Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПИЗДАТА

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

бля пиздата ебануть стакан вадяры. пиздата трахнуть пиздатую телку. пиздата дунуть пиздатых шишек. пиздата выглядеть пиздата и быть пиздатым пацаном. на работе заебался. заебали туфли, галстук, рубашка, пиджак. за окном пиздатая погода. в офисе сидеть заебало. а вот в обед купил пива, вышел на природу, дунул косого, ебнул пивка, снял носки, ботинки, галстук , лег на траву - БЛЯ ПИЗДАТА.

пиздата нихуйя не делать. начальства нет, пиздата. бля какже пиздата кокда пиздата. хотите совет. чтоб было пиздата никокда не смотрите телек, особенно новости. и все будет заебись, похуй до всего. делаеш то что хочеш. пиздата. бля паругался с телкой. точнее просто нахуй ее послал и пиздата стало. не перед кем не отчитываешся, едеш куда хочеш. твариш че душе угодно никто не ебет мозги типа дай денег на туфли, поехали к маим родитилям, пачиму ты пьяный, а ты меня правда любиш. блять пиздатые сиськи ни есть факт пиздатой бабы. пашла нахуй. звонок. братан паехали на футбол потом ф кабак потом к блядям. бля паехали! пиздата. пиздата нажраться водки, пива, дунуть шишек а патом пиздатая блядь сасет тебе хуй и тибе похуй, пиздата. завтра суббота пиздата. еще два дня отрыва. пиздата.

пиздата обкуриться и смотреть кино и глумиться над переживающими зрителями. Пацаны кто хоть рас будет в янковнике сходите как нибудь в кино па накуре. бля не пажалеете ето просто нада видеть как целый зал дибилов одновременно говорит OOps OUCH и WOW. пиздата сидеть и нихуя не делать. пиздата выключить мобильный и выкинуть его нахуй чтоб никто не званил. пиздата.

пиздата встать бухим и первым делом открыть холодильник. въебать пару холодного хайнекена и никто не будет на тебя смотреть ужасным взглядом и говорить o my God baby you are an alchogolic. пашла нахуй. затем пазванить братве накрыть поляну приготовить пиздатый шашлык и бухать пиздатую холодную водку во время готовки а затем пиздато жрать запивая всю хафку водкой и текилой лакируя сверху холодным пивом. а затем пиздата дунуть так чтоб пиздата убило. бля пацаны как же это пиздата.

Vova , 25.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Качирга, 24-10-2011 23:08:50

Метц?? /для порядка)

2

Качирга, 25-10-2011 03:58:17

увы...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg