Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
  3. 20.1.2009
  4.   xml

WRX

Ты пришла неожиданно, как всегда. Морозный сухой декабрьский вечер. Вновь я за рулем синей импрезы. WRX. Как много в этой короткой аббревиатуре… Для меня, по крайней мере, точно. Ковш подогнан и плотно облегает тело, приборы умиротворяющее мерцают зеленым. Короткая прогазовка. Зум-зум? С тобой под ощутимое подрагивание двигателя это звучит примерно так: «рык, рык, рявк!».

комментов: 203

— Добрый Самаритянин, 20.01.2009

Колллабзь притаилсо!

Сижу я значед однажды в свойом таунусе. Машына, скажу вам, поражаед своей обзорность, располагая пащчёлкать иблом по сторонам. В очередной раз просканировав округу, закинул подбородок на руль, атдупляюс. Скучно, бля. Призавотская стоянка почти пуста, лишь пару машын в углу, людей нет. Завот стоит в глубокой блакаде, только дочки шевелядцо.

комментов: 63

— двухуйчатый цыклоб, 20.01.2009

Nissan Qashqai

Неоднозначно. Ведь кроме маркетологов автомобиль должны делать инженеры. Они не отвечают за толщину пластика и количество зон климата. Но почему на машине с пробегом 30 км гремит подвеска? Причем везде и постоянно? Чудовищно – ауди с пробегом на луну и обратно так не грохочет. А тут – мак-ферсон, подрамники, многорычажка сзади. Все – как на лучших конференциях по маркетингу.

комментов: 111

— Добрый Самаритянин, 20.01.2009

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg