Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Торчки

  1. Читай
  2. Креативы
Холодный ветер царапал небритое лицо, лямки парашюта впивались в пах и подмышки, дико хотелось ссать и орать. Орать от страха, от чувства собственной беспомощности. На горизонте в бледной полоске зарождающегося рассвета виднелись черные силуэты незнакомых, невиданных ранее гор, снизу не было ничего, только чернота, сверху серый купол парашюта и звезды. Последние сутки превратились для Сереги Исаева в неожиданный кошмар. Все летело под откос, налаженная, но неспокойная жизнь получила совершенно непредсказуемое и пугающее продолжение.
 
  Еще с утра у Исая было какое-то нехорошее предчувствие, а с его бизнесом такие вещи нельзя оставлять без внимания. Серега уже начал паковать чемодан, чтобы на месячишко смыться к друзьям в Абхазию, запихивал туда все, что значилось в предусмотрительно засунутом за металлическую сетку списке, помеченному "на всякий случай". Он привык страховаться, заранее "подкладывать соломку" на потенциально скользкие места своей жизни. Такая тактика спасала его всегда. Иначе бы уже лет пять валил бы лес вместе с пацанами, с которыми начинал свое дело, нелегкую, но прибыльную стезю наркоторговца.

  Краем глаза он увидел в зарешеченное окно крепкую мужскую фигуру, перемахивающую через забор из желтого облицовочного кирпича во двор коттеджа. Неприятный холодок проскользнул вдоль паха, делая ноги слабыми. Так, собраться, не поддаваться панике. Он включил монитор системы видеонаблюдения. Так и есть, около двери уже шепчутся двое рослых мужиков в гражданском. Хуле, не возьмете. Серега быстро отодвинул картину, оригинал Васнецова, купленную у торчка по случаю и совсем недавно проверенную московскими экспертами на подлинность, трясущимися пальцами набрал код на электронном замке. Так, пачку евро в задний карман джинсов, "макара" под футболку за пояс. Чемодан уже не актуален - под диван. Теперь надеваем кроссовки и бегом в туалет. Нет, не баррикадироваться, и угрожать себя застрелить, как делают дебилы. Там в полу предусмотрительно сделан люк, ведущий в узкий ход, проложенный параллельно канализации во время строительства его, Серегиного коттеджа, его крепости. Пока они будут ломать металлическую дверь, потом вторую, пилить закаленные решетки, он уже выберется в посадки за поселком и за пять минут бегом доберется до гаража в кооперативе, где стоит неприметная белая "девятка".

  Серега в минуту домчался до туалета в цоколе, тяжело дыша, отдернул тряпичный половичок с цаплями, открыл двустворчатый квадратный металлический люк в бетонном полу, схватил с боковой полочки китайский аккумуляторный фонарик, щелкнул кнопкой-выключателем - работает, спустился по сварной металлической лесенке-шведке вниз и стал протискиваться по узкому ходу. Ну и откормился же, думал Серега, пробираясь по мокрому скользкому кирпичному коридору, вот эти пидорасы будут смеяться, если найдут меня застрявшим тут. Хуй им, прорвемся. Вот и вторая лесенка вверх. Серега со скрипом выдернул металлический засов и с силой надавил плечами на жалобно скрипнувшие металлические дверцы люка. На бритый затылок сверху посыпались сосновые иглы и перегной, противно застревая в складках на шее и проникая под футболку за пазуху. Беглец нервно смахнул дождевого червя, прилипшего к левому уху, поднажал еще, зажмурился от яркого солнечного света, вдохнул смолистый теплый лесной воздух. Когда Серега выбрался из лаза почти наполовину, когда оставалось вбросить наружу только ноги, сзади раздался резкий хлопок и Исай почувствовал резкую боль в области темени справа. Достали, суки, пронеслось в мозгу беглеца, перед глазами поплыли красноватые пятна, и наступила темнота.

***

  Очнулся Исай под стук колес вагона и скрип тормозов на влажной соломе. Сверху сквозь маленькое зарешеченное окошко падали красноватые отблески вечернего солнца. От тряски хотелось блевать, что Серега и сделал, отвернувшись к стене, затем ощупал голову рукой, слава Богу, цела, только шишка на затылке справа.
- О-па, Исай оклемался, послышался знакомый шепот из-за спины.
  Сергей повернул голову на голос и прищурился. Хуясе, пронеслось у него в голове, они, что весь район повязали? Со всех сторон на него смотрели привычно благодарные, вожделеющие дозы, глаза постоянных клиентов.
  - Серёж, погляди по карманам, нет ли чего ширнуться,- умоляюще пробормотал двадцатипятилетний героиновый торчок со стажем по кличке Чапля.

  Серега посмотрел на его обрамленную патлами физиономию, на оголенную по пояс, сгорбленную фигуру и похлопал себя по карманам.
  - Нет, ничего, все суки выгребли, - глухо сказал он, сплевывая. Во рту стоял привкус блевотины, горло драло как когтями, тошнило.
  - Есть попить? - прохрипел Серега. По рукам передали пластиковую бутылку с водой, одну из сложенных горкой в углу у входа.
  Исай сделал несколько мощных глотков, остатки вылил на голову. В мозгу немного прояснилось. Чапле, наверное, тяжелее, чем ему, ломка у того уже должна была по его, Серегиным, расчетам начаться.
  - Чапля, Толик, где мы? - спросил, напившись, Исай.
  - Не знаю, - мрачно ответил наркоша. Тут всех пацанов в одно утро изъяли из жизни какие-то клоуны в штатском, похоже, не местные, отвезли в "газелях" на вокзал, наширяли какой-то дрянью, попутно, мыслю, подшили, и засунули в этот скотовоз. Меня вообще у подруги в одних джинсах взяли. Вот едем.

  Серега кивнул головой, больше спрашивать не имело смысла. Типичная операция наркополиции, плавали, знаем. Пригнали отряд командировочных ментов откуда-нибудь из Сибири, неожиданно, чтоб наши не успели предупредить. Судить будут в другой области, чтоб не подмазали. Дело - швах. Остается возможность пригласить своих адвокатов. Ладно, будет день - будет и пища. Серега подгреб соломы под голову и откинулся на спину, мрачно подсчитывая, в какую сумму ему обойдется это приключение. Наркоты у него дома от силы пара доз, судимостей нет, репутация среди соседей хорошая, дружат. Скорее всего, отделается годом условно.
  Примерно через час начало смеркаться. Поезд остановился, и дверь вагона-скотовоза отъехала на роликах со скрипом в сторону. В открывшееся пространство вонзились лучи ярких фонарей. Раздались грубые команды, хриплые армейские возгласы:
  - Встать! Построиться! Руки за спину, по одному на выход!

  Исай, вслед за остальными выскочил на щебенку откоса, где тут же был сбит с ног и уложен на гравий лицом вниз. Выпрыгивая, он успел заметить, что поезд остановился в степи. Никаких признаков жилья рядом не наблюдалось. Про себя, Серега подумал, что, видимо, по пути возникла непредвиденная авария и это хороший шанс под шумок съебаться.
  Однако обшмонав вагоны на предмет желающих там остаться и пересчитав всех по головам, конвоиры видимо решили устроить им небольшую пешую прогулку, чтобы размять ноги и подышать свежим воздухом. Серега вновь подивился гуманности Российских законов. Все арестанты были построены в колонну, посчитаны, опрошены пофамильно, и бодрым шагом отправились в неизвестном направлении. Отстающих подгоняли пинками и прикладами автоматов люди в черных вязаных шапочках с прорезями и армейском камуфляже.

  Примерно через двадцать минут пути спотыкающегося и матерящегося на всех языках мира отряда, впереди в полумраке проступили очертания трех самолетов, в которых Серега опознал отечественных "кукурузников", стоящих посреди степи около металлического гофрированного ангара, над которым висела большая желтая Луна. Последовал приказ остановиться. Расторопные конвоиры разбили арестантов на двадцатки, застегнули каждому на запястьях за спиной наручники и по отрядам стали загонять по деревянным приставным трапам в "кукурузники". Серегу вместе с его партией запихнули в один из них, подбадривая пинками, и посадили на лавки вдоль борта, не снимая "браслетов". Около входа, с обеих сторон от кучи каких-то рюкзаков расположилась пара камуфлированных бойцов с АКМ и резиновыми дубинками на поясах, последним вошел офицер в "комке". Двери закрыли снаружи, включились неяркие круглые лампы.

  Офицер открыл черную кожаную папку, достал оттуда список и произвел перекличку по фамилиям. Все по очереди вопили что-нибудь типа "я", "тут", "на месте". Удостоверившись, что все присутствуют, он достал вторую бумагу и, прищурившись, стал читать вслух.
Товарищи призывники, - начал он. В соответствии с распоряжением №13 от 5.05.08 Комиссии при Президенте РФ по предотвращению незаконного оборота наркотических и психотропных веществ и в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" вы направляетесь на военизированные сборы длительностью один месяц на территорию сопредельного нам государства. Вашей задачей будет уничтожение плантаций каннабинол - содержащей конопли и опиумного мака, а также подавление предполагаемого сопротивления лиц, участвующих в их охране и культивировании.

  От себя добавлю, продолжил он, что вам перед высадкой выдадут припасы и оружие. Среди вас есть лица, проходившие службу в рядах Российской армии, которые будут исполнять роль командиров отряда и назначат себе заместителей. В вашей группе это Иванищев. Встаньте, Иванищев. Все головы повернулись по направлению к нехотя поднявшемуся крепкому парню, с короткой стрижкой в спортивном костюме и импортных кроссовках, в котором Серега узнал Александра, бывшего десантника, потом предпринимателя, ставшего постоянным клиентом около двух месяцев назад. Сдаваться абрекам в плен не советую, продолжил капитан, это путь к обрезанию и пожизненному возделыванию опия в качестве рабов. Ваша задача - сжечь плантации наркоты, уничтожить все здания и всех абреков, которых увидите.
 
  В ваших рюкзаках будет карта местности с нанесенными на нее целями, на которой помечено место сбора по окончании операции. Все выжившие получат автоматическое помилование, и уголовному преследованию подвергаться не будут. Те, кто попытаются уклониться от выполнения поставленной задачи, будут пойманы оцеплением, располагающимся по периферии места проведения операции. Не забывайте, каждому из вас вшит датчик и за вашими действиями мы будем постоянно следить через спутник. Удачной операции. Вопросов вы, по умолчанию, не имеете.
  Командир посмотрел на часы. Моторы "кукурузников" затарахтели, и самолеты плавно начали разгоняться, слегка подпрыгивая на грунтовой взлетке, по очереди отрываясь от земли, чтобы лететь на юг.

Иван Балалайкин , 15.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Dellirium, 15-02-2008 12:08:22

туд

2

ух ты!, 15-02-2008 12:08:42

бздых

3

я забыл подписацца, асёл, 15-02-2008 12:08:46

оп

4

Dellirium, 15-02-2008 12:20:05

фонтастека бял

5

бывший, 15-02-2008 12:20:24

Нихуёвая идея.

6

Ё, бля, 15-02-2008 12:23:58

опять за день хуй прочитаешь

7

Ё, бля, 15-02-2008 12:27:11

предлагаю афтарам кревасов, содержащим дохуя букв ебашить их частями, а потом по рейтингу смотреть стоит ли его дальше выкладывать или лучше поглубже в жёппу засунуть

8

Ё, бля, 15-02-2008 12:28:22

я читаю по слогам, хуле первый класс только

9

Topal, 15-02-2008 12:28:47

ГЫ! Давай продолжение.

10

завал, 15-02-2008 12:30:14

пыпэц

11

я забыл подписацца, асёл, 15-02-2008 12:31:40

слишком уж букф дахуя

12

Знатный ебака, 15-02-2008 12:35:05

ф дисятке еп нах!понравелозь! исчо давай!продолжение!

13

фтыкатель, 15-02-2008 12:42:39

автор долбоеб , военные вряд ли бы стали использовать  кукурузники.
с другой стороны хочется узнать продолжение, т.к. интересно описание мочилова абреков.

14

Berg, 15-02-2008 12:47:00

короткая стрижка в спортивном костюме... шыдевр
жду продолжения

15

СсымVol, 15-02-2008 12:47:09

Хуй песда афтар

16

Калян, 15-02-2008 12:55:53

5*! пишы ишо!

17

коза с трещиной, 15-02-2008 12:56:35

Макаренко, епт.

18

Большой змей, 15-02-2008 12:58:38

продолжай аытыр итересна!

19

адмирал канабис, 15-02-2008 13:00:04

продолжение писать обязательно

20

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 15-02-2008 13:02:49

"...Неприятный холодок проскользнул вдоль паха..." Это как? Холодный ветер графомании царапал небритое лицо афтара.

21

ПраваКатор, 15-02-2008 13:06:11

Не гавно. Пеши продолжение.

22

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 15-02-2008 13:13:20

В принципе, идея хорошая. В продолжение темы попрошу написать аффтара креос, где арестованных педорасов с огнеметами десантируют на Москву.

23

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 15-02-2008 13:23:00

занятное чтиво
афтор дрочи дальше.............

24

Русскоязычная, 15-02-2008 13:28:59

нарекам теперь опия по горло будет

25

Злобный Карлик, 15-02-2008 13:53:33

В АН-2(Кукурузник) больше 12 парашютистов не сажают.Плохое знание деталей приводит к мысли что автар пиздун!

26

Штурбан Фюррер SS Грохман, 15-02-2008 14:03:51

както дахуя написано.

27

Маслян Ебатофф, 15-02-2008 14:07:13

пешы исчё сцуко

28

Неожиданенен(есть такая фамилия), 15-02-2008 14:16:40

этакий сюжет для компьютерной игры типа "Мэнхант"

29

Alviarin, 15-02-2008 17:15:55

Красатища !!!

30

ОХУИТЕЛЬНО!!!!, 15-02-2008 22:12:23

АФФТАР, ПЕШИ ИСЧО!!!

31

Улоф Пальме, 15-02-2008 23:49:19

маласса! тоже себе такой подземный ход прокопаю

32

это не важно, 16-02-2008 02:35:36

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАВАЙ!!!!

33

Абреки-обрезатели, 16-02-2008 08:28:33

Аффтар, паймаэм, шэю атрежим!!!

34

я забыл подписацца, асёл, 16-02-2008 14:26:25

Заебали траву в один ряд с маком ставить.
За комплексное незнание матчасти - афтора в топку.

35

я забыл подписацца, асёл, 16-02-2008 17:48:36

Пеши исче

36

НОГА БЛИАТЬ, 18-02-2008 15:13:22

ниплоха ниплоха нада прадалженийе

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg