Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Вообще-то я люблю на метро ездить. То, что народу много и толкотня похуй. Зато быстро и теток много, практически всегда есть на кого поглазеть и поупражнять свое воображение. Захожу в вагон, осматриваюсь - ооо, вот и они !!! Стоят симпотяжки. Одна книжечку читает. Головку склонила. Видно что-то смешное. Улыбку прячет. Другая музыку слушает. Глазки закрыла от удовольствия, чего-то там подпевает, мурлычет себе под нос.
Смотрю на них и думаю – Кого было бы лучше выебать книголюбку или меломанку. – С книжкой, вроде симпатичнее будет. – Хотя нет, в пизду. Хуй ее знает, что она там читает. – Лучше эту с плеером. Вон как от музыки тащится. С чувственностью у нее точно все в порядке. Хотя……, не понятно, что она там слушает, может мантры Кришнаидские. …. Хари Кришна- Хари, хари……
Вот в таких сравнениях незаметно проходит поездка. Вот вчера также зашел в вагон. Начинаю взглядом рыскать в поиске объектов для моего конкурса красоты. Блять, нет никого. Не цепляется взгляд. Есть правда одна, стоит справа от меня. Только сравнивать ее не с кем. Ну, хуле делать. Изучаю. Чувствительная !!! Только на нее взглянул, сразу глазки подняла и осмотрела так оценивающе. Ничего так симпатичная. Роста небольшого и не тощая. Грудки, попа все имеется. Но по настоящему торкнуло меня, когда я обратил внимание на ее руку, вернее на то, как она пальчиками за поручень держится. Держит так нежно, обхватив пальчиками. И мысль дурная сразу в голову, - а ведь она, наверное, также и хуй в руке держит. Трепетно и нежно. Чувствуется, что умеет и любит вялого послюнявить. Я на нее сразу другими глазами посмотрел. Сразу заметил, какие у нее полные губки и язычок, такой шустрый, остренький. Она им изредка губки облизывает. Заметил капельку пота стекающую по грациозной шейке. Все приметил и так меня вставило, что овладели эротические грезы и представилось мне, что это она мой хуй своими пальчиками обхватила, да сосет самозабвенно. Бляяядьь!!! Поезд тряхнуло. Сладкие грезы рассеялись. Вернулась суровая реальность. Чувствую на себе множество взглядов. Кажется, весь вагон уставился. Бляяяя у меня от эротических видений хуй встал. Я скосил глаза вниз, на штаны, а там…. сука вигвам. И главное телка тоже туда смотрит. Потом подняла глаза и как-то так виновато улыбнулась и покачала головой, а затем подняла правую руку и показала кольцо обручальное на пальце.
Сгорая от стыда, на следующей остановке пришлось выскочить из вагона.
Я стоял, прислонившись пылающим лбом к прохладному мрамору колонны и пытаясь привести мысли в порядок, еще раз, в уме переживая случившееся. В итоге справедливо полагая, что поллитра огненной воды заглушат душевную боль и уменьшат страдание, я решил продолжить движение.
-Молодой человек !!!???, - приятный женский голос остановил меня у дверей вагона. Я обернулся. Возле колонны стояла…. она. – Ну, куда же вы??? Может быть, хватит рефлексовать. Я специально выскочила за вами. Того, что произошло, не нужно стыдиться. Наоборот. Я подумала, что такому стояку не в коем случае нельзя пропадать и будь, что будет.
- Ну, что пойдем??? Она взяла меня за руку.
И мы пошли…..
блядь еще и продолжение какое-то... автар это похоже на то, как котях из жоппы лезет не одно тугой колбасой, а порционно. у тя творческий запор, а, аффтар?
"-Молодой человек !!!???, - приятный мужской голос остановил меня у дверей вагона. Я обернулся. Возле колонны стоял элегантный мужчина. - Ну, куда же вы??? Может быть, хватит рефлексовать. Я специально выскочил за вами. Того, что произошло, не нужно стыдиться. Наоборот.Ну, что пойдем??? - Он взял меня за руку.
И мы пошли....."
Вот в таких сравнениях незаметно проходят тусы. Вот вчера также зашел на тусу Удавкома. Начинаю взглядом рыскать в поиске объектов для моего конкурса красоты. Блять, нет никого. Не цепляется взгляд. Есть правда один, стоит справа от меня. Только сравнивать ее не с кем. Ну, хуле делать. Изучаю. Чувствительный фтыкатель ... Бергом назвался.
Я стоял, прислонившись пылающим лбом к прохладному мрамору колонны ... , еще раз, в уме переживая случившееся. В итоге справедливо полагая, что поллитра огненной воды заглушат душевную боль и уменьшат страдание, я решил продолжить движение.
-Молодой человек !!!???, - приятный женский голос ЯХЛМ остановил меня. Я обернулся. Возле колонны стояла.... она. - Ну, куда же вы??? Может быть, хватит рефлексовать? - спросила ХЛМ и ёбнула меня сиськой в лоб.
пазвольте. так непайдет. а где же-я зокрыл глоза и прецтавил как мой скипитер вошол в ея пещерку. а потом ещо-она слизала всио до последней капельке. лажа какая то
Смотрю на них и думаю - Кого было бы лучше выебать книголюбку или меломанку. - С книжкой, вроде симпатичнее будет. - Хотя нет, в пизду. Хуй ее знает, что она там читает, вдруг Олега Покса
Аффтар подрачил в метро на потную бабу, сосущую залапанный гнойными таджиками поручень. Бля, ну и фантазеи...
"Я скосил глаза вниз, а там.... сука вигвам. От перевозбуждения я насрал под себя большую кучу гамна, похожую на индейскую палатку. Сгорая от стыда, на следующей остановке пришлось выскочить из вагона.
-Молодой человек !!!???, - приятный женский голос остановил меня у дверей вагона. Я обернулся. Возле колонны стояла.... она. - Ну, куда же вы??? Может быть, хватит рефлексовать. Я специально выскочила за вами. Того, что произошло, не нужно стыдиться. Наоборот. Я подумала, что такому свежему гамну не в коем случае нельзя пропадать и будь, что будет.
- Ну, что пойдем??? Она протянула мне фекальный вигвам.
И мы пошли....."
все так и было ... проводили операцию "маньяк" меня четверо омоновцев в штатскм прикрывало... а на этого весь вагон заглазел еще когда он дрочить начал...
...в дежурке вестибюля метро она подвела меня к широкоплечему менту с погонами майора и сказала:
- Обтрухал меня практически в вагоне, каз-зёл... Вася, выдай-ка ему песдюлей, сугубо по-мужски!
- Всякая йобань будет ищо к моей жене приставать?! - взревел майор, и я помертвел...
Двое суток прошли в полубеспамятстве.
Эй вы, урки аквариумные! Есть у кого-нибудь знакомые медики?
Я чото кровью туд два раза пописал...
почти та же хуйня произошла со мной в удмуртском метро, токо хуй мой не смог преодолеть тяжести антиахтунговых труселей и тёлка на которую я собиралсо падрачить(очень полная и сильно потная женсчина неопределённого возраста) так ничего и не заметила, сука тупорылая.
это я на тусу ехал и боялсо что Покса повстречаю, вот и пришлось напяливать эти ебучие броники.