Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Помощь братьям-славянам и другим обиженным Империей

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ох-хохонюшки-хо-хо… Трудно, беднягам живётся, кроме коцаб – передераз и сказать нечего. Поэтому кафедрой в стан вражин был командирован инструктор по срачу, с целью хоть немного склонить чашу весов от хохлосрача к коцапосрачу. Правда, из-за известной ограниченности обучаемого материала, большинство усилий потрачено совершенно зря. Тем не менее, привожу тезисы докладов по коцапосрачу.

Для Незалежной. История Тюрьмы народов (писать без кавычек) насчитывает тысячи и миллионы угнетаемых народов. Коцапия сопротивлялась благотворному влиянию просвещенного Рима, объединяя славянские народы, продавая продовольствие по немыслимым ценам Империи, препятствуя распространению Византии на Восток и созданию единой европейской семьи. Вместо того, чтобы ожидать милостей просвещенных цезарей, коцапы основали Берлин и половину городов Европы, на сотни лет нагло опередив римских легионеров. Затем постоянно препятствовали распространению истинной веры орденами тевтонов, ливонцев и других святых людей. Это не говоря о сопротивлении распространению христианства мирными монголами и татарами. Поправ своими грязными ногами полтавщину, коцапы смели сорвать присоединение Незалежной к Европейской семье. Комиссары организовали геноцид населения Самостийной. Сейчас Гладомор не за горами из-за происков коцапов с ценами на газ, такой важный в преддверье этой холодной зимы.

Украинцы, сплотимся, чтобы освободить гордые народы чукчей, лопарей, чухонцев, хоббитов (да, да в Коцабеи живут хоббиты, по последним данным переписи, около 50 000), джедаев, Ксению Сабчак и Сергея Зверева с Борисом Моисеивым. Эти народы, вылитые украинцы, угнетены и вопиют к освобождению, особенно в районах Сургута, Норильска, Тюмени и каспийского шельфа. В этом нам помогут наши вечные друзья: США, Польша и Израиль. Вступая в НАТО, мы таким образом защищаем себя от всепоглощающего монстра, протягивающего когтистую лапу к нашим богатствам и самой государственности.

Великая Польша. Лжедмитрий, ой, извините, Дмитрий, Катынь (боль нашего народа, правда, документы куда-то похерили, ну да ладно, громче покричим, авось поверят) Пропагандируем фильм Вайды, коцабы его что-то спокойно восприняли и смотреть только пара десятков эстетов собралась, резонанса нет совсем, а требовалось вызвать визг раненного монстра. Ну да ничего, мы его добъём неподписанием договора с ЕС и системами ПРО. А не добьём (есть большие сомнения, монстр живуч, пся крёв и сучий потрох), так мы чё-нить ещё измыслим. Мяса опять ядовитого напихаем и картошки генномодифицированной. И в футбол обязательно обыграем, дайте срок.

Белоруссия. Вот не будете нас уважать, мы тогда… мы тогда… во, кухни им продавать не будем и стулья тоже, обуви лишим супостата, нехай земёрзне. Хотя, тогда нас учиться не пустят, цены повысят, ваще тогда плохо будет… Надо подумать, договор союзный опять же… А! Не бейте дяденька, мы хорошие! Мы свои, мы славяне, типа братья! Свои, в трениках и тельняшках. Накатим по двести. Ух, хорошо, живём. (изотоп от 36 должен быть 69 ваще-то, хорошая поза, многое объясняет)

Прии-бал-ти-ка. Ээти русские, наам саавсем жизни нее даают. Парртов паннастроили, транзит саакратили, трубу ведут по нашему морю. А как экологи на это посмотрят, зелёные, на позиции выходи, плакаты скоро ведомство Нью-Геббельса отпечатает. Позлим их пока очередным парадом СС, надо ещё ветеранов от наших лепших другов хахло…, извините, украинцев пригласить. Ещё не забыть фекальное шествие устроить, а? Правильно факельное? Как на такое неприличное слово посмотрит душка Кандолизо? Надо пойти посмотреть в словаре, как по-эстонски будет факел. Проклятые русские, оккупанты.

Грузия. Мы за мир, даже во всё мире. Абхазия и Асетия наши территории, наши отцы и деды кровь проливали, чтобы их завоевать. Что, не проливали? Почему? Их нам русские подарили? Как так? Так, об этом помолчим, а скажем, что их было четверо злых коцапов: Цирители, Багратион, Кикабидзе и Брегвадзе. Нет, так не пойдёт, Джугашвили и Берию с павлиашвили нам обязательно припомнят. Так, Великому Грузинскому царству эти провинции подарил древний царь Омерики Билл I. И всё, кто там разберётся. И, это пергаментный свиток такой покрасивее нарисуйте, я с ним к Бараку, маему другу поеду или к МакКейну, последний даже лучше, старенький, сильно ебать не будет, очко целее будет. Запустите там ещё самолётик, они летают прикольно. Вино ещё не покупают, а мы так славно писали туда. Аргентинское теперь пьют и эту дрянь французскую, говорят шашлык не грузинская национальная еда, а первое блюдо диких людей – совсем обнаглели. Грузины Наполеона победили, а коцапы говорят какой-то Кутузов. Так випьем же за здоровье наших друзей из Омерики, Украины и Прибалтики, наших верных союзников против русских оккупантов. Щас демократическая армия вооружится заново, взявшись за руки и пойдёт нести свободу проклятым коцапам. Мы не проиграли войну – мы её выиграли. Мы в НАТО, мы в Европе, они все грузины! Я больше не жую галстуки! Зиг Хайль! Дойчене зольдатн… А извините занесло… Демократия! Территориальная целостность грузеи!

Израиль. Пгаклятые гусские, панапгисылали нам своих зубных вгачей, совсем житья не стало. Газговаривают тут на языке оккупантов, габотают лучше всех, пейсы не носят. Ещё в наши догогоие и плохие отели не ездят, мы даже визы отменили, всё гавно не ездят. Пгоклятые гусские. Но ничего, взойдёт солнце сиона, распустятся белые флаги со звездой давида, опять изнасилуем всех гусских баб. Пусть эти дебилы спиваются у себя в грязи. Да, да, я таки помню, не кгичать в палате, не надо смирительной губашки.

Подбросить аргументов надо хлопцам, а то жидковато стало, Матроскин своим академизмом замордовал всех. Понятно, что подтянуться под его уровень сложно, если не невозможно, только стараться надо. Дерево свободы надо иногда обагрять кровью (с) Хохлы и грызуны – бегом обагрять, прибалты дня через три догонят. Лаять надо мощнее, сильнее и громче. Распустились тут без меня. Побуду играющим тренером, как Хиддинк против голландцев. Первого места не обещаю, но из подгруппы выйти и даже в полуфинал, где схлеснётесь с действующим чемпионом Матроскиным - легко. Оплата символическая, пара десятков мильёнов евро (не надо доллары совать, хохолики, солнышки, выж в Европе, откуда всё время баксы-то лезут?) Буду вас учить отбиваться, писать опусы по истории, аргументировать как там Меньшиков Петра имел и наоборот, напишем шеститомник «Гладомор – трагедия украинской нации», детально по минутам разберём как папа Президента Ющенко испив кофе бежал из застенков Гестапо (17 мгновений хохла) и рапсовое топливо поставим на поток, инженер я или где, люблю высокие технологии. Короче жду писем с предложениями.

С уважением,
В.И.Кингов, доктор околоукраинских наук, профессор кафедры изучения деградации венерианских беспозвоночных в протохохла

VIKING , 02.09.2008

Печатать ! печатать

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg