|
|
|||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF
Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки. В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни. Галавной Офес:
Салон печати футб "яМайка"
ПОИСК ПО САЙТУСЧЁТЧИКИ БЛЯ |
Реальная история про двух друзей и клуб "Таксман", произошедшая в ночь с пятницы 7 декабря на субботу, 8 декабря Что бы поделать в пятницу вечером, куда бы пойти? Зайдите в Таксман, не пожалеете.
Встретьте новых друзей, потанцуйте, подойдите к бару, возьмите водочки душистой, опять потанцуйте, опять к бару; тут, пожалуй, можно сделать перерыв в танцах и остаться у стойки бара еще на пару полтинничков.
Утро серое, совсем плохое. Голова кубом, ноги мягкие.
03. Врач. Отравление сильнодействующим снотворным. Клофелин, однако. Три дня без работы, голова как гиря, ноги с руками в узлы путаются.
Зайдите в Таксман, не пожалеете.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ебитесь в рот. Ваш Удав | ||
|
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2007 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg l Хостинг: udaff.com |
||