Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гатовим каннеллони, хакаем сцайты, нидорага (+фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Я бля ахуительно добр. Бобры - ваще добры, добрее, чем мая добрая сабака:

1

И морда у миня такая же добрая, тока шире!
Сиводня я научу вас не клиницца на точном соблюдении рецептур при пригатовлении еды и заодно - менять содержимое и нарушать работоспособность ЛЮБЫХ сайтов.
Сначала вопрос - какой рецепт называется "оригинальным"? Рассказываю - ЛЮБОЙ. Рецепт, который готовил человек сразу и смело можно называть иво именем, тока большиству это похую, не у всех болезненная самооценка и мания величия сочетаецца с комплексом неполноценности до такой степени, што человек начинает называть все, хоть раз им приговленное, "фирменными " рицептами имени самово себя, и начинает брасаецца гавном в умных и добрых людей, заботливо обращающих внимание на иво прагрессирующий мудачизм.
Если человек по лени или незнанию што то незначительно изменил в классической технологии пригатовления, или хуйнул в блюдо какую нибудь несочетающуюся с продуктом специю,  то вряд ли рецепт назовут ево именем, а талдычить всем, што это есть откровение и уникальность - по меньшей мере нескромно.
Например, сиводня я прадемонстрирую, што настоящий куленар может смело слать нахуй  пачти любые правила пригатавления - гатовим каннеллони с брынзой в томатном соусе - не претендуя на исключительность технологии, прошу это не считать фирменным рицептом имени меня.
Бирем:

2

Брынзу - лучше болгарскую овечью, но пох
Базилик - нету в Москве зиленово, абращаюс к азербайджанскойи диаспоре - привезите уже зеленый!
Алифковае масло
Сами каннеллони - очень крупные макароны, хто не в курсе
Сыр патверже
Томаты в с.с., ани же пассата
Помидоры
Паприка, ана же слаткий, ана же болхарский периц
Сельдерей салатный
Лук
Чиснок
Не умничая, гатовим томатный соус:

3

Жарим в сотейнике на олифковом масле мелко изрубленный лук, чиснок, сельдерей и стебли базилика с добавлением пары - тройки гвоздичин и зерен душистово перцу

4

Хуярим нарубленные помидоры, пассату, немного воды и тушим на малом огне с час.
Образовалось время для тово, штобы хакнуть пару-другую серверов, поломать сцайты, развлечься адним словом.
Вот большинство представляет романтику хакерства по пиндостанским фильмам - как смелый даун двумя - тремя ударами по клавиатуре не глядя ломает сервер пиндагона, или возвращает запущенные савецкие ракеты обратно на базу, одновременно охмуряя близлежащую бландинку.
На самом деле это однообразная, скучная работа, и никакой романтики в ней нет, требуется только минимальное владение компьютером и знание основ психологии злобных мудаков.

1. Выбор  сцайта - жертвы.
Рикамендую для эффекта выбирать сцайты ис первой десятки мировово топа, с посещения каторых начинают свой день множество людей, наполненные уникальным содержанием, более нигде не встречающимся. Тогда и обшественный резонанс, и количество отзывов людей, лишонных доступа к этим сокровищницам мысли будут максимальными.
Не менее тщательно и внимательно выбираем хозяина сайта.

Хакерское дао почти не позволяет вредить нормальным, ни в чом не виноватым людям, поэтому рикамендую найти человека, доставляющего неприятности другим людям, например, заявляющего, что засветил IP человека в каких то "соответсвующих департаментах евросоюза", как причастный к терроризму и спаму, и упивающегося реакцией нормального человека, знающего, што в нармальной стране вообще то реально поймать проблемы изза таких вот действий уебков. Так же хозяйн сайта - жертвы не должен нихуя понимать в IP адресах, особенно динамических, серверах, сетях, точках обмена, протоколах и пр. интернет- приблудах. Это обстоятельство лехко выяснить, анализируя высказывания вышеупомятутово владельца сцайта в форумах, ЖЖ, гостевых книгах, каментах и пр.
И вообще, чем меньше хозяин сцайта - жертвы понимает в чом либо, тем лучше, главное, штоб у нево, тем не менее, было свое мнение на ЛЮБЫЕ вопросы, штобы САМ  СЕБЯ считал специалистом во всех областях знаний, похуй, што на самом деле это не так.

Не менее внимательно надо подойти к личности владельца сцайта - жертвы. Идеально - сочетание завышенной самооценки и комплекса неполноценности с высокой реактивностью. То надо найти не просто мудака, они разные бывают, добрые мудаки даже симпатичны большинству, а именно злобново мудака.  Так же необходимо, штоб жертва была бы... как бы это помяхче... во - пиздаболом. Причем не просто любителем приврать, папиздеть, не выполнить обещаний, а именно активным пиздаболом, професииональным, выворачивающим наизнанку правду, любителем навешивать обидные (с ево точки ) ярлыки, пытающевося унизить любых оппонентов. Так же приветствуецца неустойчивая психика жертвы, суцидальные наклонности и крайняя обидчивость. Кстате, пачиму именно злобные мудаки уверены, что любое обсуждение негативных строн человеческой природы оскорбляет ЛИЧНО их? Непонятно. Принимают на свой счет?
Ну вот, с жертвой определились, без этово набора качеств не получицца

2. Техническое исполнение.
Создаем на своем жестком диске папку temp: c:\temp
Заходим на сцайт - жертву и сохраняем индексную страничку со всей требухой в папку c:\temp: Меню - Файл - Сохранить как
Открываем сохраненный файл експлорером и открываем  html код: Меню - Вид - Просмотр HTML-кода
Меняем содержимое странички - приводим ево к настоящему смыслу фсего сцайта:
Вставляем в адресную строку адрес настоящево сайта, делаем скриншот и вывешиваем ево на общее обозрение: http://bober-kulinar.narod.ru/

3. Собственно поломка сервера.
Тут важна психологическая игра - нормальный человек ведь посмотрит на такую хуйню. плюнет и забудет, но злобный мудак - никада. Надо только опубликовать камент, штоб он ево прочитал -  в таком смысле  - я залез на твой сайт, но решил не ломать ничево, другие люди ведь не виноваты, просто поменял чуть чуть, сделал скриншот и все вернул как было, но оставил для себя лазейку, но обешаю больше не гадить - и все это снабдить околонаучными терминами и туманно (именно туманно) наменкуть, что имеется де маленькая возможность вычислить хакера. Злобный мудак канечно же ринецца в бой - он же не может поверить, што человек, если обещал, то и ПРАВДА не полезет больше на ресурс - и есть возможность вычислить ДАННЫЕ! Он кинется к хостеру, тот на всякий случай станет проверять сайт и сервер - мало ли, в результате сервер на профилактике, сайт недоступен - шо и требовалось, поломали нахуй :-)))).

А уж камены самово хозяйна сайта - песня! Волны говна!. Потом хостер конешно разберецца, пошлет хозяина сайта нахуй, тот отрапортует в каментах : "Порядок в танковый войсках" -  в этот момент даже самый хмурый хакер рожает от смеха. Читать сдесь http://udaff.com/authors/dunduk/55708.html
Как раз созрел соус, солим, сахарим, перчим -  под нево уже можно макароны запускать, но мы идем дальше.

Надо бы размять брынзу вилкой, смешать с яйцом, мелко порубленным слатким перцем и базиликом и нафаршировать каннеллони, патом залить их томатным соусом, посыпать сыром и запечь.
Но я бля представил, как в пятниццу вечиром я перикладываю эту смесь в кондитерский мешок и муторно фарширую каждую каннеллонину, а приятель в это время пьет халодную вотку, закусывая малосольной салакой и сделал фсе наоборот.
Захуярил в комбайн помидоров, паприки, базилика:

5

Смолол фсе:

6

Захуярил брынзу:

7

В палучифшейся смеси утопил  каннеллони, ана сама затекла в них и запек с полчаса в разагретой до 150 гр. духоффке:

8

Патом посыпал сыром, патом залил томатным соусом и продолжил запекать:

9
10

Вуаля бля, жрать гарячим:

11

Мировой закусон оказался !Для близарукех:

12

Да, Дундуг, по поводу "поединка" - скажи как мужик уже, специально про бабки придумал, штоб я не согласился? А какой дурак согласицца?
Или ты как общественно - политический журналист вместе со всей госдумой сосешь у штатов и проникся уже пиндосской идеологией? Бабло победило зло?
Поединок - бес всяких условий?

Бобр , 16.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
191

Кулинарка, 17-04-2006 09:27:32

так вот в чем прикол,  а то я ни пайму, абщественность обращается к ПМ,  а на что реакция - нипанятна
так низзя! теряецца логика происходящего и прастой фтыкатель в нидаумении
чего она такого написала, что потерли?

192

Жырдяй, 17-04-2006 09:29:07

Шейла17-04-2006 09:02:18

А нахуя стока про хакеров в рецепте писать?
Поединки какие-то... дети бля малые.
Че делить-то?
***************************************
ПАЧЕТ И СЛАВУ ГЛАВНАГО КУЛЕНАРА
Дажи можно ввести на рисурсе такое обозначение -  "Куленар Ниибацца"

193

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 17-04-2006 09:35:08

Совместим полезное с приятным: на тусе надо загнать обоих на кухню и пусть хуярют в два рыла всё меню. Дегустаторами все выступим

194

Звукореж, 17-04-2006 09:37:24

Жырдяй17-04-2006 09:29:07
Присоединыюсь к высказыванию. Не TV, эт там хуйнёй страдают. Надо заметить, что  в кулинарных передачах, каждый уйопак лучше всех.

195

Я Драчистый Изумрут, 17-04-2006 09:46:12

2  Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет)
17-04-2006 09:35:08

А в поварята одному назначить ТХВ, другому - Крузенштерна
гыгыгы

196

На горшке король, 17-04-2006 09:50:18

Бобр жжот.
Собачко есть - зачот

197

Авдей, 17-04-2006 10:00:04

Автор долбойоб, перечитавшийся книг о социальном инжениринге.

198

Эмбецыл Бес Будущива, 17-04-2006 10:44:35

За паединки я уже сказал своё мнение.....
Больше пищи хорошей и разной !!!

199

Восторженный, 17-04-2006 10:49:24

нихуя не понял про какой-то поединок? что за хуйня?  ну и хуй с ним! хочу заявить одно: стиль изложения Дундука, качество его фотографий, креативность, изысканость блюд на ПОРЯДОК превышают названный показатели, присущие блюдам Бобра. Проблема Бобра в том, что он зациклен на ебаных макаронах. А принципиальность в куленарии к хорошему не приводит. Поэтому, что бы ни говорили противники Дундука - он лучший на этом ресурсе. И нехуй тут какие-то поединки проводить, блядь! Кто не согласен - идёт на хуй!

200

НБ, 17-04-2006 11:39:47

Магическое блюдо: пасматрел на фотки-началась изжога.

201

Дирехтур, 17-04-2006 12:16:14

Я, как человек живший в азиопиях, невъебенно люблю азиатскую кухню. Но бля Дундук, это ты своим дружканам журнашлюхам и прочей поебени, не отличающей дыню от арбуза можешь брехать про уникальность своих рецептур. Да и кулинаров аналогичных Дундучиле в каждом задротном кишлаке хоть парочку да отловить можно. Помыть, постирать, песдюлями заставить вспомнить русский язык, на основе краткого курса сержанта из учебки в Советской Армии и вперед. Такое количество кулинахов будет, что если их в сеть объеденить, то Факдональдс во сне усрется до смерти.
Ты вот Дундук скажи честно, выложишь столько рецептов плова, сколько Бобер макаронов хуярит.
Да и в сраче он порядочней тебя отказался. И с сайтом круто он тебя и по чесноковке - утирайся теперь старая всезнайка.
Сайт у тебя ничо для ликбеза и популяризации подходящий, респект за это, только не пизди рецепты у Похлебкина.

202

Хуящик, 17-04-2006 12:30:20

>Бобр :

про каннеллони - гуд!

про сцайты хуйня, зачем насрал то это? сам понял?


> Удав16-04-2006 00:10:55

>дать им на дегустацию, не говоря - кто это приготовил? Типа анонимно - блюдо №1, блюдо №2

мне кажется блюдо дунудука узнает любой чел, который прочитал хотя бы половину из его рецептов! и не только по запаху зиры :()

так, что от вопроса предвзятости хуй куда денешся и комисию надо назначать из абсолютно левых дегустаторов!
еще можно поставить условие: блюдо надо заделать из например 10 продуктов определенного наименования...

а спонсор кто? Удав? :)))

203

Ахуевшый Йож, 17-04-2006 14:20:18

Дирехтур
17-04-2006 12:16:14

Бля, под каждым словом подпишусь. Бобр жжот.  Дундук заебал гламуром.

204

Гороцкой йобар, 17-04-2006 15:48:28

Бабёр рулит! Дуддук -- мудаг! и ниибет ни разу!

205

Мангольский шпиён, 17-04-2006 15:53:57

бобр жжош сцуко, посмешыл..  хатя грешно ржать над ибланушками типо: дуня-куленар ..

206

Вобля, 17-04-2006 17:16:27

Бобр кросавчег!!!!!!! Посмеялсо и мокорошык поел!!!!!! да, пачетал гастувуху на дундуккуленар - чиста петросян тексты ему крапает ) такой сцуко добрый дедушко! хехе

207

Filatelist(собирать нет терпения сразу хаваю), 17-04-2006 17:33:39

За аццкий отжиг с дундуковским сцайтом Бобру медаль!
За вот этот пост"Асатурянц Владимир Николаевич, русский (что странно, судя по фамилии), 1968 г.р. "(вычислил ,блять....)дундука в передачу аншлаг,ведущим...
Из всей этой хуеты сделал вывод-
оба готовят неплохо,есть на что повтыкать,НО....
Бобер-паходу нармальный пасажир-на приколе....а дундук-тупа чОрт!

208

Йобаный Папугай, 17-04-2006 17:39:26

собачко заебись

токо слепая паходу

209

ХарМ, 17-04-2006 18:17:32

Бабер так чё с мясом то??

210

2ap6y3 Huu6aL|L|a kpyrJIbIu, 17-04-2006 18:28:27

6o6p - KH . DyHgyk - nugop cJIaLL|aBbIu .

211

соловей - разбойник, 17-04-2006 18:39:39

дело паходу, щас пост кончицца и захуярю такой протвешок...

212

Собачко Бобра, 17-04-2006 19:16:38

Бля, бобриная рожа, чуть мине голову не аторвал, мудак!

213

летинант залупазапаса, 17-04-2006 19:56:46

бля, пра паединок хуй знаит... кажись нахуй ни нужын. В опщем я протиф паединка, во.
Бобру: зочод, папробую захуйарить такую весчь.
(уже не Бобру) эта, бля, а хуле пробежавшую мимо затерли? Ну типо я тут каменты фтыкаю, исчо пеффка далбанул перет сном, ну и в итоге нарот с ней гаварит, а я ни вижу, блять, аш заново каменты читать стал, думал, што прапустил или йобнулся сафсем. Низя так. Стирайте тада уш и атветы на посты пробежавшей ПМ. Всё, нахуй я уже пианый спать пара
а пра паединок уже сказал
фсе пака

214

Dunduk, 17-04-2006 20:26:24

Dunduk - мудаг!

215

КУЛИНАР БЛЯТЬ!, 17-04-2006 22:18:27

Вы ахуели? Хуйли лавандоса Дундук стока попросил? Чяво блять 40 лет в журналистеке впустую? Пилат твою мать, бля нравились мне его рецепты, а теперь.... все блять даже плов перестал есть, че блять за хуйня? ВПМЗДУ блять меркантильные ПИЛАТ расклады... пойду водки ебну

216

Кандыбабрык Ебупрофенович Валгаллищо, 18-04-2006 01:00:08

Бобр17-04-2006 07:21:25


http://www.udaff.com/authors/bobr/50754.html - во блять!
С  виду вроде и ничо, а приготовимши и попробовамши мы с супругой решили , что это блюдо на нашем столе ничего не спасёт...
Извини....

217

Игорь, 18-04-2006 02:18:46

Бля, шизанутся, реально надо попробывать...

218

Adminъ, 18-04-2006 10:14:53

ААААААААААААААААААА!!!

Бобёр ЖЖОТ!!!!!

Мега хакер !!!

Бля, валялся под стулом и оглашал офис ржанием.

Бля, пиздец, ацки пошутил над глупым дедужко ...

219

бээ, 18-04-2006 10:38:16

много букв ниасилил

220

я забыл подписацца, асёл, 18-04-2006 11:28:36

Каннелоне , мудак  ты, делаются не так, а та хуйня которую ты считаешь каннелоне, называется крупные мокароны для ебланов. Учи матчасть бля.

221

Бобр, 18-04-2006 14:59:06

я забыл подписацца, асёл18-04-2006 11:28:36

Ы-ы-ы-ы, научи нас, неразумных! К дундуку в диаспору злобных.

222

Сапунович, 18-04-2006 19:31:27

Блять проведите уже нах это поединок и прекратите меряцо писькаме

А рецепт пездатый

223

Drilll, 18-04-2006 21:38:37

Бобры - добры, а Дундуки - злы, патаму чта, казлы , хехе.

224

Дедушко МастДай (ни хуйа не рыжый), 19-04-2006 13:20:57

Пошол как то Бобр на охоту
паймал в реке табуретку
приносит обед дамой, фся семья сабралась за столом, салфетки повязали, ждут...
тут малененький бабрёнок и гаварит: папо-Бобр, а можна мине НОЖКУ?

225

Опездолочь©, 19-04-2006 19:33:48

Удивительный срач.

226

ЧУВАААААК, 20-04-2006 13:35:19

Сколько ни читаю бобровских рецептов - поражаюсь сколько всего можна пригатовить из макаронов. Афтар молоток и сабака зачотная.  Только вот зря вы с Дундуком грызётесь. У всех свое понимание кулинарии. Я вот например готовлю по большей части блюда из ПЕЧЕНИ

227

Хабаров, 20-04-2006 15:35:08

сцука !!!!!!! повторил ахуеннаааа !!!!!!!!!!!!!

228

Дон Жукан, 20-04-2006 17:39:57

Я голосую за бобра. У него жратвавеселая и бодрая - а это самое главное в еде. И цобака прекольная. И ебло щастливое (у него самого). А трапеза у Дундика как рождество у Дракулы.

229

Дон Жукан, 20-04-2006 17:49:04

ХЕХЕ! Проверю тактику. Нагадил в каменах на ресурсе Дундука "Я проголосовал за Бобра". Сейчаса он кинется к Удаву выяснять не было ли голосования! =))

230

Дон Жукан, 20-04-2006 17:49:19

т

231

стелс, 21-04-2006 05:32:39

за рецепт блюда: респект вам!

232

М С Говядина, 22-04-2006 16:40:17

Соусик сразу видать неплохой.
Канелоне покупные не пробовал, их вообщето самим надо сворачивать. Состав теста-на триста грамм муки четыре яйца.
Заибешса конечно, патамушто тесто тугое получаецца, без навыка  бывало употеешь лист растягивать.

Чо кстати за блендер у тебя такой фирмовый, такойжы хачу нах.

233

Обосрался рассольнегом, 23-04-2006 03:34:28

а сабака не засрёт всю хату если пожрёт этово

234

Rem@, 26-04-2006 19:23:49

ебать ту люсю

235

ЖЖу не В рот ИПАТьСЯ, 27-04-2006 18:07:50

В рот собакке, жжжешь красавчег! ЗАЧЕТ!!!

236

блаблаблаблаблович, 25-06-2006 18:32:30

19-04-2006 13:20:57  Дедушко МастДай (ни хуйа не рыжый)
{ржунимагу}
сам придумал, или патсказал хто?

237

БУХАРЬ!, 10-07-2006 18:23:24

норма, вот только хер поймеш шо за вкус бля

238

МС Говядина, 31-05-2008 23:10:26

Бобр лохъ

239

Polkovneg, 14-08-2008 11:22:45

ответ на: Бобр [185]

Бобр, ты гатовил канелони с мясом? много ибатни?

240

я забыл подписацца, асёл, 27-09-2010 16:36:38

гавегоппаропншлргрпооппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооо

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg