Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ипатьевская летопись. На Окраине. Обзор поездки в Куев

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, камрады, Ваш нижайший слуга по необходимости решил съездить на недельку в суверенную БП Украину. Необходимость была реальная и сообщать её гуманитарную цель я не хочу. Итак, купил беледы на крыломах до Куева. При покупке их мне два раза отзвонили из аэрокомпашки и спросили – «Не ебанулись ли вы часом ?», - на что я ответил, что пока ещё в адеквате и остограмлюсь только в воздушной гавани, ну и в судне ( корабле, сцуко )….
  «Да и ебать вас в…» , - в общем, беледы купил, тудой и оттудой…И кроме того, на закордонныйпашпорт, сцуко, и взял на шесть дней две тонны аглицких тугрекофф, потомушта держу фсе в ейной, королевской валюте, ну и исчо гривней триста туда-сюда… Перелет прошел нормально, злоупотребив в полете 0,25 вискаря, я понял, что мэй би, фсе нормально ???
Но оказалось, сцуко, хуй  ! В ебучем Борисполе меня сразу замели…Паспорт даже с визами УйроСоюза вызвал подозрения…Погранцы обосрались. Два ЧАСА я ждал разрешения на входе №6 «Куев открыт для усих»…Ебать мой лысый хуй…Енту фразу я помню и сёння.
  Пустили.. и тут приходит, сцуко, сотрудник СэБэУ по фамилии , не поверите – КОТ, у подсвичення нак и наколдовано-КИТ. Я его спросил за Булгакова, так тот обиделся. Да мне, впрочем, похуй на его мнение. И он спросил меня – «Зачем ты пришел на Украину ?»….Туточки я успомнил, что кто-то так кого-то уже спрашивал…Много тому лет назад.
  Я добросовестно рассказал, что никоим образом не хочу взять штурмом Владимирскую горку, ухуячить Яроша, а хочу лишь встретиться с родсцвеннигом и посетить моё  Киевское суворовское училище, ну купить тортег «Каштан», выпить пива в кафе на Сельхозгосподарской, пройтиться по бульвару Леси Украинки и сходить в марочный магазин на Червонормийской и через три дня я уезжаю. Этот, сцуко, КИТ, опизденел….Я хоть тоже, но только вида не дал.
    В общем, вышел я, немного опизденевший от встречи на нэньке, на бывшую площадь Брежнева и подумал – «Ах ты ж ебанутый на всю голову !». Но, сцуко, было поздно.
  Встречи прошли и были обмыты надлежащим образом. Роццвенниги понимали по-русски, друзья кивали, но оптимизма нихуя…У них все хорошо. Просто хорошо. Гривна летив в пропасть – хорошо, пол-страны в ахуе – и хуй с ними. В магазинах и лабазах нема сахару и соли. Соль из Донецкой области «Артемовсксиль» называется сепаровской и пересыпается в пакеты без признаков производителя. Яйцев нету. Хлеб завозят два раза в день…В Вишневом – микрорайон под Куевом НЕТУ МОЛОКА !!! А там молкомбинан – самый большой в столице.
    Сходил в Лавру, посмотрел на Крещатик. Боже мой, и это кияне ? Там группируются реально пахнущие бомжи, все причем в «комке». Менты их боятся.
  Короче, на третий день меня замели менты ( у них, кстати, милиция еще есть ) и свели на бывш. Владимирскую, будийнок 35, где пообещали отправить на Короленко, но ухуячили штамп в паспорт, что мне запрещено ездить в Украину на 5 годов и свезли в Борисполь, перекомпостировав мне белед. Так вот, я и пробыл в Незалежной. Собираюсь в марте в Крым, В Евпаторию, в Россию ! ТАКЪ !!! Перемога и зрада !!!

Кот в пальто , 27.02.2015

Печатать ! печатать

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg