Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В Европах опять началось

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну вот и понеслась, мы про взрывы, про пожары когда писали? Кушайте с маслом, меня всегда забавляют хихикающие гиенами мудаки, радующиеся чужим проблемам. Дорадовались «освободительным движениям повстанцев чични»? Сколько их приняли в Дании и на аглицких островах? И что они там делали? Крышевали клубы, а местные тихо охуевали в сторонке. Беслан, Норд-осты, эти гады нам такую прививку поставили, что мы этой заразой в жизнь не заболеем теперь. Быстро вспомнили как «примучивать народы малые», бравые парни с харлужными мечами, да оптикой справной быстро показали всем как раком зимовать. Рыба с головы гниёт, а сейчас у рыбы голова неплохая, щука тянет куда надо, а лебедь и рак идут в кильватере. Да, проблем хватает, ну для этого есть специально обученные люди, оснащённые всяческой спецтехникой и пусть они как и положено в присяге, ну той: Я, имярек, поступая на службу… хуярят всех этих бородатых членорубов хоть в сортирах, хоть где. Пусть рука их не дрожит, а палец уверенно жмёт спусковой крючок.

Но по европейцам-европейцам, которые всё прыгают, всё скачут (вот поэт какой провидец). Я давно не помню такого вала наездов, расстрелов, взрывов и таких растерянных ебалов у этих самодовольных мудаков. А что они хотели: метод бьёт класс, а если ещё класса не было, то и подавно, числом задавят. Вся эта анемичная полиция, жандармерия, эти разодетые карабинеры с саблями, вся эта набережная Офевр 36, они что ли будут чистить эту клоаку? Я уважал де Голля до тех пор, пока не услышал, как покойничек сказанул о своих мечтах, что лицо француза будет цвета кофе с молоком. Ну, думаю и этот туда же, вслед за тарантиной мечтает соснуть чорную кожаную дудку. И вот они запустили к себе ниггеров и арабов в товарном количестве и теперь на меня, гуляющего по ночному Монмартру (по старой белогвардейской памяти) смотрят как на отморозка. А как вы в 20 округе или Сен-Дени гуляете по ночам? Не? Туда даже полиция не заезжает, даже криминальная, а Бельвиль? Не были? Базар с проститутками и краденным барахлом. Романтик, ке шарм, манифик. Там отхватить пиздюлей не рискует только такой супертяж как я, да ещё в паре с тяжёлым русским акцентом. Даже англы к себе напускали неизвестно кого, хотя теперь спешно депортируют, а то даже на набережной Альберта 85 не продохнуть, что говорить о Кэмдене, где некогда было фешенебельно, а теперь на блошином рынке и кошелёк подрежут и кебаб пожарят из кошки и пиздюшков отвесят вечером за здорово живёшь. Только когда рявкнешь на этих дегенератов сначала по-русски, а потом по-английски и желательно с акцентом, эти шакалы понимают, что их сейчас будут пиздить и возможно даже ногами, после чего, если соотношение менее 5-7 к 1, быстро сьёбывают. Местных в хуй не ставят.

Ну и вот при таком положении, когда членорубам и бабам в мешках на голове дают вид на жительство, бабло на проживание и возятся с ними как с писаной торбой, а не расстреливают на подплыве к границе из станковых пулемётов, то что они хотели? Чтобы бородатые, тут же пошли в сантехники и подняли экономику? Да третье поколение турок в неметчине болеет за Галатасарай, рубят члены, немецкий не знают, заставляют своих страшных баб носить мешки на головах (приветствую, надо всем страшным бабам мешки на головы надеть), ебут анемичных европейцев, а не только жалобно скулящих европеек, смеются в лицо полиции и собираются делать это впредь. И ещё им рассказывают в мечетях, понастроенных в каждом городе, что взорвать сотню-другую «неверных» это угодно богу, причём даже денег многим не дают, так, как собаки за кусочек хлеба работают. А если ещё заплатят! Вот вам как получается полный хаос: не моем туалет и кухню, открываем двери, приносим от соседей мух и тараканов, а потом удивляемся чё всё засрано и мухи с тараканами то взорвут чё, то нагадят, а не моют и убирают, поднимая экономику.
Не надо хоронить Европу, эти уже тысячи лет вертятся как шкурка на хую, всё не подохнут. Римляне, ромеи (византийцы, ежели кто не в курсе), испанцы, греки переебались с арабами и ниггерами, оттого итальянцы, греки, испанцы такие чёрные и ебанутые. Готтов, саксов, англов, бриттов, норманов, германцев ждёт та же участь, если за голову не возьмутся, а они умеют только концлагеря строить или крестовыми походами вырезать. Вона мелкобритания дрейфует (я думал их прокатят, ан нет), отстреливая литовцев и румын сотнями тыщщ в места, где предвидится новая Реконкиста. Ну ребята, вона пшеки даже за голову взялись, типа у нас пока такого бардака как во Франции нет, а будете дальше скакать будет. Опять ваш Ян Собеский Вену от турок оборонять будет, там всех спасёт, а полякии кердык. Ну да и хуй с ними со всеми.

VIKING , 27.07.2016

Печатать ! печатать

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg