Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Ненавижу, когда мне дарят цветы. В последнее время дарят мне их часто, я принимаю их, а дома они гниют, я не ухаживаю за ними. Ну, знаете, некоторые подрезают стебли, обливают горячей водой и совершают прочие операции, я же ставлю их в вазу.
Я никогда не пользуюсь презервативами, вы подумаете: «Дура, подцепишь какую-нибудь хуйню, СПИД какой-нибудь или гепатит». Да, всякое бывает. Раньше, года два назад, когда я была чиста и невинна, я думала, что никогда не буду трахаться вообще, тем более без защиты.
Я никогда не изменяла своему мужчине, никогда в моем случае означает – первый год встречаний. Он предал меня и я отомстила, я переспала с его лучшим другом, друг оказался куда хуже и к тому же скорострелом. Первое время я чувствовала себя шлюхой, а потом подумала – «Боже мой, мне всего-то перевалило за двадцать пять,надоразвлекаться! Насрать, что подумают другие». Моя месть не удалась. Теперь же я занимаюсь этим, чтобы удовлетворить свою похоть. Так и началось мое нравственное разложение.
Я не курю сигареты, не пью коктейли за 30 рублей – типа «Ягуара», я не знакомлюсь на улице, я не прочь побаловаться наркотиком.
Я ненавижу спорт, я работаю преподавателем истории. Многие думают, что я мирная девушка, но хуй – я кал и ничего не стою.
Многие мои подруги все время говорят, что они женщины, что нужно уважать себя, знать себе цену! Дуры, тупые дуры! Женщина должна быть естественной, она не должна на каждом углу кричать о своей принадлежности к слабому полу и требовать уважения. Говоря о цене, ну и какая же она у знающих ее себе? Два рубля, миллион? Почему они оценивают себя материально и не подпускают близко лохов? Несостыковка получается, раз они такие все из себя гордые, то почему оцениваются*? Кал.
Я люблю театр и ненавижу массовые скопления людей.
Я живу в России, в правовой стране, что уже смешно. Я увлекаюсь рисованием картинок политических, кстати, посылала на разные сайты типа удафф.ком и хуй их выложили – боятся. Зато украинцев стебать – за милую душу. Подонки говорите? Забавно.
Да и еще – я не претендую на литературность. Я выражаю свои порой скудные мысли в столь же скудных словах, в моих текстах мало метафор, оксюморонов, сравнений и прочих оборотов.
Драствуйте!
А я - мышка драздофила, то исть вас льублю!
натуралистка и натуристка з детства,
творчество ваше ндравтся ,
но в моём саду в данный момент солнечный закат,
поэтому пока ухожу...
mary_sKa
ты чего такая рассроинная в своем креативе? кризис ххх года? это закономерно, пройдет скоро
только вот чего ты ждала от публики, сочувствия чтоле?
>>>Медвед, я ближе к выходным позвоню. > >> > >>куда? тилипона-та у Вазъ нету... > > > >А я на переговорном пункте межгород закажу.
да. мудро. нихто нисамневалсо.
журналист берет интервью у охотника,который всю жизнь ходит на медведя с голыми рукам и никогда не возвращается пустой
-скажите,Иван Иванович,в чем ваш феномен,как вам удается брать медведя голыми руками?
-А просто все...главное-не бояться,встаешь ранехонько,идешь в лес,выискиваешь берлогу,главное-не бояться.
Начинаешь потом бегать вокруг берлоги и шуметь как можно больше-главное-не бояться
Затем,если медведь не выходит-лезешь в берлогу,главное-не бояться,начинаешь орать,щипать и пинать медведя,главное-не бояться
Медведь начинает злиться,вылазит из берлоги-тут надо подскочить к нему,главное-не бояться,и быстро намазать ему глаза гавном,главное-не бояться
Медведь начинает бегать вокруг берлоги с обмазанными гавном глазами,врезается в дерево и умирает!
-Восхитительно! А где взять гавна что бы замазать ему глаза?
-Гавна будет море! Главное-не бояться!
Уважаемый Автор, ответьте, пожалуйста: в чём заключается смысл Вашего повествования. Что Вы хотели сказать массам (не каловым).
А ведь Вы могли стать прекрасной матерью и женой.