или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

28-08-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Пра дилду


Как-то пришла мне в больную мою, наглухо трахнутую правом и прочей поебистикой голову шальная, безумная, пистетс какая гениальная мысль разнообразить нашу с жыной половую жисть. Не то чтобы меня наглухо заебало просто шпилить мою вторую половину всеми доступными способами, вовсе нет. Спрашивать, откуда в моей голове берутся такие беспесды гениальные мысли – это все равно что орать в пустой колодетс – эхо слышно, вроде прикольно, но хуй кто ответит. Просто сидел на работе, почесывал яйца и решил – а подарю-ка я нам в честь Дня любителей жареных морских свинок или еще какой поеботы (мало ли в нашей стране ахуительно хороших празднегов?) дилду, то исть резиновый хуй для утех плотских. Мужик сказал – мужик сделал. Хуй был резиновый и в упаковке, обычный такой резиновый хуй, хуйственный, я бы сказал. И твердо решил ощщастливить жену таким хуйственным хуем, сюрприз, так сказать сделать, чтобы любила она своего мужа (тоисть меня) еще больше и страстнее. Ну, или на худой конец перестала трахать мне моск за то, что я с последнего корпоратива приперся домой в слюни, сопли пьяный и заблевал весь сортир.

В первую ночь сюрприз обломался. По моей же собственной, надо сказать, опездолости. Как-то я забыл, что в душной темноте моего саквояжа томится бедное резиновое существо и наслаждался обычной, ничем не разноображенной еблей. Вспомнил я про него только после того как уже «кончил и закурил» (это, бля, цитата), мысленно обругал себя матом, отложил подарок на завтра и заснул праведным сном чесснаго адвоката.

На следующий день вышеобазначенный аксессуар был транспортирован мной на работу, потому как дома оставлять его палевно, все нычки давным-давно женой обнаружены, хотя непонятно, что она там искала – деньги я храню в банке, наркотики – в бардачке, а переписку с лицами противоположного пола не храню вовсе. Но на всякий случай взял с собой хуй на работу, а то полезет жена, найдет у мужа резиновое изделие и что ей скажешь – дорогая, этот хуй я хранил, чтобы подарить тебе на день рождения/засадить тебе его этой ночью/а им гвозди забивать удобно/а вдруг к нам в окно на седьмом этаже ночью залезут грабители, так им отбиваться хорошо, да и ваще они сами съебнут увидев меня голого с двумя хуями (один личный, другой в руке)? Жена, канешна, покивает, но решит, что е муж наглухо пизданутый ахтунг.

Так что был этот хуй со мной, так сказать, на всякий случай. В этот день выражение положить хуй на работу приобрело для меня почти буквальный смысл, потому как лежал он в сумке поверх всех нужных документов. А были у меня в этот день еще назначены неебацца важные переговоры с одной нашей очень крупной компанией, скажем, Ромашка, а точнее ее владельцем. И вот в середине этих переговоров лезу я в сумку за документами со словами «Кстати, я тут кое-что для вас подготовил», а в руку мне так – прыг! – хуй!!! Я сам немного подохуел от такого развития событий. Представляю себе, ждет такой мужичелло от своего аблоката спасения ото всех бед, а адвокат ему тут – бац! – хуй. И еще можно добавить «И вертели мы на нем нашу налоговую». Короче, в тот момент мне еле хватило сил, чтобы не заржать, засунуть поглубже привычку всех подъебывать и не достать это резиновое изделие. Ну да хуй с ним, с горем пополам и периодически давясь от смеха, прожил я этот день и вечером все-таки устроил сюрприз жене. И это был просто пинцет.

Весь петтинг придумайте сами, момент истины, час Х (то есть хуя резинового) пришел в тот момент, когда мы занимались аральными ласками в позе в народе именуемой валетом. Тихо так, незаметно, пока жена была увлечена исполнением минета, я осторожно раскрыл сумку, заботливо подвинутую поближе к кровати заранее (я ж пиздец какой предусмотрительный), вынул эту елду, плюнул на него, чтоб веселее было и засунул ей его в песдень наполовину. И тут началось такое, что, блять, после этого досадный епизод, когда меня пьяного пиздила ногами гопота, покажется детским утренником. Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу. Я и сам, признаюсь, ахуел изрядно от такого развития событий, так что с минуту просто втыкал и размышлял о том, есть ли нефть на Марсе и когда америкосы будут проводить там свои операции по установлению демократии, и выслушивал о себе столько всего, что даже в какой-то момент решил, что это нихуя не моя жена, а я как-то случайно ошибся этажом и это старая ненавидящая меня грымза Ирина Васильевна, а я ее чуть не выебал. Или мою жену, пока я перед коитусом срал и брился, похитили инопланетяне и провели какие-то опыты. Короче, это был полный пиздец, а когда он кончился, я был обозван пересмотревшим порева извращенцем и с позором отправлен с супружеского ложа на диван дрочить.

Все утро я чувствовал себя виноватым, жена со мной не разговаривала (ура, блять, единственное утро в тишине), а на мои робкие попытки извиниться сохраняла каменное выражение ебала, типа я не я и корова не моя. Но куда более тяжкой была другая проблема – как я объясню на работе внезапно возникшую шишку на лбу? Не скажу же я, что моя собственная жена атпиздила меня хуем? Они решат, что я проиграл в покер свой моск или дунул перед работой. Схватился в неравной схватке с прокурорскими и получил песды? Как-то не по-геройски нихуя. В итоге была выдана гениальная версия типа подскользнулся в ванной на банановой кожуре и ударился головой об унитаз, расколов его надвое, и чуть не захлебнулся дерьмищем. Эта история была рассказана в различных вариациях несколько раз за день, в курилке покивали и решили, что я, хотя и корявый, что жопа, но все же пока что в своем уме. А потом…

Короче, как-то был у меня день рождения, и имел я неосторожность пригласить туда пару-тройку человек с работы, и стала там жена моя неебацца какой подругой одной такой телки Маши, и секретов у них больше не было. Мне даже пришлось своей благоверной как-то объяснить, что я нихуя некомфортно себя чувствую, когда все на работе обсуждают подробности моей ночной ебли. Но в этот раз она не могла сдержаться, сукабля. И к концу рабочего дня на меня странно косились, улыбались и шептались за спиной, и в итоге один товарищ раскололся, что истина, блять, всплыла, подобно МилкиВэю в малоке.

Домой я летел с мыслью, что я урою свою любимую вторую половину. Я ж ее анально покараю. Я буду пиздить ее этим самым резиновым хуем до тех пор, пока она не признается мне, куда она дела две штуки зелени, которые я заначил в комментарии ко второй части гражданского кодекса с приложением судебной практики. Я, блять, буду ее личным демоном-мучителем и маркизом де Садом. Видимо, что-то в моих глазах подсказало ей, что ей пиздец, поэтому утреннее ебало она сменила сразу на куда более радушное. Я не успел даже открыть рта, хотя все было продумано заранее, зато успела она - стояла на коленях и вытворяла этим ртом с моим хуем такое, что весь пыл как-то сразу улетучился…

А хуй мы оставили. Не для ебли, а на случай вдруг к нам в окно на седьмом этаже ночью залезут грабители, так им отбиваться хорошо, да и ваще они сами съебнут увидев меня голого с двумя хуями (один личный, другой в руке).

Тваё имя:
Текст:
28-08-2008 11:26:38   Инженегр  
пекин прадалжаецца...
28-08-2008 11:26:42   Херасука Пиздаябаси  
нее
28-08-2008 11:26:49   Русскоязычная  
1
28-08-2008 11:27:32   Русскоязычная  
зачеталась фегни и опоздала..
28-08-2008 11:30:39   Хуй Безпесды  
хуйня какая
28-08-2008 11:31:42   Удав  
Сильно смеялся.
28-08-2008 11:33:52   бывший  
Резиновая хуйня.
28-08-2008 11:33:54   Berg  
гавно второсортное, просроченное
28-08-2008 11:34:05   пупс  
аццки смеялсо!!!
28-08-2008 11:36:55   Кубаньчек  
афтару 6+ пиши ишо
28-08-2008 11:37:11   Pyrotek  
зачем читал???
28-08-2008 11:40:23   Илич  
Зачот, поржал до слез, нах!
28-08-2008 11:40:30   Виктор Гусев (ниибацца каментатыр)  
ис цыкла "как я палучил хуим полбу"

дажы низнаю как риагировать на этафсё
28-08-2008 11:40:51   Хулетам  
Афтырь, продай свой шэдевр Пидоросяну иле Кларе Новиковой.
28-08-2008 11:41:13   Glance  
)))
28-08-2008 11:41:35   корсо  
ахуитильнай текаст!!!!!!!!!!!!! аффтар зачООт!!пиши истчо
28-08-2008 11:41:36   Баранблиадь  
Ржал что пездец...покарать анально все-таки было нужно!!!
28-08-2008 11:44:26   Саня  
Заебиссь!
28-08-2008 11:44:47   Cтаричюля  
«Кстати, я тут кое-что для вас подготовил», а в руку мне так - прыг! - хуй!!!"
Ну я, недолго думая, начал ебошить клиентов дилдой по башке.

Робат-Ебобат песал, не иначе.
28-08-2008 11:44:51   Крюк  
Скора жына падарит афтару ризинавую песду
28-08-2008 11:47:16   БФ2Л  
бгагагага, ржал каг конь. написал оч хорошо
28-08-2008 11:51:25   Блевалло  
ржаллонеблеваллопервонахуялло
28-08-2008 11:52:47   Зыретель  
Аффтар, купи вторую дилду. Потом во время ебли валетом, одну вставь жене, одну - себе! Она просто у тебя несправедливости не выносит - раз ей резиновый, то и тебе!
28-08-2008 11:55:01   аццкий кот-бегемод Барсег  
крео заебись
28-08-2008 11:55:57   Насреддин  
попробуй горячей сосиской
28-08-2008 11:56:19   БесПесды  
пачимута во время чтенея вазникло асчусчение што афтар ниибацца как тужился штобы паявился этот высер. хатя пару рас улыбнуло
28-08-2008 11:57:02   итальянец  
говно какоето
28-08-2008 12:04:07   Кожаный олень  
неплохо
28-08-2008 12:06:14   Чинь Ван  
А мне понравилось, читабельно так еще...
28-08-2008 12:06:41   Соседка В. Лоханкина  
Улыбнуло.
Автора с дебютом.
З.Ы. Интересно, есть юристы-оригиналы, которые НЕ держат заначку в Гражданском кодексе? бгагагага
28-08-2008 12:06:48   Пупсег  
Бугога! зачодно!
28-08-2008 12:07:13   abanamat  
хозяйственный, блять, с хуем в сумке. гы-гы-гы.
28-08-2008 12:11:40   сварщег хоботофф  
двучлен
28-08-2008 12:14:00   лентяй  
для утех плотских(с)
афтар, не плоцких, а пИлоцких. так нада песать.
28-08-2008 12:15:08   МакЛауд  
концовку слил
а вот преамбула удалась, ржал
28-08-2008 12:16:12   Доктор Менгеле  
ничо таг, улыбнуло
28-08-2008 12:17:32   Otto Katz  
Ну неплохо, пиши еще
28-08-2008 12:18:45   Ахулиса  
убого
28-08-2008 12:20:56   Пал Палыч  
аффтар, нахуй тебе второй хуй?
28-08-2008 12:22:12   лентяй  
так фсйотаки, куда она дела две штуки зелени то?
28-08-2008 12:33:59   коробко  
мля поржал аффтырь зачот тебе))
28-08-2008 12:34:34   Ethyl  
Смешно.., но картонно как-то.. Домотканно, посконно и кондово.
28-08-2008 12:39:47   TrollMops  
Еще один любитель резиновых хуев. Надеюсь, он черного цвета?
28-08-2008 12:39:51   Дед Пихто  
ниачом
28-08-2008 12:40:53   Захар Косых  
нормуль
28-08-2008 12:42:53   мaо  
афтару уебали по башке резиновым хуем - это всё объясняет
28-08-2008 12:45:18   Аццкей рыболофф  
Нахуя накотеги в бардачке возиш дабаеп? Запалисся ебанушко. А хуй резиновый береги, он тибе исчо пригадится
28-08-2008 12:50:29   Шамшут  
Букоф воистену дохуя! Афтар очинь долго (Очинь дохуйа) четал грызунскава Акунена! Па любому, што ни гаварите мине - майо мнение такое, блять!
28-08-2008 12:58:13   Красно-синей сотона  
коллего, смеялсо. понравелось, жду новых падробнастей семейной жизни!
28-08-2008 13:04:11   purgen  
6* просто охуенно!
28-08-2008 13:06:38   Тунеядец  
жена дура,

если чота нехватает и жена против, то всегда можно найти на стороне.
28-08-2008 13:09:56   Добрый чувачог  
тысича хуев!
28-08-2008 13:10:36   зачот иль низачот вот в чем вапрос  
Тихо так, незаметно, пока жена была увлечена исполнением минета, я осторожно раскрыл сумку, заботливо подвинутую поближе к кровати заранее (я ж пиздец какой предусмотрительный), вынул эту елду, плюнул на него, чтоб веселее было и засунул ей его в песдень наполовину. И тут началось такое, что, блять, после этого досадный епизод, когда меня пьяного пиздила ногами гопота, покажется детским утренником.
жена оказываеццо тоже мне подарок решила сделать, взяла пылесос, засунула в него мой хуй и включила его. в итоге она мне все мозги высосала (через хуй).
28-08-2008 13:12:36   Добрый чувачог  
шмишная хуерга
28-08-2008 13:17:31   Добрый чувачог  
и все таки я таг и не понял, нахуй автару резиновый хуй?? от грабителей не спасет, жену не поебешь, или все же скрытый ахтунг?
28-08-2008 13:18:46   Добрый чувачог  
Ответ на: Красно-синей сотона [49]
>коллего, смеялсо. понравелось, жду новых падробнастей семейной жизни!
нахуя тебе его подробнасти или присоединицца хочеш?
28-08-2008 13:27:03   Умная,верная,неиспорченая дефка  
тыкать хуем в живого чилавека нехорошо
28-08-2008 13:40:42   Прапарщег б/п  
Ответ на: Умная,верная,неиспорченая дефка [57]
>тыкать хуем в живого чилавека нехорошо
Однозначно нехорошо - но дефкам такое дело дюже нравицца - потому приходицца тыкать )))
28-08-2008 13:47:30   вуглускр™  
поржал, хуле. зачодно!
28-08-2008 13:49:35   Очаровательная блядь  
пиздато
28-08-2008 13:49:39   PITONISHЩЩЕ  
Ай хорошо напесал!
28-08-2008 13:49:47   Ёбр  
"чтобы любила она своего мужа (тоисть меня) еще больше и страстнее" - любила тебя, аффтор, этим резиновым хуем???
28-08-2008 13:50:35   Русскоязычная  
Ответ на: Удав [6]
>Сильно смеялся.
Удаву понравелось.)
28-08-2008 14:04:31   Добрый чувачог  
Ответ на: Ёбр [62]
ну естесно
28-08-2008 14:04:45   Who Янсон  
поржал
28-08-2008 14:05:47   ПростоПиздец  
в общем-то жизненно. ХМ, резиновый хуй, значит.Пойдет.
28-08-2008 14:07:36   Златовласка  
Жина неадэкватная: против разнообразия, да и интимностями делится с посторонними тётками...  А расскас зачётный, поставлю звездей побольше.
28-08-2008 14:09:12   Н.Н.Драздов  
отлично
28-08-2008 14:19:56   Похуй  
заебца, аффтар так держать!
28-08-2008 14:20:00   Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla  
хуйня
28-08-2008 14:25:59   Шарь Перо  
4*... тыцнул бы больше, если автор не хранил наркотики в бардачке.. ибо палево нахуй..хоть и юрист
28-08-2008 14:30:49   Cвин  
паржал, хуле
28-08-2008 14:32:32   Cвин  
кстате резиновым хуем надо тыкать в резиновую женщину, она не абидица
ыыыыы
28-08-2008 14:35:01   Пиздец-Армагидец  
Жина у тя дура. Покарать анально!!!
28-08-2008 14:38:48   Питер Горр  
старания аффтора очевидны.
Что можно сказать? пальцы не рубить... Пока...
28-08-2008 14:51:47   Призрак Сети  
По мотивам рекламы "Падарки для жон".
28-08-2008 15:26:44   хер сон  
про жопу не понял
28-08-2008 15:56:56   мандрагул  
ибаццо, ибаццо и ищо раз ибаццо
28-08-2008 16:26:04   БибиГон  
28-08-2008 16:27:58   Rus_Ivan  
Аффтар пешы исчо. Ржалъ
28-08-2008 16:35:13   Альхазред  
Весело и ненапряжно-6+.
28-08-2008 16:43:44   Раздрай  
дилда поди холодная была, когда втыкал, вот жына и встрепенулась. нада было нагреть вначале.
28-08-2008 16:58:27   Митус  
шаромыжно
КГ
28-08-2008 17:02:09   abanamat  
Ответ на: Раздрай [82]