Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
  3. 16.12.2007
  4.   xml

Маршрутки

Первое. Раньше, когда проезд стоил 5 рублей, все было заебись, т.е. пятачину отдавали тем, кто платил десятками, и водила получал практически одну бумагу.
Теперь, когда автопарки подняли прайс до 7-8-9-ти твориться полная хуета.

комментов: 62

— ДИMAN, 16.12.2007

Ответ долбаебу Krok'у: не каждое чмо - нищеброд, но каждый нищеброд - чмо. Расслабься - это неизлечимо

Сложно передать ту отвратительную помойную гамму чувств, которую вызывает даже в таком далеком от автомобилизма человеке как я, которому мобильный телефон служит для звонков и отправки СМСок, а автомобиль – для перемещения своей задницы из пункта А в пункт Б

комментов: 192

— Дон Жукан, 16.12.2007

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg