Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жил да был аднажды мааленький мальчик

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Жил да был аднажды мааленький мальчик. И был он уродлив шо пиздец. Не, пизжу, был он уродлив шо два пиздеца. Иначе говоря была у него настолько отталкивающая внешность, что маленькие детки, повстречафф его, патом не магли заснуть ночью. Как мальчика звали - афтору неизвестна. Фсе его кликали Вафел Тряпошный. Бывало выйдет он ва двор, толька и слышна отовсюду "Вафел" да "Вафел". Тусня вся дваровая жутка над ним стебалась, и пиздюлин вкалачивала. Даже родичи его Вафлом звали, так как метку с роддома проебали, а фспомнить имя его не магли, бухали по черному и шишки курили и дурь фсякую, куда уж там имя запомнить ! Ну а Вафел наш мечтал о поэзии, мечтал накапить бабла, захуйарить себе комп пиздатый и сеть быструю, настрочить креатифф немеряный и приапщица к паадонкам. Да тока фсе бабло шо находил он в чужих карманах, папаня на шишки отбирал нах. "Киргизские", обяснял папаня позже, с ухмылкой идущей диагонально через ебало, на котором застыло мечтательное выражение. В опсщем таскавал Вафел па ласкавому слову, па апсщению.
Как та вечером крался он па падваротням дамой, штоп братве дворовой на глаза не папасца. А тут мужик адин и паманил его ласкаво, лыбу састроил умильную да кликнул ласкаво "мальчик". То было первый рас за фсю вафловую асмысленую жиснь
шо его ктота не Вафлом назвал ! Со сщастливым ебалом вошел он ф падъезд, куда добрый дядя его и звал. Там Вафел пазнакомился с преимусществами анального секса, или иначе гаваря ему сарвали целку. С тех пор он аткрыл ф сибе латентного пидара и бродит па падваротням города N, ищет на жопу приключений. И находит ихъ. Мала ли добрих мужикофф ?

Ахтунг, мораль : Не каждый кто тебя вафлом завет - враг твой. И наабарот.

Искренне Вашшш, Бегемот Ужасный, Фюрер Болот

— Бегемот Ужасный, Фюрер Болот , 17.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg