Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор матчей ЧМ-2006. День 7

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
И снова я преветствую вас, уважаемые любители ногомяча! Розыгрыш Чашки мира длицца уже целую неделю. Седьмой день розыгрыша и снова три матча: локальный канфликт двух банановых республик – Эквадора и Коста-Рики, матч, блять, Англии с бывшей аглицкой калонией Тринидадом и Тобаго, а также шведско-парагвайское противастаяние. Предлагаю вам апзор данных сабытий.

Сабытие номер раз: Эквадор – Коста-Рика 3:0 (Карлос Тенорио 8, Дельгадо 54, Кавьедес 92). На удивление дастойная игра эквадорцев. В первом тайме ани забили быстрый гол после таго, как костариканцы даказали сваю полную несастаятельность в абароне. Аж четыре абаронца пытались атабрать у Дельгадо мяч, но тот спакойно атдал круглого на пустой правый фланг, затем, ессна, паследовал навес и замыкание (на фото) - 1:0. За это замкнувшему навес Тенорио какой-та костариканский костолом через две минуты чуть не сломал ногу. Да и вапще тикос играли проста па-хамски. Ну ищо бы, блять, не выходит ведь нихера – главная звезда Ванчопе стерт ластиком с поля, зощита никакая, а распасовщик па мячу бить не умеет. Весь первый тайм прашел в ниспешных эквадорских атаках и тупых (не острых) выпадах тикос. Пад канец, правда, жолтые в зощите лаханулись, но сим саперники васпользоваться не смагли. Мало таго, атветили взаимностью.

1

Тенорио: «Первый нах!»

Ва втаром тайме было то же самое. Дельгадо лихо выскачил к варотам в, казалось бы, нихуя не предвещавшем маменте (на фото), и, палучив мяч, забил его в ближний угал варот. В данном маменте явно лаханулся кипер костариканцев. Тикос абарзели ищо больше. Их плеймейкер вапще явно НАМЕРЕННО наступил на нагу лежачему эквадорцу (кажись, Кавьедесу, вышедшему на замену). Но то ли арбитр не видел, то ли забил на это – хуй их, бенинцев, разберет. Но Кавьедес таки сумел атамстить тикосам в дабавленное время, вкатив третью банку и даведя дело до аткравенного атйоба. 3:0. Пшеки и тикос сабирают барахло и сйобывают па домам, а жолтые и дойчи будут решать, кто из них какое место займет.

2

Дельгадо: «Втарой нах и ниибет!»

Эквадор ниажиданна аказался ниплахой камандой, пажалуй, спасобной дастойно сыграть против дойчей в третьем туре. Тикос же – сыграли гараздо хуже чем в первом матче с немцами и впалне заслуженно вылетают с турнира.

Сабытие номер два: Англия – Тринидад и Тобаго 2:0 (Крауч 83, Джеррард 91). Первый тайм: бессмыленно и беспащадно. Англы перли к тринидадским варотам весь тайм, но какого-та хуя им не хватало. Хуй в это время сидел на скамейке и тащился с таго, как иго саатечиствинники раз за разом прайобывали вернейшие маменты. Крауч и Лэмпард магли па банке минимум вкрутить, но, видима, ноги у них растут из жёппы (в плахом смысле слова). Асобенно атличился длинный шнур Крауч, не папавшый в варота с дивяти метров. В то же время тринидадцы, играя весь тайм ат абароны, таки испугали в канце тайма фсех аглицких фанов. Терри выбил круглого из пустых варот. На перерыв каманды ушли при баранке на табло.

3

«Чем я хуже длиннава, а бля?»

Втарой тайм: асада варот Тринидада прадолжилась. Хуй (на фото выше) все-таки на поле паявился, но толку ат него было в районе нуля. Вапще аглицкая сборная действавала крайне неэффективно и к тому же, блять, ищо и неэффектно. Дабавьте к этаму папытку сатварить катеначчо, выпалненную тринидадцами, а также сарказм Васи Уткина  – палучите опщую картину. Я заибался считать, сколька раз аглицкие игроки магли забить. Адин Лэмпард, блять, трижды минимум. Но в канце тайма фотомодель Бэкхем все-таки сделал первую точную падачу в штрафную за матч, и Крауч наканец-та дагадался, на кой хер он вапще на поле выпущен и пачиму у него такой рост. Патом праизошло то, что, видимо, и называется «полный песдетс»: АНГЛЫ СТАЛИ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ ПРОТИВ ТРИНИДАДА!!! Харашо хоть нимного риабилитировались в канце – Джеррард наканец палучил мяч и прабил так, как он умеет (на фото). 2:0. А магло быть и 2:1, харашо тринидадец в афсайде аказался.

4

«Опаньки! А у миня, аказываецца, удар-та нихуевый!»

Резюме? Какое в песду резюме, йобаный в рот? ПЕСДЕТС НАХУЙ БЛЯ!

Сабытие номер три: Швеция – Парагвай 1:0 (Юнгберг 89). Ну наканец-та приличный матч, блять! Шведы и парагвайцы уже знали, что англы абыграли Тринидад, пасему начали бицца с первых же сикунд. За пять первых минут – три гарчичника, йопт. Дальше обе каманды поняли, что Михел картачки раздает, как Валуев пиздюля, пасему хамить перестали. Началась красивая игра, можна даже сказать - на контркурсах. И парагвайцы, и асобенна шведы имели кучу таких полумаментов, но ни аднаго стопрацентного. Асобенна запомнилось: вывод каво-та ис шведов на варота, кагда он ат удивления на мячик наступил и пабежал дальше, а кипер спиздил круглого в этат мамент, а также ачередная ниудачная папытка прабить через сибя в падении. На сей раз аблажался Хенке Ларссон. Блять, где ваши навыки, форварды? Па-моему, пака так толька адин мяч на Мандиале забили, и то в матче Тунис-шахиды. «Пусть тренируются», как гаварил адин йокодзуна в рикламе пепси на прошлом ЧМ.

Втарой тайм прашел в том же духе. Шведы, правда, атаковали гараздо астрее парагвайцев. Асобенна старался Аллбек, вышедший на замену вместа ниибацца шведа Ибрагимовича. Сначала он пытался прабить через сибя, и апять ниудачна. Пахоже, у иврапейских страйкеров это становицца доброй традицией. Патом он пирикинул кипера, но мяч с линии варот выбил зощитник парагвайцев. Маслак после этава даже ляпнул что-та типа «вратарь целует сваего парня, выбившего мяч». Эта, блять, уже явный ахтунг! Ну и наканец – карявый удар через сибя с двух метрав, на каторый хуй знает как, но сриагиравал кипер. В дальнейшем парагвайцы атакавали не слишкам остро, в аснавном пытаясь прабить издали. Шведы же были настойчивее, паэтаму, видимо, и забили. Сделал это Юнгберг на 89-й минуте после ряда мелких ашибок парагвайцев. 1:0 – пажалуй, заслуженная пабеда шведов. И все же игрок матча – па-любому парагвайский кипер!

5

«Ну-у-у, бля-а-а-а…»

Палажение в группе праясняецца. Англы даже с такой игрой выходят ис группы, шведы, скарее всиго, тоже, если не случицца чудес в виде прайоба Англии и пабеды тринидадцев над парагвайцами с крупным счетом. Парагвайцы же, к сажалению, пакуют чимоданы.

На сиводня все. Ждите новых сводок с фронта и сматрите ногомяч.

ПС. Фотографии спижжены с офсайта ЧМ-2006.

Beholder (фтыкатель по-русски) , 17.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !