Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Васю

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Вася был хорошим и добрым мальчиком и всегда слушался своих родителей , но они не считали его послушным и били за любую оплошность. Вася ходил избитый , непонимающий что же он такого сделал , и за что получил очередную пощечину или удар по голове.
Однажды солнечным ноябрьским утром Ваcя сидел на лавочке около своего дома , перебирая руками варежки которые были приделаны резинкой к его куртке , чтобы он их не потерял. Вдруг он увидел как из-под гаража вылезает беременная дворняжка . Вася осторожно подошёл к ней , ласково приговаривая : "Шарик, шарик подойди , я не обижу."
Шарик была единственная собачья кличка, которую Вася знал поэтому называл так всех собак без исключения. Собака недоверчиво подошла к нему не очень близко , погладив её Вася обрадовался что нашёл себе первого и как он тогда думал единственного и вечного друга.
"Подожди тут я сейчас" - сказал Вася, бросившись, домой с горящими глазами за едой для Шарика. Через 10 минут Вася прибежал, вниз спотыкаясь на ходу, он всё-таки донёс Шарику колбасу, которая была в холодильнике. Шарик осторожно взял еду со снега, и быстро убежал обратно под гараж.
Дома вечером Васю ждал очередной сюрприз от папы. Вася получил сполна за колбасу, которая предназначалась всей семье, но он не признался что отдал еду Шарику , сказав что съел всё сам.
Через 3 недели Вася опять увидел Шарика , но уже не одного из под гаража высовывались мордочки только что открывших глаза щенков. Забыв о Шарике, Вася сразу полюбил чёрного щенка с белыми пятнами по всему телу, он напомнил ему корову из учебника по русому языку для 1 класса, который он читал не так уж и давно.
Назвав щенка "Мой" Вася приходил к нему каждый день, принося что-нибудь из школы .
Наступила весна щенки уже подросли , но всё так и продолжали жить под гаражом.
Вася смастерил щенку ошейник и выгуливал его как домашнюю настоящую собаку.
Тем же вечером Вася подумал поговорить с папой о том, чтобы завести собаку. Разговор был коротким, как и ум его папы. "Приведёшь собаку! Выкину и её и тебя с балкона" - сказал папа , и принялся дальше смотреть телевизор.
Разговор с мамой был обычным она уговаривала Васю не обижаться на папу , и пообещала что они заведут собаку , но чуть позже. Вася же знал что это только слова и ничего не будет ни собаки , ни обещанного когда-то конструктора , не будет ничего.
Всю весну и лето Вася провёл со своим щенком.
Наступила осень , Вася приходил каждый день в школу и рассказывал как вчера он гулял с собакой и какая она у него хорошая и умная , друзья Васи по школе приходили смотреть на щенка каждый день.
Но однажды про его щенка узнали старшеклассники . После школы как обычно Вася шел со своим очередным другом , попятам за ним плелись старшеклассники оббухашись портвейна они смеялись , ругались матом . Подойдя в гаражу Вася начал кричать "Мой , мой выходи друг ".
"Мой" выбежал виляя хвостом . Тут послышался крик "Милюзга, пашли нахуй от гаража." Все разбежались остался только Вася . Получив удар по лицу он откатился и начал плакать. Ничего не подозревающий "Мой" подбежал к старшеклассникам виляя хвостом . Со словами "иди к нам собачка" они пиннули собаку ногой со всей силы. Ударившись об гараж собака завизжала и отключилась , связав лапы собаке ублюдки начали поливать её бензином . Увидев всё это Вася побежал с криками "Уйдите ублюдки что вы делаете". Отлетев на 2 метра от удара после которого он не смог встать он смотрел как в последних судорогах взвизгивая от боли. Вася лежал и плакал он не мог ничего сделать , он только бил кулаком в землю. Посмотрев как собака догорела , уроды пошли дальше пить портвейн . С этого момента прошло много времени сейчас Вася сидит в тюрьме за убийство двух людей .

Гит , 13.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg