или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

15-03-2006 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Измена или как становяца сисадминами
аффтар: Серый



«по величине измены надо судить о качестве травы» тов. Барыга



Миша большой. Сейчас умный, с высшим образованием, которое он получил тока в триццать лет. а до этого он был большой и работящий. Работал то монтажнеком, то слесорем, то разнорабочим. Сейчас он сисадмин большой органезацыи. А как так вышло спросите, как это человек смог? А я отвечу! Измена решыла перевернуть его жизнь!

Маняги он выпил недурственной.... па низнанию - стакан. Работал такда слесарем кательщегом, а адин из аператараф был нарик. Ну нарик не нарик, а закидывался всем чем только можно. Лет 50 такой мужечог, седой, сухенький, ангельского вида нада сказать, с чистейшим взглядом по-утрам, только по утрам. Вмазывался нечасто он - в месяц рас гдето. Остальные смены хуярил дешовую вотку, колёса и нюхал момент.

Заходет Миша  как та по лету в кательную - и ахуивает! этот "ангилочег", блять, на ево  плитке у нево же в патсопке варит... в рабочее время!!! ну, под вечир гдета так вощщето, к концу смены ближе… манягу варит сцуко.

ну Миша иму, панятна, песды дал морально. типа, начальство придёд - а ево, Мишу, спалят. Кароче, этот астронавт старый оставил целый стакан у Мише в шкафчиге, типо откатил за юзанье оборудования и площади, аренда нах. а Миша то ваапсче не в теме был, чо за маняга такая. Ну и... сабираясь домой ахуячил этот стакан, надо ж в жизни всё попробывать… охуячил и сидит смотрит на стакан пустой, ждёт прихода. Приход не пришол, зато через минуты три шеф-повар нарисовался…

- блять, ну нахуя ж ты вылил то продукт ценный!? – разгоревался старый увидев пустой стакан

- я не вылил, я выпил, - промямлил Миша всё ожидая прихода с глупой улыпкой

Старикашка как то обмяк и присел на край топчана…

- ну это ты зря сделал… ну раз выпил то давай, встречаемся на Марсе, подожди меня там, тебя живо туда унесёт а мне ещо на Луне нада будет дозаправица, пивом чтоп тебя догнать. Пошли пока ещо можеш пивка дёрнем.

Может конечно совпало, а может пивные пузыри от первого залива в Мишу сделали своё дело, но когда донышко бутылки после первого залпа звякнуло по столу мозг первонаха-маняжника сковала Измена. Да не просто испуг там ААААААА и всё, а жоская, вводящщяя в оцепенение Измена. Высел он на неё резко и незаметно. Раз и уже тамо. ...пиво он не допил, встал с лавочки и пашол, типа, в тролейбус.

Таращщило так что Миша рассорился со своим внутренним голосом, которому он задавал вопрос: «бляааа, что со мной???», на что внутренний голос отделился от Мишеного сознания и стал его в свою очередь интерьвьюировать:

- Михаил, что вы чуствуете в данный момент?

- на самом деле, меня взяла такая измена, што я просто его ипугался сам за себя. Наркоман я, типа, ебааааааааать, фспоминаюца вот жуткие картины, видинные па тиливизару, тебе видно?

- о да, конечно видно, я ж твой внутренний голос!

Хуйня што весь этот диалог был произнесён Мишей в ролях стоя уже на остановке в ожидании тролейбуса. Он этого уже невидел но вокруг него в радиусе метров пять неодного человека уже не стояло, но взгляды всех были прикованы к нему. Не каждый день сумашедшие представления дают.

Но это было толька начяло. В тралейбус он сел… с третьего раза, чото реклама на тролейбусах его пугала и он убегал от двух первых в ближайшые кусты махая граблями над головой и проклиная тур.агенства и кока-колу. Сел значит, забился в угол, и стало казаца ему, што весь тролейбус - сплошные щипачи и тянуцо к ево сумке (в ней была сменная обуфь и спецофка на стирку)  Он эту сумку себе за спину и из пад лобья сматрет так на фсех. И иногда подёргиваеца так вперёд, типа «ААААА БЛЯ ЩЯ УКУШУ! НЕПАТХАДИ!» потом резко отпускала агресия его и он становился похожим на кролега, зажатого охотнегом в угол, ибаааать… бедные пассажыры набитого битком тролейбуса. Ну нах встретица в реале с персонажем Дж.Деппа из «страха и ненависти в ласвегасе» когда он обожрался вытяжкой из шишковидной железы человека. Ну один в один.  Ну вроде тихо было до поры до времени. Ну агрызаеца на мух дурик и хули. Ну тут как всегда нарисовалась бапка. Типичная такая транспортная бапка, которая всем видом требовала уступить ей место. Только в Мишыных глазах она была матёрой воровкой  вонючих спецовок. И только она открыла рот, с просьбой уступить ей старой место, Миша выдал на весь тролейбус:

- пашла вон старая! Вон пошла! Хуй ты спиздишь чо у меня!

И зажался весь в комок и зашипел на неё выставляя вперёд ручонку и потрясывая нервически ей как Брюс Ли в стойке тигра!

- ашш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-шшшшш

На помощ бапке, которая готова была абасраца с каратиста матершиннека пришла кондукторша. От неё Миша ломанулся сквось толпу в другой канец тролейбуса, аш павизгивая ат нихуйогого испуга... кондукторша была почемуто рогатой, шлем видать от викинга одела. Тролейбус астановили… неадекватного ссадили и он тут же ублевал стоящую на обочине шоху.

- укачало? – спросил внутренний голос

- пашли нахуй карманники эти! целый афтобус, этош нада!

- тролейбус!

- а пох.

Дома только понял, что сделал чота не то. Патамушта даже проблевавшись дома втарично шторило его просто не падецки.... Ат мам он бегал па всем комнатам, благо их три, комнаты, а мам было только две на тот момент, остальные пошли в магазин, он их на леснице встретил. Все баялся, типо, спалицо. Сядет на кресло, и тут же ХУЯК - а ано проваливаецо или качяцо, как на марских валнах. Да ещо голос внутренний не унимаецо:

- мооореее мооорееее, край бездоооныыый! нашей юнастиии нааадеждыыыыыыыы

а Мишка маряк што песдец... В туалет, нахуй... здраствуй, белый брат ихтиандр! Стены ещо в комнатах дышат сцуко, да так громко и сипло што кровь в жылах стонет.

Чуток атпускать начяло только чяса чирис три... он даже умудрился лечь спать. Но паспать абламилось - он до утра счетал морды. Как у Гоголя, блять.... Морды были в стенах, на падушке и в тиливизаре... Буддийский способ сматрения телевизора - какда он выключен... одна морда задержывалась в комнате, это был Ленин. И речюгу задвинула кортавя:

- хгватит тебе Миша по кательгным да слесагным блудить, иди ко ты в институт, выучись на компутогщика и  будет тебе щястье и работа великая!

- Владимир Ильич! Да я кроме зэт экс спектрума ничо нежыкал в своей жизни!

- учицца Миша, учицца и есчо газ учицца!

И пропал… Ленин всмысле. потом уже другие морды опять пошли… но уже никто неговорил…
Вот такая хуйня...
И пошол Мишка на заочный и стал он дипломированным спецом. А Ленина картинка у него над его рабочим местом висит, ага.

Тваё имя:
Текст:
15-03-2006 15:58:24   карлсан каторый жывет без крышы  
хуйня на тему как я передазнудсо манагой
"Буддийский способ сматрения телевизора - какда он выключен..." - цынична спижжыно у хуятора пилевина, да каторава тибе аптырь, как до нибез
15-03-2006 16:05:24   Тунеядец  
Ниасилил
15-03-2006 16:12:50   Саша КлиторАнин  
Поучительная история. Всем лузерам срочно хуячить манагу. Написал коряво но пальцы не руби нихуя. Пробуй еще
15-03-2006 16:17:07   Пахуист  
Эта пра удава чтоли
бугагаааааааааа
15-03-2006 16:17:29   nickoly  
гыгыгы бля......
15-03-2006 16:17:31   Лига защиты животных  
Реклама наркоты на удаве.
Дорога верная у нас - стакан бодяги - IT класс.
15-03-2006 16:21:18   Золото Инков  
про зэт экс спектрум есть, а это конечно же
настальгично (с), зачот
15-03-2006 16:26:35   Нэкосан  
Ржал так, как давно не ржал, аффтор!!!!!!!!!!
Респект тебе блять!

Повеселил нахуй!
Позитив - это заебись!

Распечатал.
В избранное блять!
15-03-2006 16:34:31   Нунах  
ничо так. улыбнуло местами. пешы пра трактаристаф.
15-03-2006 16:44:24   Доктор Борменталь  
Буддийский способ сматрения телевизора спижжен у Пелевина. А вобще я посмеялсо. Зачод.
15-03-2006 16:46:51   Идиотъ  
Креатиф может чегото и стоит, но билять стиль изложения ацтой савсэм!
Афтар, отформатируй или убей себя клавой.
15-03-2006 16:50:46   ленин в.и.  
вот весчь посоветавал парнишке
15-03-2006 16:50:51   Серый  
ну не спижжено, а употреблено в контексте мною увиденном. процетировано без копирайта, согласен неправ в этом...
15-03-2006 17:15:56   Таварисч Ф  
Бугагагага, ржалштопесдец, такое описалово прихода нах зачотное! До этого меня с одного стишка плющило
На него из подсознанья
Улыбаясь как Ришар
Выезжает синий синий
презеленый красный шар
Он огромен как Чуковский
И ужасно Михалков
Он гораздо Михалковскей
Всех окресных мудаков

Аффтара не знаю
15-03-2006 17:19:10   котик толстенький животик  
убило наповал
15-03-2006 17:22:32   Пиань и дибашир  
улыбнуло зачот
15-03-2006 17:35:27   Абитуриент  
Ржунимагу
15-03-2006 17:40:03   Дохтар Lizard  
ЧЕ-ТО НЕ СМИЯЛСЯ....
15-03-2006 17:40:54   Дохтар Lizard  
Видать со мной такое уже раз десять было... нее вру одинадцать....
15-03-2006 17:44:25   рабыня2005  
"типа «ААААА БЛЯ ЩЯ УКУШУ! НЕПАТХАДИ!» потом резко отпускала агресия его и он становился похожим на кролега, зажатого охотнегом в угол, ибаааать..."

чуть на монитор чай не вылила...бугагика

афтаф хорошо написанА но мало. пеши ищо!!
15-03-2006 18:06:38   Кобелино  
абассака
15-03-2006 18:34:25   Карякский гид  
Песдато!
15-03-2006 19:06:25   инженегр-фтыкатель  
АХУЕТЬ
это ж про меня
йоптваю
15-03-2006 19:09:58   Чмопиздрокл  
паржал

Серый, превед! куда пропал, пеши пачащще
15-03-2006 19:16:37   милицыанер  
афтар сцука прафдив и традицыонен, а вот в камментах много хуйни замечено, дети штоле реально ресурс четают?
15-03-2006 19:28:20   Серый  
Чмопиздрокл здарова! не пропал я. жизнь такая блять...
15-03-2006 19:28:25   Свободный журналист  
автор заебательски описал трип-репортю поставлю четыре з плйусом
15-03-2006 19:29:00   Toto  
Гыыыы.. Так его до сих пор не отпустило чтоли, раз у него на работе морда ленина висит? Угагагага..
15-03-2006 19:48:59   Варган  
Молодецц!
Заходи к нам почащщще.
15-03-2006 20:22:00   ЖеЛе  
не люблю описаний приходов и ломок...а орфоарт - старой закалки...
15-03-2006 20:27:40   лягух (улыбаясь, так что рожа шире экрана)  
ЖеЛе,

спасиб комрад.
не буду читать сий крео...
15-03-2006 21:10:10   Кандыбабрык Ебупрофенович Валгаллищо  
Да-а! ZX Spectrum- помню! Как же! Я ишшо не ивойном ассемблере чой-та творил!
15-03-2006 22:59:25   собач  
Бедновато
16-03-2006 01:29:07   уебок коих свет не видовал  
ЗАЧЕТ ахуенной! респект за пазитифф...
16-03-2006 03:25:51   У меня 4-ноги  
Жена выгнала на кухню. Смеялсо очень.
16-03-2006 05:13:03   тварец  
афтобиографие?
16-03-2006 05:37:41   Я Драчистый Изумрут  
Ниасилил, патамушта про наркотекафф
16-03-2006 11:34:43   Мочканём!  
Нормально написано. Познавателна.
Только вот где писдёж:

-Папа, а у пидаров бывают дети?
-Конешно, сынок, откуда ж сисадмины берутся?

Так чта сисадминами не становятся, ими рождаются.
16-03-2006 11:41:23   я забыл подписацца, асёл  
чё такое маняга?
16-03-2006 12:43:31   Медвед  
\ё/
(  )
/  \

Кросафчег!
16-03-2006 12:53:17   Пох Нах  
заебали с этими админами
нахуй
16-03-2006 13:03:38   Я хуею над вашим образованием  
Мочканём!16-03-2006 11:34:43
Анекдот свой себе в зад блять засунь умник.
16-03-2006 13:30:40   Мочканём!  
---Я хуею над вашим образованием16-03-2006 13:03:38
Так, адин админ есть.
Кстате, анегдод не самый хуёвый.
16-03-2006 14:21:46   Я хуею над вашим образованием  
Мочканём!16-03-2006 13:30:40
падлюга ты, хули говорить!
Я программист, и по совместитильству админ, ибо на моём предприятии у всех руки даже не из жопы растут, а их походу вообще нету, сцука ногами блять фсё готовы сломать. И мне пох на тваё ебучее мненее.
16-03-2006 15:10:18   Медведь Шатун  
надо было пару стаканов йебануть, до нач отдела бы рванул в крупной фирме.

а ваще боян - сблевал бы Мишо твой с непривычки, и все тут.
16-03-2006 15:41:25   Ебан  
афтар про сибя написал...
16-03-2006 16:26:58   Мочканём!  
---Я хуею над вашим образованием16-03-2006 14:21:46
Не нерничай, всё путём. У нас в канторе такой же. Мученик, бля.
17-03-2006 08:18:58   Я хуею над вашим образованием  
Мочканём!16-03-2006 16:26:58
Похер чё, мир. ;) так-то за твои креативчики я тя уважаю.
19-03-2006 08:34:41   хз  
хз
21-10-2008 11:29:53   Mi}{@iL  
Маняга сила мощная может переть не один день, но лучше всего на мой взгляд каша, хотя это для любителей комы( состаяние близкое к коме)
[1] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав