или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

10-10-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Гандоны и арбузы под небом в алмазах
аффтар: sqwer



И ни он, ни она не сумели спастись от погони,
Их тела растоптали козлы, носороги и  кони.
А мгновенье назад,
И у всех на глазах,
Она бежала с Директором Цирка по дивному полю.
От любви не уйти.
«Конец Фильма»



13:00

Выражение «бывает хуже, но реже» в данный момент подходило как нельзя кстати.
«Ну чо, Сантей?! Похоже, приплыли. Большое спасибо господу богу, что руки ноги целы, башка соображает, хуй стоит.»
Карточка, на которой было бабло, точнее почему-то его там уже как-то и не было, отказывалась находиться. Банк, в котором собственно это бабло копилось, в связи с Кризисом, даже не пёрнув на прощанье, был кем-то аппетитно скушан. И хоть телевизор уверял уверенными лицами Президентов, что волноваться не надо, как-то всё же волнительно стало. Волнение обернулось раздражением, после того, как банкомат выдал что-то типа «я твая не панимай, атайди, вандал, спасити, милицыя.», выплюнув карточку, и идиотски-дружелюбно засветился заставкой.
Саня соображал, интервьюируя сам себя, возле своей, выпотрошенной барсетки с музыкой на колёсах.
«Стоп. А чо я потом делал??
-Чо «чо?»?? Матерился…
Само собой. А дальше? Я помню, как я её забирал??
-Ни хуя я не помню – отъебись!!
Так какого ж?....»

Пропажа обнаружилась, когда стало ясно, что в правах её нет. Потом весь бардачек. Потом чуть ли не на светофоре вся машина.
Ехать в банк и заявлять об утере…хорошее начало для следующего вопроса «Хде бабло??!».

Надо было возвращаться к банкомату, черти б его взяли. В машине её точно не оказалось. Проверено, твою мать. Перерыл вдоль и поперёк.
Всё нашёл чо не надо.
И старую карту.
И, непонятно как в машине объявившиеся, пластиковые стаканчики.
Проебавшийся фанарик. (с ним рытьё и продолжалось)
Багажник, на случай собственного амнезийно-дебилоидного припадка, при котором можно было бы перевозить эту долбанную карточку в нём, тоже был досмотрен со всем рвением.

Так что надо опять пол Не Резиновой пилить и хапнуть пробку на Варшавке.

«Если уж что-то валится из рук, то лучше самому перебить всё остальное, чтоб не так обидно было, когда само ёбнеца.
По пути естественно надо бы заправиться, а ещё, нужно денег на вечер.
И самое прикольное, что ИХ ПРОСТО НЕТ. Рррразз и нету. Это ж не нал из руки мужика выдирать. Это ж культурный планктон через кампутеры нагнуть – даже пискнуть не успеют. Чего проще то?
Неделю ведь, как обещал, что в среду отвезу Ксюху куданить «развеяться»
/что означало всё что угодно, от кабака - до музея…ей было пофиг… куда-нибудь за впечатлениями и потом к нему./
Их отношения уже трансформировались в плотное присматривание друг к другу, потому что собственно затрепыхалась тень намёка на вопрос о попытке потерпеть друг друга, ради более частых ништяков на двоих. Виделись раза два-три в неделю. Выходные от случая к случаю.
Два месяца - пора уже что-то решать, славливаться графиками обоим явно надоело.

Телефон начал выдавать проникновенный музон с вплетенными в него скрипками.
«Зашибись… и вот чо ей теперь говорить??» - Саня стоял у машины и смотрел на завывающий голосом Феклистова телефон в своей руке как на  овсяную кашу бабушки в отрочестве. Надо, но …(дальше кто на что способен, и кто как развит. В том ключе, что «сыт, готов на вас блевать, как здорово кормите, спасибо!!»

- Да, алё…
- Ты чего трубу не берёшь?? Привет.
- Да так… заморочки…
- Случилось что?? Ты где??
- В Москве, Ксюш. Где мне быть ещё? Давай потом… или у тебя что-то срочное??
- Да нет. Просто позвонила, смотрю, не звонишь,… вроде бы как собирались…
- Я помню, давай так…я разгребусь немного и перезвоню, хоп??
- Хорошо. Целую.
- Ага, жамки, блин.
- Ну, прекрати, чего ты из себя вечно хама строишь??
- Я те потом Чехова в слух почитаю с выражением! Всё! Отбой!
«….!!... Блять, и сказать то нечего, это какой-то пиздец, меня ещё сегодня воспитывать начать осталось. Я итак в шаге от чьего-нибудь убийства. Занять то займу, если чо, на жизнь. Но это опять полный пиздец, сколько еще карабкаться из этого дерьма?? К тому же карточка. В банк то съездить надо. Может там всё решаемо, а я загоняюсь! К банкомату.»

Мысли свернули на проторенную дорожку прокладывания маршрута из пункта «А» в пункт «Б» с возможными пробками привязанными к  времени суток в местности … «М».



01:00

Санёк лежал пузом к верху на своем диване. Ксюха, чертыхаясь, рылась в сумочке. В свете ночника.
Сейчас, расслабленно глядя на неё, Санёк улыбался своим дневным заботам.
Оказалось не таким всё и страшным. Карточку, как ни странно вернули на охране без проблем. Выяснилось, что он был примелькавшимся, постоянным клиентом, да впрочем, действительно… Санёк присмотревшись, понял, что лица кажутся ему знакомыми до появления занозы «видел вроде, как же его зовут?».

А следом в банке пояснили, что делать и через какие банки снимать своё бабло.
Государству подачки-то от него, от Саньки, к чему??

«Не ссы - Солдат, ребёнка не обидит, в общем.
Но суки времени и нервов отняли!!! Гандоны!!
Кстати о гандонах.
Надо было брать больше. Ну, кто ж знал, что второй порвёца, а Ксюха кинется, как с голодного края??»
- Ксюш, ты чего там с сумкой ругаисся?? Иди ко мне, я те анегдот про «покусяку» расскажу…
- Тьфу на тя Сыркашев… «пососяка» щяс поедет за справкой в дурдом… пипец какой-то… были же тут…
- Чегой-то она туда намылилась. Не хватает сумасшедших ближе?? Приступ сострадания и альтруизма?? Аааа, я понял, День Психа – Каждому Психу минет. Так. Где моя справка о том, что я самый наисумасшетшийший??
- Сааааш, я гандоны найти не могу,… а ты ржёшь,… щяс обладатель «пососяки» начнёт вспоминать, где тут аптека ночная! Блять, но они были!! – Ксюха опять начала рыться в своей сумочке.
- Ты носишь с собой презервативы??
- А ты что? Нет?? Я учту! – с вызовом тут же вспыхнула та.
«Огонь-баба… уххх… она прекрасна, когда такая…Такая, как сейчас. Нагая, вызывающая. Я кажеца влюбился. Ебануца головой.»
- Не пойму. Купила. Принесла домой,…-  вслух рассуждала Ксюха,  перечисляя события своей жизни, сменив гнев на копание в памяти – выложила что ли?? Во, дура-то…

«Жесть. Дежа-вю. Каждый по-своему копается в одном и том же дерьме. Я машину перерываю, она сумку… так и живём. Спасибо, руки ноги целы, башка варит и хуй стоит.

- Гандоны…Сумочки… Ну, штооо это??  Слушай, а пойдем, арбуз купим. Пока Родина последнее бабло не отняла. Купим здоровый арбуз, и пусть нам будет хорошо, а гандоны сами по дороге попадутся. Они всегда рядом с арбузами растут, эт я те как доктор говорю. Потому что арбузы што?? Вку-сны-еее! Суслик, сцуко, умный – по-галыгински закончил Санёк.
- Ты серьёзно?? – глазищи загорелись чертенятами. Ночная прогулка после секса, арбуз и опять ебля. Заманчивая перспектива. Особенно если рядом тот, кого хочется видеть чаще и дольше.
- Чо нам стоит дом построить??
- Поздно же?? – «ну поуговаривайте меня ещё!!!»
- Отлично, покажу тебе небо в алмазах. Под ним арбуз и съедим, чем тебе не Счастье??
- Сыркашев, я согласна!! – и понизив голос – Звучит тревожная музыкааа…

Тваё имя:
Текст:
10-10-2008 14:24:14   Перегар  
тех
10-10-2008 14:24:21   РобЗомбе  
васимсод
10-10-2008 14:24:22   Морячог  
ваипмвыаипм
10-10-2008 14:24:28   Морячог  
выапывап
10-10-2008 14:24:29   Перегар  
чвакуччр
10-10-2008 14:24:31   СудМед  
воо
10-10-2008 14:24:32   РобЗомбе  
10-10-2008 14:24:33   Морячог  
ваыпмвыяапм
10-10-2008 14:24:34   Перегар  
чвапщш
10-10-2008 14:24:50   Князь БолтКонский  
http://www.newsru.com/world/10oct2008/no_s_105_years.html

вот бугого


10-10-2008 14:21:25  СудМед 

ты старый и закостенелый еблан...дрочить - тоже нужна обстановка?
10-10-2008 14:25:04   РобЗомбе  
блятьть  Как то слишком дахуйя таких мессаг. Папробуй написать что нить другое !
10-10-2008 14:25:34   Clever  
Ответ на: Гасподь ПОХ! [695]
пидарас, ты?
бгыыы
10-10-2008 14:25:35   telejkina(АУК)  
Ответ на: Морячог [692]
неа. все проста. слушаеш умных людей - и преходет к тебе (и ка мне) щастье ыыыы
10-10-2008 14:26:01   СудМед  
10-10-2008 14:24:31         СудМед         [ответить] [+цитировать] [800]

воо как
10-10-2008 14:26:22   Морячог  
Телешкина, ты кончела? (с) мелеарды вертуальных мужчин
10-10-2008 14:26:51   бывший  
Ответ на: Gloza_und_Ushi [693]
Добрый день, уважаемый коллега, рад видеть онлайн. Поправки приняты с благодарностию.
10-10-2008 14:27:55   Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л)  
СудМед не еблан, СудМед - бот.
10-10-2008 14:28:06   Секретарь банного комитета  
Ответ на: Морячог [708]
Ты не с Калининской АЭС?
10-10-2008 14:28:24   СудМед  
Ответ на: telejkina [700]
>"И атмосфера и обстановка..." есть условие и не необходимое и не достаточное
>
>а вот клитор - и то и другое
>
>апять же к сожалению
>
>ну вас, вам блять роскрывает мандала суть женскава щастья в койке, а вы вместо чтоп слушать - какажкакми кидаетесь
>
>а патом - дарагая, ты кончела? (с) мелеарды мужчин


А что разве не видно????
10-10-2008 14:28:47   геша  
горзды ж вы срать, уважаемые коллеги. к хересу не поспел
10-10-2008 14:28:55   telejkina(АУК)  
мне пахоже щастья ввиде гарячей вады сетня нидаждацо
штож. паебусь с кастрюлькаме и ковшеками
10-10-2008 14:29:24   бендер  
хорошо пишет, чертяка. Причем всегда. Глаголом жжот, так сказать.
На сей раз сюжет мне не понравился, но слог компенсирует это.
5*
10-10-2008 14:29:27   Барабашкина  
10-10-2008 14:24:50  Князь БолтКонский  [ответить] [+цитировать] [804] 

http://www.newsru.com/world/10oct2008/no_s_105_years.html

ну уж нет, лучше памру молодой
10-10-2008 14:29:28   Хорст Вессель  
Ответ на: telejkina [691]
да маши тампончегами-хуйсними,абеспеч паддержку МандалЕ-в перерывах между таймами тантсами в юбачьке и ричофкой типо:
Впирет МандалА
Всех засрала
Всех атьибла-
Такие дила! Йоу-мазафака!
10-10-2008 14:29:43   telejkina(АУК)  
Ответ на: СудМед [719]
хыыы. когда кончела - видна
вам пра то и гаварят, балбесам
а вы фукаете и нукаете
10-10-2008 14:29:51   СудМед  
Ответ на: Князь БолтКонский [710]
>10-10-2008 14:21:25   СудМед  
>ты старый и закостенелый еблан...дрочить - тоже нужна обстановка?

да.
10-10-2008 14:30:06   Gloza_und_Ushi  
10-10-2008 14:25:34            Clever      

Цветочег! Як ся маєш?
10-10-2008 14:30:12   заебало  
Тема ебли раскрыта. Афтыря - на пьедестал!
10-10-2008 14:30:36   Морячог  
10-10-2008 14:28:06            Секретарь банного комитета      

Не, я с удаффкома.  И очень уважаю РБМК. Ыгыгык.
10-10-2008 14:31:05   Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л)  
Ответ на: telejkina [721]
>мне пахоже щастья ввиде гарячей вады сетня нидаждацо
>штож. паебусь с кастрюлькаме и ковшеками
_______________
И штоб к семи часам подмыта была!
10-10-2008 14:31:09   Gloza_und_Ushi  
Ответ на: бывший [716]
Редко удается в последнее время вырваться и глотнуть свежего воздуха в клоаке Удаффкома!
10-10-2008 14:31:24   Clever  
Ответ на: Gloza_und_Ushi [727]
привед! ок
ты мой камент читал, по поводу выставки?
10-10-2008 14:31:33   СудМед  
Ответ на: telejkina [725]
>хыыы. когда кончела - видна
>
>вам пра то и гаварят, балбесам
>
>а вы фукаете и нукаете

Это не самоцель. Кончила хорошо, не кончила не страшно. Завтра кончишь или послезавтра.
10-10-2008 14:32:31   telejkina(АУК)  
Ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [730]
йа к шести

кстате. судмед. а не продолжеть ли нам дискуссию сиводня
так сказать в более интимнай апстановке гугугу
не прям савсем интимнай. но в более уском кругу
10-10-2008 14:32:42   Барабашкина  
прелесная беседа...
10-10-2008 14:32:46   Gloza_und_Ushi  
Ответ на: Clever [732]
Нет! Я тебе на почту отписал, но видимо спам-фильтр сработал, поскольку ответа не получил.
Так таки удалось тебе побывать там?
10-10-2008 14:33:03   Морячог  
А не похую ли вам, УК, кончило бабо или нет? Одумайтесь, ыгыгк.
10-10-2008 14:33:12   Вадян Рондоноид  
Ответ на: СудМед [726]
ебануцца .. есть место на ресурсе, где этот еблан не срет? сомневаюсь ...
10-10-2008 14:33:16   я забыл подписацца, асёл  
занудную хуйню написал афтар
лучше бы говна пожрал
10-10-2008 14:33:59   СудМед  
Ответ на: telejkina [734]
>йа к шести
>
>
>
>кстате. судмед. а не продолжеть ли нам дискуссию сиводня
>
>так сказать в более интимнай апстановке гугугу
>
>не прям савсем интимнай. но в более уском кругу


Не могу.
1. Я не продолжаю виртуальных знакомств в реале.
2. Я сегодня уезжаю в маськву.
10-10-2008 14:34:07   Clever  
Ответ на: Gloza_und_Ushi [736]
нет, я приболела, и даже не занималась поиском пригласительных
10-10-2008 14:34:57   telejkina(АУК)  
Ответ на: СудМед [733]
вы бы господа себе так говорили.

"как ты обычно ебешься с мужиками? прелюдия-хуюдия, все дела. он в тебя тыкает хуем, кончает, перекур, идет домой
ты додрачиваешь и уже полностью удовлетворенная ложишься спать" (с) очень близко к тегсту из разговора с подругой
10-10-2008 14:34:58   Барабашкина  
Ответ на: СудМед [740]
панаехале тут
10-10-2008 14:35:03   геша  
тк №8
10-10-2008 14:35:11   УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых )  
Ответ на: Барабашкина [735]
Барабашкина, а правда, что ты как дыня?
10-10-2008 14:35:43   telejkina(АУК)  
Ответ на: СудМед [740]
я туда же еду хых
удачнова пути
10-10-2008 14:35:58   NAXNAX  
Ответ на: telejkina [564]
внемательна азнакомелась с мушской пазицией
бгыгы, ни адин мой далбайоп ноивный, это существенна утишает, ага
10-10-2008 14:36:07   Морячог  
Возбуждённой телешкеной не удалось зацапать судмеда.

Телешкено, ищи ево по вагонам. Седого полненького весёлого старикашку. Будет пить коньяк.
10-10-2008 14:36:08   Барабашкина  
Ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [745]
это как?
10-10-2008 14:36:22   telejkina(АУК)  
пашла купацо
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав