Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Исход с Венеры

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В далёкие-далёкие времена, на одной окраинной планете сидели протохохлы и ждали неизбежного. На границе уже лязгали гусеницами турбоконтеры, аэрокрафты разогревали лаунчеры, грозная комиссия Верховных Потребителей Венеры собиралась по их тёмные души. Виной тому был газ, присвоенный протохохлами у могучей Империи Коцапов. Грозный император коцапов, когда Великий Президент Всея Венерианской Окраины позвонил ему, потребовал вернуть весь украденный газ и кровью подписать договор на 5 009 год до н.э. На грозные слова императора, Великий Ющ кроме традиционного ритуального мекания ответить ничего не смог и послал Великого Наф-Нафа Дуба говорить от его имени. Летал Наф-Наф к Мил-Леру в столицу империи, потом одним аэрокрафтом летали к Великим Потребителям, но кроме разговоров ничего не было. Решили все послать комиссию в Окраину, однако Великий Ющ решил иначе. Юл-Энька, Великая Мать Всех Протохохлов, как обычно крутилась между всеми, не забывая Заокеанских Янки, грозную и непонятную силу.

И вот начался сказочный венерианский рассвет. Ющ чах над зелёно-розовыми монетами с портретом Великого Пахана Янки. Он так не хотел отдавать последние проклятым коцапам. Однако, великие оракулы уже предсказали падение свободолюбивой Окраины, каждый венерианский дятел своим полётом предрекал это. Юл-Энька снова предложила Президенту выпить яду из своих молочных сосков, но Ющ отверг её. Неотвратимо надвигалась минута, когда ужасные турбоконтеры бундесов и коцапов будут рвать милую сердцу венеру Окраины. Запылают заводы рапсового горючего, заплачут протоукрки над телами убиенных отцов и сыновей. Что делать правителю столь несправедливо уничтожаемой страны? Юл-Энька, показывая раздвоенный язык, маячила своими грудями. Дятлы оракулов долбили крепкий затылок Президента, гадание на сале венерианского свиноварана говорили: отдай, отдай! Но чёрная жаба, издавна бывшая символом Окраины, душила Юща всё сильнее. Кислород, столь редкий на Венере, нечасто из-за жабы поступавший в мозг Президента, совсем престал достигать его. Начались традиционные галлюцинации в жовто-блакитных тонах.

Великая, великая Окраина. Орды подвластных коцапов и толпы прочих народов склоняют колени перед Великим Ющом. Булава простёрла своё величие от полюса Венеры до полюса. Великие океаны бороздят корабли под жовто-блакитными парусами. Сомалийские пираты увидев эти корабли падают замертво, их жёны и дети в страхе молятся салу. Тут хватка жабы, тоже задремавшей ослабла, дятел утомился и мозг Президента несколько укрепился. Нет на Венере морей, странные животные с двумя горбами не бродят вокруг столицы Окраины. Сома-лийские пираты – бич пустынных караванов Венеры – огромные волосатые осьминоги. Что-то неправильное во сне. Ющ заворочался и упал с трона, сделанного в форме кургана из черепов коцапов. Сильно ударившись головой, Президент сразу понял, что нужно делать.

Полетели во все концы Окраины указы. Все протоукры возликовали, потому как страшная комиссия уже вылетела от Верховных Потребителей. Венерианский горох, который был запрещён из-за чудовищного метеоризма, посредством которого силач Панас однажды сдвинул орбиту планеты, должен был помочь. Благородные протоукры и сам Ющ насыщались горохом, чувствуя его мощь внутри себя. С улыбками они схватили свои дома, рапсовые заводы, булавы и смалец, присели на дорожку и стартовали, оставив с носом, вернее с газом и коцапов и бундесов и даже мадьяров. Долго ли коротко ли, скитались они по вселенной и везде претерпевали ужасающие несправедливости от титанцев, сириусян. Особенно досталось от считавшихся либеральными и высокомудрыми центаврян, прямо-таки взбесившихся от недельных переговоров о газе с протоукрами. Наконец беглецы достигли земель обетованных. Одомашнив странных двугорбых животных и сразу начав нести свет просвещения всем народам, протоукры подумали, что нашли, наконец, покой.

Но и тут злые соседи сразу стали изводить протоукров. На севере давно и привольно жил премерзкий народец, понастроивший городов краше и величественней городишек протоукров. Их в отместку сразу окрестили коцапами, больно эти великодержавные шовинисты напоминали имперцев Венеры. На востоке величественность протохохлов затмевали какие-то Великие Моголы. На юге какие-то египтяне, на западе римляне, за океаном Ющ прозрел, поскольку только жаба, но не дятел отправились в великий поход, вскоре зашевелятся здешние янки. А пшеки, возомнившие себя невесть кем? О горе нам грешным, вскричал Ющ, не без содрогания отхлебнув Юл-Энькиного молока и корчась в конвульсиях. Предрекаю, всё повторится через 7000 лет! И скончался тогда великий правитель.

Наши дни. Резиденция или что там есть у современного юща.

- Хлебни яду, - вкрадчиво, в который раз предложила юлэнька, - дай порулю, авось чё нарулю, а?
- Уйди постылая, - со взглядом устремлённым в будущее прорычал ющ, - всем, всем, всем, жрать горох. Покинем дети мои этот приют юдоли. От винта!

Приёмная Господа. Всклоченный апостол транспортного цеха.
- О Господи! – с трудом придерживаясь предписанной протоколом благости прошептал апостол, - они снова куда-то улетают.
- вырезано цензурой  ! – воздел Господь очи горе, - за что мне такая немилость?! Куда они теперь перелетят? Какой народ перестанет меня славить с их появлением? О саранча ненасытная и сорок сороков казней протоукрских!

Неизвестная галактика. Пока счастливые синие крокодилы, радостно пускающие пузыри в лужи, откуда по трубам выкачивается газ.
- Папа, папа, - вскричал крокодильчик, указывая в небо, - там какие-то чудные существа и ведёт их некто с чёрной жабой на плече.

VIKING , 11.01.2009

Печатать ! печатать

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg