Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОUО, спортЪ, ты – МирЪ!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Те, кто сичас начнут пиздеть, мол, убери, еблан, руки от этой темы, строем идут нахуй к обрыву, как лемминги из аднаго песдатого креатива (за рикламу атдельно сцуконах расщитаемся, афтар). Че хачю, то и варачю. Многа видил я высеров, дискредитирующих разныйе песдатые весчи, что наверняка абусловлено сиюменутной неготивной реакцией афтара, вызванной хуйивознаит чем, может понос у него или хуй не фстаёт, но дело не в этом. Афтары, пишусчие падобнуйу хуйню, как майа, савиршенно не задумываюца о последствиях, и ни хуя не учитывают то, как отнесуца к его высеру другие фтыкатели. Я решил эту праблему исправить, асветив все стораны чуднаго спорта «ногобол» и напесать пра это папулярное занятие падонков после срача в гастевухах, чтения креативаф, йобли пелотак, апущения пидораф, прасмотра картинок и многих других заибатых дел. Это футпол ва всём ево многообразии, фключающем как просмотр, так и, сопцтвенно, участие в пинании круглой прыгучей хуйни, именуимой мячь! Начьну.

Про просмотыр.

    Все мы с дрожью вкаленках седели (да и сидим инокда) в спортбарах, хуйяря по столам пудовыми кулочищами при каждом неудачном, на наш взглят, пасе или прочем выебоне, называемом дриблингом. Ффсе мы арали УРРАААААААА, кагда доблесный наподающий своей корявай нагой пападал вражескаму вратарю в пах и ачько, при этам папутно забиф гол! Наши глотки сотрясали потолки хилых заведений, гордо именуемых, как сказано выше, спортбарами, и штукотурка сыполась с потолка в розбавленное барменами пендосское пиво. Болельщицкий азарт, мандраж, и прочее состояние организма вам извесны, так што распенаца более не буду. Атдельно хачю скозать про плюсы и минусы футбола. Сначало про самые оснавные минусы. Пра мелачи фсе вапросы к Романцеву.

1.    Пакупка апмундированийа
Дело это нихуйа недишовое, патамушта нынешние спортмастеры, рыбаки и адедассы-пидарассы с пумами и прочеми брендами ломят ебанись какие цены за свои аксессуары. В лутшем случае приходица давольствоваца кедами старшево брата, папиными трениками а-ля 60-е с пузырчатыми каленями и майкой 147 стирки. Премернайа стоемость песдатого камплекта:
Бутсы из кожи кенгуру (900$), Шорты, подтрусники, майко, борцоффка, гетры, защита каленок. Ффссийо вмести стоит 2400$. Атдыхайем.
      2.  Место для игры
Хочеца беготь по траффке и не сдирать в крофь жёппу, делоя подкат и лихо скальзить на каленях или на пузе после гола, правда? Кривда, бля. Хуй там, аренда залёнаво гозона влетит вам в капейечку, правда, чем больши народу, тем меньше с рыла. Но 22 чилавека набераеца не фсегда, паэтаму бутьте дабры вылажыть крулуйу сумму за час пользавания гозоном. Падонки с кашельком могут такойе сибе пазволить, первонахлепники марофонят в бабруйск резаца в бодминтон.
       3.  Игроки
        Всекда в какой нибуть тиме будет присуцтвовать еблан, который будет                          
    кавыряца в носу, смотря как мячь пролетает мима нево и кричать, злобно пердя: «Назад, мудаги!!!!!» Таких уибаноф нада вычислять перед матчем. Абычно в сумке у них лежит недельный запас бутербродов, кака-кала и сто рублёф на токси. Увидили? - гнать нахуй с поля, иначи игра будит безнадёжно испорчена. А можно и не гнать, можна использавать уибаноф па назначенийу: хуярить их мячом по всем частям тела, (конечно совершенно случайно, не злоупотребляйте) искренне изумляясь и говоря, бля, хуй его знает, братан, сорвался удар, мяч соскочил, не лёг на ногу, кочка и прочие отмазы. Участливо спросить – играть можешь? – уибан будет щаслиф, впрочем ненадолго - до следующего удара.
        4. Балельщики
Лучший выбор – это пелотки. Подпрыгивающие от восторга и визжащие:                           «Петечка, ёбни ещё разочекк!!!» несомненно придадут вам бодрости духа и заставят вас быстрее передвигать свои телеса по полю, что вы и будите делать, чтобы не прослыть неповоротливым и неуклюжим жыртресом. Кроме того, пробегая мимо них с сигоретой и банкой пива, нехотя ведя мяч, можно отпустить солёнуйу шуточку про сиськи той, что слева. Естессно, по дружески, не то Петя как хуйнёт ещё…НО БЛЯ!!!!!!!!!!!! Пелотки очень атвлекают от працеса  игры, за полем нихуя уже не следишь, варота заброшены нахуй, мяч в жопе у регбистов, девки в кучу, щас нахлобучу. Нет, нахуй нада, пелотки пусть варят борщ. Играть нада в уединении, для максемальнаго сасредатачевания на игре.

Пра минусы закончел. Эта самыйе аснавные праблемы, каторые нужно ришить в первуйу очиредь. Пра мелочи типа, стораж не пускает, бля где ж он теперь стока денег на зубы заработает и прочее речи не идёт.

Теперь пра плюсы.
Их да хуя. На пункты разбивать не буду, скажу всё нахуйоднимцельнымтекстом.
Пиздато съебнуть из дома, ат вечна капризной жены, ат дитёфф, требующих  сырные читос с ебучим тигром на упакофке. Для тех кто памладше – футпол б/п имхо - повад нихуя не учить уроки. И в канце канцоф, футпол, эта проста хароший спосаб атдахнуть ат рапоты, патренировать дряблые мышцы и павысить тонус. Но бля игра в футпол – это ещо и травмы, про которые дальше и пойдет речь. Риальная история была в майом дваре. Один наподающий, с говорящим погонялом Страх, получившим его заслуженно и любой, кто Страха видел, вспоминал анегдот про двух столкнувшихся уибаноф, где один говорит другому – Сматри, куда идёшь! и в ответ слышит – А ты иди куда смотришь!. И однажды этот Страх учудил… Шла игра на ясчик пива и деньхи на съйом пелотки. Страх был косой нахуй от рождения и какда я встречал его на улице, по первости я щемилса к забору а иногда и чериз забор, патамушта такой сумошедший взглят, смотрящий во все стороны сразу (сцуко, хамелион) наверна был единцтвеный в мире. Патом привык. И какда он смотрел на каво-та, объект созерцания не мох избавиться от ощущения, что ему заглядывают в жёппу! Стрёмно было, ахуетьжи! Но все привыкли. Обводка Страху если и удавалась, но тока из-за его косорылости. Хуй паймёшь, куда он хочит бежать, влева или вправо, хотя ебло его смотрит чуть вниз и назад. Карочи веселье бля. И вот однажды Страх, мечтафшый выйти один на адин с вратарём палучает пас. Мяч литит навесом, летит быстра. Страх аценивает траекторию мича по косательной. А солнце ему в ебло светит, значит. Заценив траекторию, Страх совсехног кидаеца в сторону палета мяча, наберает скорость и хочит уибать па мячу галавой, как Пеле. От земли значит хочит забить. Мы ффсе остановились, стаим ржом. Над чем? Дальше будит видна. Страх нагоняит мячик, падпрыгиваит, бьйот па мячу и… со всего маху вйобываица яйтсами в штангу варот. Вротарь валяица и сцыт кепятком, хуй с ним что гол. Ржач стоит шопесдец, ржут ффсе: играки, зеваки, тьолки, наблюдатели из окон дома. Не ржот тока Страх. Хуйвознаит пачиму. Теперь Страх всегда играит в хакейной ракушке. Это я раскозал чтобы предостеречь особо ярых играков. Мараль: иногда нужна сматреть на поле. Страх ходил и хвалился, типа такие голы тока раз в жизни забивают. А потом сам же и опроверг свои слова. Ещщо парачку таких голов он закалатил, в первый раз уибавшись в штангу бошкой (гол в подении), а фтарой раз опять  сел на штангу яйтсами, только развернулся он в полёте не без помощи вратаря. Нередко Страх палучал мячом па иблу, стоя на воротах, но это уникальная эпопея. Бля устал песать. У меня самого через этот футбол выбиты все пальцы, паэтаму креатиф палучилса немного карявый и с ашибками, хуле – пальцы кривые. Связки себе растягивал(рвал) на ногах, Костя-костолом сцуко, мою ногу спутал со штангой. Многа было случаеф. Сцуко с кастыляками ходил три месица. Блийа, а как мы зажегали фхакей на нашей коробке!!!! Но это потом, если захатите. Адьё.

Хуеплёт , 22.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
7

беспервонахтунк, 22-06-2005 14:59:16

те. переводить нет смысла, но хоть в пятерке

8

mex, 22-06-2005 14:59:45

a десятке

9

беспервонахтунк, 22-06-2005 15:00:14

неасилил, спорт ацтой, пойду за пивом

10

wizard, 22-06-2005 15:04:16

афтар, обязательно больше не пиши.
такую хуету напесал, што просто пездец

11

МС Говядина , 22-06-2005 15:08:45

http://www.kam.ru

Можно посрать влегкую.

12

WhazzaЁбть , 22-06-2005 16:08:20

Афтар аправдал свой ник. В какомто месте улыбнуло, но хуй вспомнишь в каком, перечитывать не буду.

13

Ложкин, т. е. Хуев , 22-06-2005 16:30:10

Слабовато, по нику - шапка! Говняная голова никуя не пишэт, поэтому удав и постит всякую хуйню, ИМХО.

14

Злобный спамер!, 22-06-2005 16:38:28

http://babruisk.com/?p=36

15

Virus, 22-06-2005 17:04:14

Подозреваю, что афтар - ебучий случай. Крыса короче.

16

Hoster , 22-06-2005 19:27:41

Афтор шо Ленин бля, тока тотот жены и любовницы на чердак нахую бегал маркса листать, а хуеплет, сцука, в говнодавах круги от семьи наматывает. Спорт хуевая тема, афтор больше не писши, ибо оправдываешь ник.

17

mozgovoj centr, 22-06-2005 20:11:18

афтору- ты сам акромя ананисьма и каманднава лисбиянства чем - нибуть занемалса

18

Jesper, 22-06-2005 20:42:55

афтару рикамендуецца в абизательном парятке выйти и самому паиграть в фуссбалль.  Адин рас падрят.

19

Цензор, 22-06-2005 23:41:24

Чемодан. Вокзал. Бобруйск.

20

fkp, 23-06-2005 05:15:14

нихуйа не оффтоп. - фчира Паша Погребняк выебал канину и лично каняфскаво наследника перхуна - какинфеева, каторый мы надеемся скора памрет как сука. Паша - ты нужен ФКСМ!!

21

Хуеплёт, 23-06-2005 05:35:27

Паднимайте жёппы и песдуйте на калисо абазрения. Расшерять кругазор, лентяйуги!!

22

Stasssik, 23-06-2005 06:11:38

Ресурс все здоровеет и здоровеет судя по количеству крео... А я предлагал - давайте соберемся и сыграем.... А народ хуй соберешь - то мячика нет, то бутц...

23

Хуеплёт, 23-06-2005 06:31:52

Хуле, все горазды тока гавном паливать в каментах. А скинуца на мячег и прочуйу хуйню лень, не то штобы итти эграть.
Блиа, спецальна для йобнутых - я играю кажное васкрисенье па читыре чеса.

24

Stasssik, 23-06-2005 06:34:07

Хуеплёт23-06-2005 10:31
Я три раза в неделю играю.. А в преферанс еще чаще... Вот тока ты где играешь? : )

25

жывёт на балоти...зилёный...квакаит...бигимот на, 23-06-2005 06:58:14

пишы исчо

26

Хуеплёт, 23-06-2005 07:24:40

Stasssik23-06-2005 10:34

Где-где.. ва дваре. И Страх до сех пор играйет, камекадзе йобнутый. В преферанс не умейу, нихто не научил.

27

Агдейяд?, 23-06-2005 07:31:42

ржунемогу подстулом!!!

28

Stasssik, 23-06-2005 08:17:02

Хуеплёт23-06-2005 11:24

А кто такой Страх?

29

Jesper, 23-06-2005 08:17:40

Stasssik
Даффайте сыграем. гатоф в любое время. мяч йесть.
Надо, щтоб фсе жилайусчие песали на чийо-то мыло а свайом жилании играть. Стасссик, на тваЁ можно?

30

Хуеплёт, 23-06-2005 09:06:57

Stasssik23-06-2005 12:17

Фтыкай ф тексст.

31

Stasssik, 23-06-2005 09:21:08

Jesper23-06-2005 12:17
Пишите stanislav@comp.tver.ru вот тока один хер никто не собереться...
Хуеплёт23-06-2005 13:06
А... понял... ну бля, я тока первый разряд имею... всего лишь...

32

идиот, 23-06-2005 10:57:13

карочи как ты верно падметил, афтар, у миня толи панос, толи запор, толи хуй не стаит и паетаму КГ АМ

33

Denisska, 23-06-2005 11:50:43

Играю (обычно - рас в неделю, больше не позволяет работа и командероффки) на обычном школьной поле, инахда - на синтетике.  Форма - адидасофская Весь комплект от силы баксов на двести потянет. Вапрос - нахуя, аффтар, ты пириплатил? Или просто нолик лишний фпесал??

С уавжением,
ниибацца футбольный эксперт Denisska.

ЗЫ: зослал Удаффу крео про маладежный ногамяч.. если не выложит - кину здесь..

34

Ложкин, т. е. Хуев , 23-06-2005 12:05:01

Stasssik23-06-2005 13:21

надо пулю распесать с ... сам знаешь кем... в аську к тебе ломлюсь - похуй...

35

Stasssik, 23-06-2005 12:18:05

Ложкин, т. е. Хуев 23-06-2005 16:05
Распишем я думаю непременно

36

Быфший ваяка, 23-06-2005 12:19:52

Апять заявляю, что гатов паиграть практически всегда.

37

Быфший ваяка, 23-06-2005 12:21:36

Stasssik23-06-2005 10:34
А в преф не в гамбе зависаешь?

38

Stasssik, 23-06-2005 12:24:06

Быфший ваяка23-06-2005 16:21
Да я в инете не особо... у себя в городе... правда слабенько... по пять рублев за вист...

39

Быфший ваяка, 23-06-2005 12:26:39

Слаба верится , чесна говоря (про пять рублей за вист).
Мы па палтинничку играем, и то за 1,5 часа, бывает, по 300 р. праебываем.

40

Stasssik, 23-06-2005 12:30:17

Быфший ваяка23-06-2005 16:26
Почему слабо? Просто в одной и той же компании правила самому (читай распасы) можно регулировать... полтиничек это что? 50 рублей или 50 пуля?

41

Быфший ваяка, 23-06-2005 12:36:55

Палтиничек - эта 50 капеек. А пуля бесканечная, пака электричка едет. Закрываем по большей пуле. Играем Питер. Распасы 1,2,3; выход 6,7,8. Если из распасов не вышли, то даигрываем на платформе, пака не выйдем. В среднем, выигрыш-проинрыш - около 70 р. на человека.

42

Stasssik, 23-06-2005 12:48:06

Быфший ваяка23-06-2005 16:36
У нас стандартная двадцатка.... распасы такие же щас... как у вас в смысле... когда учился играли сочинку... в прогрессии распасы имеется в виду... ну а больше 2000 тыщ никто никогда не проигрывал... да и то это был единичный случай... а почему 5 рублей - чтоб не особо повадно на кислые мизера падать было и не чудить... один хрен призовой фонд потом совместно пропиваеться : )

43

Быфший ваяка, 23-06-2005 12:57:47

Кстати, афтар - еблан.
Нихуя он бутсы нашел по 900 баков.
Рассказываю:дисконтные магазины (Спортмастер, Рибок и т.д); бутсы от 600 (!) до 3000 р. я себе, лично купил за 600, еще в феврале. Играл по насту зимой, летом на песочно-гравийном поле, ниче, еще живы и до первого снега доживу сто пудов. Играю 2 р. в неделю. Астальная форма такая-же хуйня.
Щитки - 500 р.
Гетры - 200 р.
Накаленники - 200 р.
Трусы с футболкой - около 1000 р.
ИТОГО все вместе меньше 100 $.

44

Stasssik, 23-06-2005 13:00:28

Быфший ваяка23-06-2005 16:57
Тоже смиялся... Он наверное мастер спорта международного класса... Или нувориш... Я сам бегаю в рибоках нашей сборки за 50 баков...

45

Быфший ваяка, 23-06-2005 13:01:30

Stasssik23-06-2005 16:48
Я лично в рот ебал такие ставки (не в обиду будет сказано). Апять же два раза в день играть (утром на работу, вечером - домой) и по 50 коп. дахуя может палучитца.
Апять же, главнае - азарт а не денежный эквивалент.
Желаю удачи.

46

Быфший ваяка, 23-06-2005 13:05:15

Кстати,  fkp - тоже еблан.
Как после таких мудаков Спартак любить.

47

Stasssik, 23-06-2005 13:17:05

Быфший ваяка23-06-2005 17:01
Не заебывает по два раза в день играть? Азарт и тупизм есть разница... Играя без деньгов народ начинает чумиться... а так хоть какой то тормоз... в ростове был там вообще по баку за вист было... сидели за карты вцепивши...

48

Быфший ваяка, 23-06-2005 13:24:34

Stasssik23-06-2005 17:17
А че делать в электричке, то? К тому же знаем друг-друга как облупленных. Какой кайф наебать таварища, прапасовать, к примеру, а он взьмет и в темную папробует. Или, дапустим, казырным тузом в рожу раздающему - ваще высший класс. Или на мизере прикуп в рожу (придумали мы себе такое правило). 1,5 часа пралетают незаметна.

49

Stasssik, 23-06-2005 13:37:48

Мы тоже в рожу кидаем прикупа : ) Весело. Стучисль лучше в аську а то хуле здесь чат разводить...

50

Быфший ваяка, 23-06-2005 13:51:45

Stasssik23-06-2005 17:37
Аськи нет. А мыло мае у тебя далжно быть. Если че.
kvvkus@rambler.ru

51 нах, кстате.
Фсе, ушол.
Пака.

51

Фудбализд, 23-06-2005 13:57:37

Напиши про пелотироание круглой хуйни пелотками...

53

хуйяпльот уфимскай, 24-06-2005 09:25:01

в маем понимании тока такой ногомячь и рулит - штоп самому играть, а не подъебывать картинкам на экране

54

Legioner from niibaca.ru, 25-06-2005 09:33:40

Падонки!
Клич нах!

есть тема такая:
http://www.ctc-kazan.ru/vote/
там песдюшка па имени Йулия -сестра майа, просьба галасавать.

тожэ, кстати, тот еще падонок растет
давайте паддержим

55

Jesper, 25-06-2005 15:27:07

Legioner from niibaca.ru
Проголасовал. непанравелось. Но твайа рулит пока.

56

драк, 13-02-2006 22:19:26

сасите

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сурова пидора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg