Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

У Миши в гостях

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Жил был Миша. Ему было 30 лет. У него был друг Вова. Однажды решил Миша пригласить Вову к себе в гости. Прийдя в гости , Вова обнаружил, что он не один пришел к Мише. Еще к нему пришли две его знакомых бабы. Внезапно захлопнулась дверь. И они не знали, как выйти, т.к. были тупыми. Так они сидели целый год, пока однажды не кончились запасы еды из холодильника.
И они стали думать, что делать. И тогда Вова сказал "Говно - это ценнейший продукт, т.к. оно очень полезное, его можно жрать по нескольку раз, и оно никогда не кончается". С этого момента они решили срать в ванну, и жрать это говно. Говно у них использовалось по нескольку раз. Так продолжалось около 20 лет. К тому моменту у них родились дети, и в квартире находилось уже около 7 человек, и все питались говном, которое находилось в ванне. Между тем прошло еще 20 лет, и уже наплодилось 14 человек. В квартире было очень тесно, и гавна становилось все меньше и меньше. Тогда Миша, которому был уже 71 год, решил вылавливать говно, из туалета, и сваливать все в ванну. Так и зделали.
Между тем, здох от старости Вова. Остальные жители квартиры этому были очень рады. Они свалили останки Вовы к себе в ванну, и ждали, пока он начнет гнить, чтобы образовался наконец подлив, и живые глисты. Когда через две недели, наконец стали ползать глисты - все жители квартиры, поделили их между собой, обмакнули в говно и съели. Так продолжалось еще 20 лет и к тому времени в квартире был уже 21 человек.
И когда говно иссякло, жители наконец решили выбраться из квартиры. Тогда внук Миши стал спускаться с 7-го этажа, но он упал, разбился и здох. Но затем самый умный, из них тупых подошел к двери и сказал дряхлому Мише, которому был уже 91 год "А что мы здесь сидим?", и тогда он открыл дверь, и все вышли.

Сказочник Соколох , 17.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg