Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Боги звёздно-полосатой суки

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Смотрите! Русские забили!
А. Воробьев




Помните в «Догме», Ангел Смерти с неподражаемым изяществом казнит поклонников золотого тельца? Почаще бы так. Это именно те боги, которые сильны в пиндосии. Их лицемерная католическая церква, телепроповедники поклоняются баблу. Однако, самые высшие касты жрецов расположены на капитолийском холме и окрестностях. Помните как привлечь внимание уставших омерикосовских туристов в убогом Лувре или блистательном Эрмитаже? Да, сказать, что эта херовина стоит мильён пендобаксов, вспышки замелькают с новой силой.

Уже второй век мы наблюдаем целенаправленную войну омерикосии против России. При том, что наши дурачки поддержали этот идиотский передел северянами-голодранцами заработанного трудягами-южанами. Ещё бы, лозунги-то какие: освободим рабов! димакратия! равенство, братство! фабрики крестьянам! земли рабочим! извините, занесло. А, может и марксистские ценности у якобинцев-троцкистов пойдут в ход. Там как телек скажет, в то и поверят (и наши тоже) Современный сильно поржавевший фетиш свободы и неограниченных возможностей, дополнили тускнеющим фетишем демократии и борьбы с мифическим терроризмом. И всё это добро неизменно почему-то направляется в сторону России. Гитлеру пизды дали – оккупанты, газом Европу обогреваем – обратно оккупанты. Нам чё, газ отключить всем и нефти не давать? Опять скажут душат Европу.

Россию гнобить пытались сгинувшие дикари, римляне, далее византийцы, им дали втык турки, поляки подключились, вперемешку с несущими святой крест крестоносцами (с чётким заданием от папы захватить земли, а население вырезать, благодетели-то) Только полякам навставляли, шведы нарисовались, турки окрепли, кавказ ожил, опять немцы, французы-англичане, снова немцы, опять немцы, теперь самые небитые – америкосы. Да чтож за напасть-то такая. В Британии всегда были планы ослабления нашей страны, это там прямо в искусство возвели. Турки слабовато, но присоединялись, будучи инструментом ольбиона. Затем у лондона кишка потощала – америкосия подключилась, институтами там, программами. Будто нам агентов сынов израилевых, фашистов, пшеков-бендеровцев, муслимов и китайцев не хватает.

Да всех их понимаю. Фашики думают что смогут в России всё обустроить по образу и подобию фатерлянда. Ага, ща. На примере хутора-другого да, в стране нет. Кто здесь поживёт лет десять даже думать о завоевании России перестаёт. Засели фашистами и англикосами здешние земли - через поколение опять будет Россия. Русский это половая ориентация и состояние сознания, геомагнитно проецируемая живущему на территории России. То-то колбасит за границей при долгом проживании – информационное поле меняется. Хахлы западенские никогда не русифицируются до конца из-за таких влияний, а восточники потому шебуршат, что западенчество в них не идёт. Вот, а омерикосы вообще хотят только сырьевую площадку по образу Хаббарда (Поле битвы Земля) иметь. Рабы или третьесортные рабочие, белые господа-мерикане и всё такое. Слышали-слышали. Какой-то там Рэйх, ндцатый, вроде.

Меня всегда изумляла эта молодая страна. Или вернее эти люди, которые управляют сшп. Жорик, Кондализо, Кеннеди, Рэйган – суть обычные вывески, вы же не думаете, что вывеска макдональдса решает сколько яда насыпать в гамбургер, а сколько в кукаколу? А тут чего думаете? Везде есть группа людей, делающих всю игру и вот эта группа меня не перестаёт восхищать и ужасать. Они, вернее их предки между своими делами создали себе страну (самый знаменитый эпизод бостонское чаепитие). Если кто не слышал, бизнесмены и члены многочисленных тайных обществ как-то между своими заседаниями решили замутить страну. Отобрав земли у мирового гегемона Великобритании (это сейчас она просто англия и питается отбросами своей бывшей каЛонии) До кучи оттяпали земли у достаточно сильной Франции, теряющих позиции Испании и Португалии, потом поцапались с мощной Мексикой и кучей других мелких государств. Это было сделано сильно, бескомпромиссно, виртуозно и практически идеально.

Эти ребята вырастили детишек, те следующих. Они воспитаны как любое общество имеющее минимальные контакты с внешним миром: полное неприятие других мнений, наше самое лучшее, другого мира нет вообще, кто с нами не согласился – тот кровный враг. Если бы мы исповедовали такую религию как бы нас назвали в Европе? Правильно, фашисты. А у них фашизм просто называется демократией. Так эти ребята до последнего спонсировали дедушку Адика. Вы всё ещё думаете, что заводы Форда, Джи Эм, Дженерал Электрик, Кука-колы и пепсико не работали на немчиков, получая за произведённые танки-машины-газировку пендобаксы? Тогда мы летим к вам (ну, эти, ангелы демократии на эф-18 или 22) Ленд-лиз спас рашку? Голимые аэрокобры, китти-хоки, сраные харрикэйны, картонные шерманы и неподъемные томпсоны? Да, ботинки и тушёнка, виллисы-студебеккеры. Спитфайры, Б-17-19, Ланкастеры, москито, радары авиационные почему-то себе оставляли. Немчура же через «нейтральные» страны получали ту же жрачку и топливо. Союзнечки, мать их ети.

Они классные теоретики, постоянно живущие на грани, легко и непринуждённо управляющие стадом превращённого в скотопотамов народа, которых они зовут нацией. А потом эта высокомерная сволочь, решив поиграть в супертяжёлом весе лезет в мир, думая, что им противостоять некому. Мелкие победы над Мексикой и прочие «успехи» в центральной омерике привели этих шовинистов и охуевших снобов в Европу. Там им навставляли по старой памяти, отчего разозлились омерикане и затеяли мировую войну, где теория блестяще оправдалась, однако всё получилось не так безоблачно. Гигантская сила встала на пути новых чингисханов, решивших как Наполеон облагодетельствовать мир своим присутствием. Там прокол, здесь прокол, японцы ещё эти. От бессилия только можно разбомбить город таким оружием, от злобы и высокомерия. И затем гигантская война в мелких государствах, где с разным успехом грызлись эти две силы.

Но это всё школьная история. Самое главное, что упускают многие. Скажите, у Зевса был отец? А, чё-та не припоминаете... Понятно, не парьтесь. Крон звали, Зевс его замочил. А у Крона был папик? Ещё хуже, понимаю. Уран звали, его в свою очередь Крон замочил. А Уран как? Да его Гея-земля породила, а он её потом в жёны взял. Но не зацикливайтесь на инцестах, тут речь о другом. Народ всегда прав, поэтому в сказах народных вся современная история без настрадамусов видна, ибо циклом идёт. Полная аналогия вот: Русь породила кучу народов-уранов и жили мы долго и счастливо-бы. Если кто не в курсе, то русские прародители всего кроме негров, индейцев, китайцев и австралопитэков. Но народы-ураны породили других народов-кроносов, решивших, что следует замочить первых богов. Знаете зачем? Потому что у истинного БОГА не может быть отца или матери. Отчего хрестос фигня, а папик его ОГО-ГО? Потому как местонахождение тела отца отца исуса не установлено следственными органами Ватикана. А если обнаружено, то скрывается. И вот Кронос (византийцы, фашисты, посполитые, великобританцы, лягушатники, монголы и домонгольские два нашествия), делали всё для уничтожения Урана и матери своей России-земли. А сам Кронос уже получил пиздюлей от молоденького Зевса-омерики. Знаете как Зевс мочил папика? Ему предатели молний наковали, прям как вернеры-фон-брауны и прочие штрэйкбрэйхеры насочиняли ворогам всяких-всячин.

Вот и думайте о метафизике всего сущего. Русские прежде всего мыслят, а потом хватаются, хотя многие уже привыкли делать наоборот. Вообще, конечно русских осталось мало, их всё меньше, больше кроносо-зевсов, криворуких и ограниченных идиотов, мнящих себя богами. Зевс-заокеанский ещё, направляемый Апатой, Эридой и Гипносом (шептунами пейсатыми) Поэтому видимая часть нектар-амброзия (газ-нефть) в борьбе против России. А невидимая – они все хотят стать истинными БОГАМИ. То есть уничтожить первого и истинного БОГА.

Вот такие мысли приходят на трезвую голову, дамы и господа.

VIKING , 20.08.2008

Печатать ! печатать

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg