Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лохи нашего класса

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Уже прошло около десяти лет, с того момента, как я учился в школе. А я до сих пор помню наших лохов класса. Их было семь. Как тогда, так и сейчас, я не мог понять, почему люди становятся лохами. Или это врожденая особенность какого-либо человека, или приобретенная. Раньше я считал, что приобретенная. Теперь же, считаю наоборот. Вот мы и попытаемся разобраться, какая это особенность.

Я думаю, причина №1, которая способствует приобретению звания лоха-класса, это недержание мочи, или говоря проще "уссаться, у всех на глазах".
Однажды, когда мы сидели в классе, ожидая контрольной, вошла строгий-завуч старушка, и все встали. Встал и Виталик. Он очень ее боялся. Не выдержав нервного потрясения, он как все встал, и обоссался. Все обсмеяли Виталика, и дали ему звание лоха.

Причина №2, по моему мнению - это врожденное уродство. Я помню у меня был одноклассник Толя - похожий на утку, так как был горбатый и страшный. Его все звали "Хрящик". Ну и его тоже обозвали лохом.

Причина №3, кроется очень глубоко, так как известно, что лохи бывают не только мальчики, но и девочки. У нас была ученица Зоя - толстая и страшная. Как то раз, когда ее вызвали к доске отвечать, она по пути так пернула, что нашей учительнице пришлось всех выводить из класса по-одному, и проветривать помещение.

Дальше разберемся с причиной №4. Как известно - все пидорасы, в детстве в школе были лохами, и их всех били одноклассники, за их "милые" личики. Выводы делайте сами.

Я думаю наши фамилии очень повлияли на наше звание в классе. Однажды к нам перевели новенького ученика с фамилией "Педичев". И он тут же стал лохом. Это и есть причина №5. Однако у этой причины есть одно немаловажное исключение. Эта причина действует только тогда, когда уже имеются какие-либо из вышеперечисленных причин. Например Я, имея фамилию "Соколох", никогда не был лохом класса.

Решайте сами, является ли это звание приобретенным, или врожденным.

Сказочник Соколох
krutosite@pisem.net

Сказочник Соколох , 13.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg