Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Злые кацапы и миравой ризананз

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Пара фраз, невзначай оброненные нашем б\п Президентом (а, хули, другого нет и уж точно этот лучше всех за последние 100 лет), как-то запоздало вызвала нездоровую волну говна. Типа как они могли и что нам за это будет. А нихуя не будет. Кто, кому и главное что сделает? Дольёт в наше болото ещё ложку говна? Сами его в промышленных масштабах производим – сунутся, забрызгаем и себя и сунувшихся, как Буонапарте или Адольф еще пожалеют, что влезли.

Из-за жидких высерков не врубающихся в политику, но жаждущих дешёвой популярности, дискредитируется сама идея политобзора. Тисну три строчки – сритесь. Повод не важен. А вот б\п важен. Я из-за таких мудил в загранку выезжая, иногда чувствую себя неуютно. ЧТО О НАС ПОДУМАЕТ ЗАПАД?! Так ли мы себя ведем? Не надоедаем ли мы австрийским курортам? Тактично ли мы вступаем в устоявшийся мировой бизнес? Меня это совершенно не волнует. Я уделаю хоть хохла, лезущего в Самару, хоть финна, лезущего в Харьков. Мне похуй, что Саудовская Аравия зона влияния Франции, а поставки в Армению должны проходить только с согласия офиса в Лондоне. ЕБАЛ В РОТ. Мне абсолютно похую, что обо мне подумают ибо я веду дела, провожу отдых и путешествую по правилам, принятым в любой цивилизованной стране. Неважно Россия это или Швеция. Джентльмен, знает, что он джентльмен и ведет себя везде соответственно. Встаёт когда входит дама и стреляет, если на него лезут с кулаками.

Вова в своем выступлении просто, как умеет, указал на то, что наши соседи ведут себя не по-джентльменски. Впрочем, как обычно. То хуй в забор просунут, то жопу покажут. Они: разбомбили реально братьев наших сербов (всё-таки не белорусы сраные какие-нибудь), упиздели чебуреков (иракцев, палестинцев, ливанцев, афганцев), гнобят вьетнамцев, севкорейцев (ща, мильёны нефти, реактор остановят и хуй им чего будет), кубинцев, устроили помаранчевую революцию, посадили Ссакашвилю на бочку, наебали чурок по аренде аэродромов и эти люди упрекают, что мы пристрелили пару чеченов и потребовали бабосы за спизженный газ с карманных оранжевых собачек Антанты. Я возмущён.

Вообще конечно размещение баз, расширение НАТО нихуя не стоит в современной войне. Украину, Прибалтику, как обычно с большим трудом Польшу, уже легче Европу раздавим как обычно, только позвонки под кованым сапогом советского солдата хрустнут. Не в этом суть. Суть в том, что эта деревенщина из вашингтона так отечески нам говорит, типа чуваки, вы чево, мы-ж цивилизованные, нам можно, мы не против вас. А против кого? Вспомним крымскую войну или начало наполеоновской компании, когда русских подставляли как могли, то Ушакова, то Суворова. А первая мировая? А тем более вторая? Не господа, мы вас знаем, нехуй тут на пороге суетиться, сначала станции, потом незаконные тюрьмы, потом пара десантных дивизий, а потом утро 41-го. Штоп значит азиатскую коммунистическую заразу отбросить за Урал, где ей самое место. А мы сами решим где нам место и тебя дяденька не спросим. Сволочи мы. И не любви, ни тоски, ни жалости.

Выбейте вы из себя это рабское, как там барин посмотрит, что скажет заграница? Хотя раба даже по капле не пытаетесь выдавить, понимаю. Из меня раб, тщательно воспитываемый во мне децким садиком, школой и частично колхозоинститутом как-то резко вышел. Даже могу назвать день и час. После этого я почувствовал б\п опьяняющий запах свободы. Он свеж, он страшен, он заставляет смеяться от счастья, выходя с поднятым мечем против орды врагов. И побеждать, ибо нет сильнее свободного человека. Он дерётся не за царя-императора или начальника отдела продаж – за самого себя. Поэтому, когда «большие московские начальники» исподлобья кидают на меня взгляд, требуя раболепства и покорства, они встречают спокойный взгляд человека, понимающего, что его могут попытаться нагнуть и наебать, но он потом отыграется на этих боровах. Так или иначе. После этого кто боится, кто уважает. А западники, свободные от рождения, сразу чувствуют своего зверя. Риддик сказал, что зверь на зверя не нападает. Джентльмен на джентльмена тоже.

Ребята с исла-де-пендосо показали себя не джентльменами, а европейская деревенщина, что ссыцца каждую ночь от рассказов бабушек о казаках, создающих первое бистро им поддакнула. А Путин тактично и прямо сказал: пацаны, не по понятиям жить хотите, пока предупреждаем, а потом накажем (если народу так понятнее). Россия с колен вроде встала, голову подняла, теперь плечи расправляет. А Моськи пускай тяфкают, посмотрим, что лет через пять будет. Следующий Президент ещё потребует письменный доклад себе о принятии мер по изложенным претензиям (если решатся в будущем свое говно к нашим границам подтягивать). Мне так видится, пусть мужики приучают заграничников уважать Россию, бояться они уже научились давно.

P.S. Растаман вернулся, что радует, а то политсру превратилось в гламурную посиделку. Писать это не хотел, но вынудили. Подумайте, дамы, прежде чем писать в политсру. Жырик вон не думает, поэтому даже когда дельные вещи говорит – не слушают. Лучше про аборты или вышивку крестиком. Не надо про политику.

VIKING , 16.02.2007

Печатать ! печатать

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg