Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
  3. 30.1.2009
  4.   xml

Гнездо в гнезде

Человеку свойственно изъёбываца. На работе.., с женщинами.., дома.., дома с женщинами.., ну и так далее… Я предпочитаю направлять изъёбы в мирное русло. Просто так привык, наверное. Но што может быть лучше изъёба кулинарного?...Хехе. Так как прямова синонима у этого слова я не нашёл, то будем заниматься тавтологией. Итак, изъёбы бывают двух видов: со смыслом и все остальные. Сегодня будем искать нечто среднее. Нам понадобица:

комментов: 428

— Polkovneg, 30.01.2009

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg