Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сёбываю из раши

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ебись всё в рот, улетел я в Веллингтон. Насовсем. Продал тут всё к ебене матери, купил себе дом и пансионат на родине хоббитов. Так и назвал VIKING-отель, чё подумал выёбываться-то. Ресторан русской кухни открыл, по дешёвке слили оборудование. Здесь открывал ресторан – заебался в конец, там купил высококлассное оборудование и мебель за 1/10 тутошней стоимости и гемора никакого. Ещё магаз в Палмерстон-Норт замутил с таким же эмигрантом, заебавшимся в тутошней действительности. Вернее в тамошней, раша осталась даже в другом полушарии. Правда вваливаем всё равно в рашу оборудование, ну да хуй с ней, ребята предложили часть в сингапурской конторе и кое-какие делишки на Тайвани, оттуда гонят средней руки электронику через Владик.

Чё скажите скурвился? Скурвился. Ебанарот, ну сколько можно башкой пробивать стены? СРО замутили. Раньше лицензию на 5 лет покупали за 70 тыщщь, теперь кроме того, что мильён надо отдать сразу, по 70 тыщщ в год платить за разрешилово надо. Таможня ебанулась. Транспортники цены дерут всё выше. Тарифы для предприятий видели? Квартиры кто там орал что Викинг ёбнулся? Трёшка в СПб и далеко не в центре 10,5 мильёнов! В Праге я купил дом за 30 тыщщ баксов (правда небольшой). А бензин-то сами заправляете, хоть тут разбираетесь. Да, в Эмиратах бензин в 2 раза дешевле, в Пендостане в 1,5. Не, теперь надо приучаться новых хозяев называть Американцы. Оттрублю резидентом, года через 3 получу полное гражданство и буду без виз кататься куда захочу. В ту же Америку. Можно и быстрее купить, да ну нахуй, заебался от взяток уже за всю жизнь.

Я уж не говорю, что живётся тама по-другому совсем. Бабло правда в Н.Зеландии трудное, развернуться негде, работать надо. Ну да хуй с ним, работы мы не боимся. Всяко не слесарем-сантехником по гринкарте. Там купил, здесь продал, выгодно подал ресторацию, народец потянулся, да и пансионат-гостиница дело беспроигрышное. Отопления нет, электричество копьё стоит, народ на паласы не блюёт, красота. Покуриваю косяки с утра, выпивая чашку кофию на своём балконе и почёсывая яйца в семейниках. Ну потолкался в очереди наших (теперь ваших) соотечественников, летящих клином на юг, в разнорабочие подаваться. Оформили всякие бланки-собеседования, а хули, что они ещё могли сказать кроме: окей, вери бьюдефол кантри, ситезен и прочие о, найс, ю хэв бизнес, готель энд сьюпермаркет Палмерстон-маркт, нот праблем. Чуток поудивлялись стоявшие оформленцы, что на привычном кайене от очереди стартовал до хаты эммигрант. А чё, привычки менять сложнее, чем страну.

Оставайтесь там. В сугробах и налогах на лошадиные силы, которые являются налогом на роскошь. Оставайтесь с водкой и гопниками. Оставайтесь с дорогами, которые не убирают по 1,5 месяца. С горячей водой, которая отключается в «элитных» домах каждый день. С трубами которые откапывают и закапывают раз в неделю. Оставайтесь с машинами в салонах, которые стоят в два-три раза чем они реально стоят. А меня заебало.

Да. Пополнил я ряды эмигрантов. Тоже буду с усмешкой говорить человекам с тоской в глазах бубнящего незнакомые словеса – браток, можно по-русски. Но я крепкая задница, ностальгия меня не сожрёт. Сам выбрал, сам уебал. Сдался? Ну и хуй с ним, кто меня на борьбу и с кем подписал?

P.S. Пока будете читать, я полетел на Крокодила Данди поглядеть и кенгуру хвосты покрутить. Там тоже нашему брату есть куда силы приложить. Швобода. Ото всех.

P.P.S. Хохлам удачи. У них там всё налаживается, наконец-то настоящая независимость светит. Пусть строят демократию.

VIKING , 01.02.2010

Печатать ! печатать

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg