Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пра фошистоф

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну здрасте всем .Новость наверное видели все ,перед хоккейным матчем была продемонстрирована свастика ,в гордой и независимой Латвии ,про то как и чо уже осветили СМИ буржуйские и наши ессно так что развозить не буду .Но бля есть один вопрос  ! Ну нахуя это нужно ?
Сам знаком со многими латышами , вполне  приличные люди ,ебанарея насчот  дяди Ади конечно в головах имеется ,но то оправдано ,ну сами посудите ,один дед за наших ,второй за фошистоф .
Это как грится панятна ,но что бы сделать выебон с претензией на  мировое общество … думаю перебор .я тут аднаму немцу ради хохмы хай хитлер сказал причем молодому так он шарахнулся как чорт от ладана ! ты что ! ты что ! типа ебанулся? А тут на тебе ! во всеувиденье свастико .
Кароче дайте мнение камрады ,как вам такой выебон  из Латвии ?
Всем добра .курбандалласс.

1

курбандалласс , 21.11.2013

Печатать ! печатать

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg