Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бидон решил переплюнуть Путина

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Представить себе такого никто не мог ещё вчера, но видать вашингтонский обком совсем кукушкой поехал: белый дом анонсировал запланированную на сегодня фотосессию богоизбранного президента пиндосских островов Бидона. В меню заявлено: вождение десантного самолёта и прыжок с парашютом, в составе бравых пиндосских морпехов. Как язвительно комментируют российские и китайские СМИ, эту сенсационную новость, видимо мы увидим ещё и продолжение новых серий сериала «Клиника», если старикан вообще выживет. Все, особенно японские комментаторы, приводят параллель с недавней фотосессией президента Путина, где он в образе мачо, позировал в заснеженной тайге с министром обороны Шойгу. Эту фотосессию раскритиковали за «средневековые» дублёнки, стоимостью целых 800 Евро, намеренную маскулинность, «шведский» вездеход, производимый в Нижнем Новгороде и постановочность. Посмотрим, как будет выглядеть во время своего прыжка мистер Бидон и будет ли он кричать, запрещённое теперь у морпехов «Джеронимо». Наиболее забавно, если Бидон будет прыгать в тандеме с инструктором, тогда фотосессия будет ещё веселей, хотя и сильно безопаснее для старика. Заодно поглядим, как раскроется его Т-11, имевший в 2011 году проблемы с укладкой и временно запрещённый к использованию. Пожелаем старикану, который, возможно не отдупляет, куда его везут и что с ним делают, удачи. Попытка Госдепа затмить сибирский вояж Путина, может стать роковой для бедолаги. А может это именно то, что и предвидели пиндосские обыватели, так они уберут Сонного Джо и поставят Харрис. Запасаемся попкорном.

VIKING , 01.04.2021

Печатать ! печатать

«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg