструкцию па эксплуатации на такой бля бумажке которой даже жопу не вытрешь - фсе понятно - откинуть ручку и перевернуть , струю направить на следы вазгарания. Ну думаю счас праверим бля пустой он или тока прикидывается.
Сделал как написано. А Рома напротиф стоял. Ну сначало в нем чето зашипело(не в роме а в агнитушителе) а патом как ебанет струя такая бля рыжая. ННА ССУКА! И прямо Роме в ебало. Я ахуел просто и замер как понос. Просто дар материться патерял в пизду. Детвора вокруг тоже в ступоре. А Рома тоже бля в ахуе почему бля темно стало. Када его харя токрылась пеной полностью я сообразил что хватит. И бля агнитушителем прошелся еще по стенам для протокола. А Рома бля стоит в пиджаке - на нем ни капли, а вместо головы бля хуйня такая рыжая и пористая как паралон. Тут он адыбал и решил вернуть себе зрение - пальцем проколупал две дырки - где глаза растут и дырку пошире где у него рот был чтоп дышать немного. Получился бля такой рыжий снеговик в пиджаке тока бля без маркофки. Через полминуты он сообразил что так стоять нельзя а то мы от смеха умрем нахуй и ему даже добивать нас агнетушителем не придеться, и побежал умываться или бриться (че пене зря пропадать).

— Рукоблудень , 25.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg