Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

НЬЮЙОРКЕР

  1. Читай
  2. Креативы
Пианистка Дора приехала в Нью-Йорк двадцать с лишним лет назад из Одессы.
          

          Дору сразу наколола товарка — тоже еврейка и тоже из Одессы. Товарка предложила за две тысячи и три врассрочку устроить Дору на юнион-джоб, государственную работу с восьмичасовым рабочим днем и медицинской страховкой. Две тысячи с небольшим — именно столько денег Дора привезла из Одессы. Дора обмерла от счастья. На остающееся сверх двух тысяч Дора тщательно выбрала и купила себе жилет и ванпийс  для интервью на новую работу.
          

          Товарка привезла Дору в мэрию, взяла две тысячи и посадила Дору ждать у двери “Фор стаф онли” . “Тебя вызовут, жди,” — дала указания товарка и ушла со всеми Дориными накоплениями. Больше Дора товарку не встречала. По “домашнему” телефону товарки Доре ответил юрист Гарри Шнеерзон, что таковая больше хоум-аттендентом  у его лежачей матери не сидит.
          

           Дора стала вкалывать. Неамериканские дипломы и экспириэнсы  в Америке “инвэлид” , но Доре музыкальное образование помогло. Дора три года работала перформером  живого секс-шоу на Сорок Втором Стрите. Если вы спрашивате Дору, нравилась ли ей эта работа, она отвечает, что да, нравилась. Только было немного утомительно делать по девять шоу в день. Через три года Доре стукнуло тридцать, у нее стали раздуваться вены, и ее перевели на пат-тайм . Дору стали выпускать только в начале шоу. В начале шоу выпускают самых непопулярных, ветеранов на излете.
          

          Потом Дора работала официанткой в итальянском дайнере  “Феррара”, потом дишвошером  в русском ресторане “Дворец Ориона”, потом убирала дома от клининг-агентства, потом натирала паркет в качестве сэлф-имплойд . Последний свой отпуск и последний восьмичасовой рабочий день Дора имела в Одессе. Все Дорины работы были без медикейта и медицинской страховки.
          

          Сейчас Дора делает сошиал-джоб  — с 8 утра до 6 вечера по будням убирает грязные простыни из-под лежачих еврейских старух.
          

          Сегодня воскресенье. Она стоит на Оушн Вью Авеню, куда я выруливаю, высадив клиента. С противоположной стороны перекрестка она выглядит юной, стройной, неплохо одетой. Она стоит в хорошей позе — томно прислонившись плечом к двери сабвэя. Стоит девушка и мечтает. На ней прозрачный ванпийс. Солнечные лучи делают остальное.
          Я подруливаю.
          — Вас не подвезти?
          Она подходит. Ее походка со стилем. Многие женщины с хорошим телом, особенно приехавшие из тяжелых стран, движутся как перегруженные грузовики. Она кладет локоть на подоконник двери, просовывает в машину сначала голову, затем плечи.
          — За двадцать пять долларов я сделаю тебе такой блоу-джоб, что твоя задница загрохочет, как вулкан, — говорит она по-английски,  демонстрируя мне пирсинг  на языке.
          — О, люди, насколько же вы выглядите лучше, когда вы одни! — говорю я.
          — Вот? — не понимает она. — Я начинаю с хэнд-джоба , а затем даю блоу. Я номер один в бизнесе.
          — Я говорю, что определяю классных леди безошибочно, — говорю я и протягиваю ей тридцать баксов.
          

          Мы заезжаем в аллею. Ее рот работает, как вакуумный насос. Она действительно номер один в бизнесе скоростного отсоса. Самая опасная часть человека — это рот, — вспоминаю я Хаю уже через тридцать секунд, когда тридцать баксов так быстро кончились.
          — Почему вы говорите сквозь зубы, — перехожу я на русский. — Из-за пирсинга?
          — Я не могу говорить сквозь зубы, хани. У меня нет зубов.
          Она раздвигает губы квадратом. Ее зубы разлагаются. Они покрыты черными пятнами.
          — Помоги мне, свити , выйти из машины, у меня больные ноги. Я дам тебе доллар.
         — Если хотите, я отвезу вас на другое место. Снимать клиентов на одном месте опасно.
          — Вези меня домой, диа.
          — Где ваш дом?
          — На бульваре разрушенных надежд. Вези, хани, на Брайтон.
          

          В 1863 году Америка сделала хитрожопый политический ход. В 1863 году президент Линкольн освободил негров. В 1886 году Америка поставила на острове около Нью-Йорка страхуилу-тетку гигантских размеров, изображающую свободу. Тетка стала символизировать равные шансы всех на успех в Америке, а теткин рост и размер ее зада — величину этих шансов.
          

          Но, освободив негров, Америка не отменила рабства. Новыми неграми Америка сделала иммигрантов. Рабовладельцами стали яппи, “янг профэшионалз”, родившиеся в хороших семьях и получившие образование в нужных колледжах. Особую прослойку составляют черные, которым демонстративно для общественности оказываются аффематив экшнз .
          

          Государство отнимает у иммигрантов две трети зарабатываемых ими денег под лозунгом, который печатает “Нью-Йорк пост” над полосой “Эдьюкейшн ”: “Никто не платит за специальности каменного века!”  Изъятые две трети иммигрантской зарплаты государство выдает яппи.
          

          В иммиграты Америка выбирает молодых и с паршивыми специальностями, чтобы они начали здесь с нуля. Служба иммиграции и натурализации предпочитает врачей-гинекологов, которых никто не подпустит к американским влагалищам, диспетчеров автобусных парков, не говорящих по-английски, и экскурсоводов по пушкинским местам.
          

          Иммигранты копошатся в дерьме до смерти от инфаркта, так и не заработав денег для нормального образования своих детей. В яппи Америка пропускает только третье поколение.
          

          Америка заманивает иммигрантов, обманывая мир через свои медиа. Си-Эн-Эн и “Тайм” поют слаборазвитым, что Америка — экономика номер один. А “Ворнер Бразерс” оплачивают продюсерам командировки киногрупп из Калифорнии в Нью-Йорк, чтобы снимать всегда один и тот же Манхэттэн.

          Иммигранты — неиссякаемый источник рабства. В мире всегда полно стран, находящихся в жопе.

Ura Baru , 20.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Йобаный Папугай, 20-03-2005 10:27:20

прачетаф стотью, очень захателась эммигриравать

2

Хранительница личностных матриц, 20-03-2005 10:28:33

1.Автор раз и навсегда будь добр поясни ситуацию с плагиатом.
2.Несмотря на тему крео, написано красочно.Особенно зубы той, которая только что делала минет.

3

Билли Бонс, 20-03-2005 10:29:38

понравилось,продолжай

4

Sun, 20-03-2005 10:30:04

мдаа... пробило на думы называецца... (сел писать креатифф)

5

не в имени дело, 20-03-2005 10:30:17

хороший креатив

6

10 НЕГРИТЯТ, 20-03-2005 10:40:44

Про зубы - шыдевер ....

Аш мурашки по коже пробижали ...
Ну ево ... такой миньет.....

Вывад - прежде чем поиметь сексу - смотри ЗУБЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гыыы

7

не в имени дело, 20-03-2005 10:43:22

кстати, алонсо-первый,
миша 7

8

Kennscht mi noch?, 20-03-2005 10:53:31

Афтар. Вы,видимо пишите в основном для русскоговорящей публики в США. Но вот я что-то нигде на ресурсе не вижу указания на то , что УДАФФ -это сайт великого Пендостана. Многим присутствующим физически плохо делается от всяких там ваших медикейтов,ванпийсов и аффематив экшнз (это ещё,кстати,что  за хуйня такая?).
Проявите, в конце концов уважение к фтыкателям. А то пИшите,как жена совзагранработника,которой через два месяца пребывания с мужем в загранкомандировке уже западло говорить страховка и водительские права по-русски... А если Вам кто-то скажет,что в результате адаптации Ваши нетленные творения потеряют остроту и самобытность- гоните такого нахуй, поскольку Мудагг.

9

Пес Штанофф (хуевый повар), 20-03-2005 11:02:41

бля афтар дитынах со своими юнижопами и диаерами. тфу бля, пиндосы ебаные, язык сломать можно
эмоцый не вызвало нихуя, но за опсер пиндосов один балл можно накинуть. так што на тройку бля. не пеши больше такую хуету

10

Камрад Бабаясин, 20-03-2005 11:03:55

Блять, ну беспесды Мэлор Стуруа, сдувающий под копирку у Эфраима Севелы. Слышь, урабару... только в нашей ёбаной РФ такое гамно канает за литературу, гыгыгыгыгы.

11

Пес Штанофф (хуевый повар), 20-03-2005 11:04:58

не в имени дело

пидар блять уебанский, я щяс только смотреть смотреть собирался, сцука нахуя сказал, теперь не интересно нихуя

12

ЗалупенФюрер, 20-03-2005 11:22:55

Блять вы поцы сами себя и друк друшку пастаянно наёбываите.Вам везде хуёво.Знали бы вы как без вас песдато! Хуячьте хоть все в израилофку и пендосию.Не ебите наи мосги.Ваш эксодус -наше спасение.

13

Идущий на Трех ногах, 20-03-2005 11:36:29

Идите все на хуй, афтар прафду нопесал а вы ево чмарите, пидарки, уёбки...

14

Ёпопырь, 20-03-2005 11:56:06

харашо напесал.
америкосы - ПИДАРЫ!!!

15

БрежниФФ, 20-03-2005 12:00:56

КГ/АМ этот креатифф редкостное дерьмо
афтар убеийся

ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!

16

10 НЕГРИТЯТ, 20-03-2005 12:04:42

Ээээ ... даа..
Плагият кстати, если кто-то ещо не в курсе, ну да не в этом дело !
Правда, афтор ?

17

rofl, 20-03-2005 12:07:07

xyLu roBopuTb ....
eto npaBga ....

18

АХВАНАСИЙ, 20-03-2005 12:19:00

При чем здесь Омерика. Типичная судьба  гасторбайтера.... Шо в Маскве, шо в ЛандОне адин хуй. Выживают сильнейшие, хотя шансы есть у фсех. Капитализьм, бля.

19

Prapar_Kazakoff, 20-03-2005 13:04:54

Пофтыкал. Понравилось. С умом. Зачот. Афтар, пеши ещё

20

Polish Torpedo, 20-03-2005 13:07:41

а хуле ныть... ты чтоль туда поехал америку облагодействовать? ты бля туда поехал бабос зашибать, а на америку тебе насрать было.... хотел ее наебать, а она наебала тебя.... хуле ныть-то?

21

Ебатий Коло Врат, 20-03-2005 13:10:41

Афтырь папрежнему мудаг. Ищчо рас гаварю, мудило, пышы па русски бес фсяких изъйобов: аглицкые слова па русски. А вапче - иди ка ты на хуй.

22

Леха_Бля, 20-03-2005 13:13:58

Панравелось... Про зубы - ваще заибизь Задумался

23

patsan, 20-03-2005 13:43:44

Афтар неудачник хуев. Таких здесь пално. Нармальные пцаны везде бабло косят а мудаки хуй сасут

24

Тощий, 20-03-2005 14:13:12

хуёво мне

25

НигхтКид, 20-03-2005 14:16:29

песдетц, блять. Не ново нихуйя. Пендосы все пидары. Афтар натурализовавшийся пендос. вывад- АХТУНГ, БЛЯ!

26

Ебу не ту, 20-03-2005 14:32:08

Рапство, наепка, а ехоть всеравно нада.

27

Ксюханах (расследую проишествие с чорной дырой), 20-03-2005 14:42:38

Пазитив?

28

Ксюханах (расследую проишествие с чорной дырой), 20-03-2005 14:45:03

Афтра атветь мне немедленно!
Если я приеду в Америку - ты сможешь сделать из меня звезду как Натали Вуд - Natalie Wood(Урожденная Наталья Захарченко) - я на нее очень похожа... И только на этих условиях гатова паехать в Пендосию.

Я ее паклоницца

И ниибет.
Афтар Атветь абизательно.

29

Е, 20-03-2005 15:02:15

Робат ты далеко?

30

Е, 20-03-2005 15:03:54

Хлам где робат?

31

Ura Baru, 20-03-2005 15:23:36

Ксюханах (расследую проишествие с чорной дырой)20-03-2005 17:45

Афтра атветь мне немедленно!
Если я приеду в Америку - ты сможешь сделать из меня звезду как Натали Вуд - Natalie Wood(Урожденная Наталья Захарченко) - я на нее очень похожа... И только на этих условиях гатова паехать в Пендосию.
Я ее паклоницца
И ниибет.
Афтар Атветь абизательно.
-------------------------------------------------

Да это сложный вопрос !
Но так и быть !
Только для тебя !!!

Шли свою фоту мне на мыльце, подумаем что можно сделать. !
вот goblin_gaga@udaff.com .

32

ваш пендос, 20-03-2005 15:27:17

Оушн Вью Авеню------ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ , я тут живу)))))))), летом видел парупладей на этой улице 2 черных и одну белую ( правдо всяко наркоманка), пару лет назад вообще сильная улица была)))))) 90 процентов пелоток из СНГ танцуют нах))))))) американыц пруться а русские девочки сосут))))).

Ждите нах , приеду скоро бля.

33

Симён Симёныч Гарбункофф, 20-03-2005 15:40:50

а чо у ней с губами-то было?

34

Атец Фёдор, 20-03-2005 15:41:22

а хули, про любых эмигрантав в любой стране, хатя афтар препесдел канешна. давольна бальшой працент и первава пакаления атнасительна нихуёва устраиваицца.

35

Буй Весом Полторы Тонны, 20-03-2005 15:58:18

бля, какое говно... не крео, а сам предмет...

36

ыдисюдыпизданогая, 20-03-2005 16:08:15

иплан фыркай в унитас

37

Антонио Шапиро делль Педро, 20-03-2005 16:28:13

Окопная эмигранская правда. То есть вранье по сути. Но читается легко, хотя псевдоангийские слова утомляют.

38

Ксюханах (расследую проишествие с чорной дырой), 20-03-2005 16:54:49

Ura Baru20-03-2005 18:23

:)))

Йа падумайу

39

trasmaker, 20-03-2005 17:33:11

Ебздец" нах нужен скоростной отсос. Тока силой мысли сами могем. US в гавно!

40

я охуел, 20-03-2005 17:36:45

пеши паруски. И про расию, пра это гавно четать неохота.

41

Супер хуй беспесды 39см, 20-03-2005 17:37:57

Слепой чоли торговался и зубов не разглядел када сасала тоже не почувствовал да пездун выдумка фсе сам соска наверно атстой тухляк скучно

42

Супер хуй беспесды 39см, 20-03-2005 17:41:33

Ксюханах я тебя сдесь магу сделать пезду натали вуд тока очко разработай а то мой размерчик в нике

43

Дура абыкнавенная, 20-03-2005 18:12:09

Афтар- таксист. И у него есть в Москве брат.

44

Робат-Ебобат, 20-03-2005 18:35:40

Про Америку неинтересно читать. Как мужчине космополитен.

45

Гешпанский летчык, 20-03-2005 19:15:49

Крео гавно,афтар мудак. В Пиндостане дохуя эмигрантав сосут и живут хуже (ну не лучше во всиаком случае) чем там откуда приехали.Это о чем гаварит?Что Пиндостан их наебал? Не бля, это говорит что дохуя эмигрантав ебланы.И гониат на Пиндостан типa он им чем то обязан.Если ты сука величина так бля докажи это и будь губернатором штата канифолия как термитор 3,а если ты гавно а думаеш шо орел так убей себя манитором и не забивай сеть.

46

это плагиат!!, 20-03-2005 19:18:37

этот текст я года 4 читал, только там еще бьольше было! автор поленился копировать..

47

вася opel, 20-03-2005 19:43:15

Я там 4 месяца отъебашил. причем тоже таксистом (на рикше) Зубы там реально хуй полечишь. Эмигрнты сосут! хотя я нормально зараьботал, ибо экономил! а в рашше все зубы за 6 штуцеров сделал

48

ёжик, 20-03-2005 19:50:19

да..... нихуя веселого

49

Шесть Грустных Букв (ШГБ), 20-03-2005 20:17:35

Так и думал, что это ГаГа...
провокатор бля...Гы.

50

Чум, 20-03-2005 20:25:35

Заебатый кро, афтар, пиши исчо! ЗачОТ!

51

ЙЭБАНАТАР, 20-03-2005 20:40:13

Бля, причем тут "аффтар - пешы исчо"??? Реальный аффтар напишыт, а этот пидоплагиатар Урёбара перкопирует, нах.

Дура абыкнавенная -жжош!!! Гыы....

52

Вася Хуйкин, 20-03-2005 21:32:13

"Она раздвигает губы квадратом"

У афтара квадратный хуй, готично беспесды

53

Штуцер, 20-03-2005 21:32:58

Хуйня беспонтовая сей криатифф, а аффтар мудак. Я хоть и сам там два года жил (в Лос Анжелесе) но таких эмигрантишек, которые мешают английский и русский на дух не переношу. Месседж (гыгыгы) заложенный в криативе тоже хуйня - приехали люди за баблом, а их там обратили в рабство и разбили им все их надежды. Полно я там встречал таких уепков, которые живя по 10-20 лет плакались как в Союзе было пездато, как они там охуительно жили, и как им в омерике теперь плохо и тоскливо. Это не их в рабство обратили, это просто эти пидары не хотят работать, не имеют четких целей, а только мечтают где бы миллионов намутить побыстрее, живя при этом на пособие и подрабатывая халдеями в русских ресторанах и магазинах. Они и в россии также бы хуево щяс жили, ноя что Чубайс развалил страну, а Ходорковский с Абрамовичем спиздили их нефть. Неудачники, тьфу на них.

Я кстати жил там пиздато, учился себе, работал, вращался в основном среди амеров, стараясь при этом с жыдами с одессо-киева дел не иметь. Не остался там по своим личным причинам. Но жить и зарабатывать там вполне можно. Но только тем, кто умеет.

Афтар и такие же как ты лузеры - убейте себя с разбегу оп Статую Свободы.

54

ваш пендос, 20-03-2005 21:34:12

Дура абыкнавенная20-03-2005 21:12

Афтар- таксист. И у него есть в Москве брат.
_______________________________________-

ГЫ я знаю этого еблана из фыльма , ему 1200$ дали за роль)))))))) щас он так и пашет в такси))))

55

Фен, 20-03-2005 22:16:31

остро политический высер
только часть терминов пиндосских непонятна

56

ВысшЫй хоккеист, 20-03-2005 22:48:45

Реалистично до жути...

57

Горький пЬяницца, 20-03-2005 23:10:31

Чо то я не понял многие слова. По русски пешы, чмо !

58

Штуцер, 21-03-2005 00:25:40

ваш пендос, че за фильм?

59

ЙЭБАНАТАР, 21-03-2005 00:48:25

2Штуцер - Брат-бля.

60

Роковые Яйца, 21-03-2005 00:54:08

заебись... зафтра же выезжаю...

61

nelegal, 21-03-2005 01:54:42

aftat agent amerikanskih pidarov piset strasilki stob defki bojalis v Ameriku ehat ,sosalbi ti huy veselej bi bil,znaju 4e pizu davno sdes ,pravda tolko v tom sto s ruskimi zedami del nelza imet NIKOGDA(v NY ,ili Philadelphia) ,eto pravda

62

Тушкан, 21-03-2005 03:57:22

Ришпект

63

Медленно превратившйися в хуй., 21-03-2005 03:58:37

Если уд читать про иммигрантов то Эфраима Севелу "Остановите самолет, я слезу" например.
После него не катит.

64

Felix, 21-03-2005 04:50:14

А мне глубоко похуй!

65

Дракон, 21-03-2005 05:38:19

Спизжено с www.anikina.com
Афтар, убей себя, сбросившись со статуи Свободы.
И если уж пиздишь чужие мысли - выкладывай весь креатиф, а не ту часть, которую смог осилить твой уебищный мозжечек.
АМ/КГ

66

Клитор, как дыня , 21-03-2005 05:57:25

Читал кадато "Жёлтое такси"... походу куски оттуда

67

ketamin, 21-03-2005 06:24:41

паинистка Доря блять, гааааа
с мазгами и здесь песдато жыть, а без мазгоф - везде хуева нах

68

НАГНЕТАТЕЛЬ, 21-03-2005 07:59:37

Она раздвигает губы квадратом.

УЖОС!!! у пендософ КВАДРАТНЫЕ ХУИ!!!

69

Доктор Верховцев, 21-03-2005 08:35:14

Криэйтив булшитовый/райтэр мудэйковый

70

gans, 21-03-2005 09:17:36

Пендосятия обосраная

71

Медведь Шатун, 21-03-2005 10:56:59

Брат-2, эпизод с проституткой Дашей?

72

Брючный Змей-1, 21-03-2005 12:30:28

Пра люмпенов.

73

popka, 21-03-2005 18:30:36

eto u kogo gosudarstvo zabiraet 2/3 dohodov? huin'a kakaya-to, emigranty voobshe redko nalogi plat'at, a esli plat'at--25-30%. a voobshe, angliyskiy nado bylo v shkole uchit', a ne huinei mayat's'a. a to toko sosat' nauchilis', che potom udivl'at's'a. tut papa ne pomozhet i her chego poluchish' esli ni hera delat' ne umeesh'.

74

Nenavizhu, 21-03-2005 20:51:14

Nu ti i koncheniy baran!

75

MacConnel, 22-03-2005 21:18:22

Nu to chto mesta tipa Voloshina v administratsii Presidenta vi tam ne naidyote - eto tochno.

76

масквич, 30-05-2005 12:35:51

как в фильме - окно в париш
все жалуюца как им хуево и охота на родину.....
а сами хуле уебывали, вот.
тема ебли жыдовок в рот раскрыта , но не полностью -
эта кариэс был или парадантоз?

77

ymka[niibaca], 14-12-2005 06:38:04

браво

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg