Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чокнутый

  1. Читай
  2. Креативы
Когда ты стоишь у писсуара, придерживая руками расстегнутые штаны, а в твою шею сбоку упирается лезвие ножа, время тянется медленно. Чертовски медленно.
Скосив глаза вправо, я мог видеть зеркало над умывальником, а в нем – отражение висящих на стене часов и стоящего за моей спиной юношу – или это был мужчина? Ветхие не от моды, а от времени джинсы, стоптанные кроссовки, длинные сальные волосы, разделенные на прямой пробор тесёмкой, жидкая борода – я всегда затруднялся с определением  возраста этих людей, застревающих в юношестве до сорока пяти.
Он приставил нож мне к горлу, когда я собирался застегнуть штаны. При любой попытке заговорить нож проникал в царапину на моей шее на миллиметр. Вроде бы немного, но, чтобы испытать приступ панического страха – вполне достаточно, можете мне поверить.
И я стал смотреть на часы. В отражении стрелка двигалась в обратную сторону. Рано или поздно, подумал я, сюда кто-нибудь зайдет, и диспозиция поменяется. Может быть, он меня отпустит, а может и убьет. В мыслях мы легко выбиваем ножи и пистолеты из рук шпаны, но когда этот нож в пяти сантиметрах от кадыка, душой овладевает удивительное покорное равнодушие.
- Если ты умрешь сейчас, в эту секунду, что будет с тобой дальше? – голос тихий и немного замедленный (наркоман?).
- В с-смысле? – мой голос задрожал, я прокашлялся, царапнув кожу о лезвие.
- В прямом. Деятельность сердца прекратится от кровопотери, мозг перестанет функционировать. Что будет с тобой дальше?
- Я умру.
- Не заставляй меня повторять банальности о бессмертной душе… Ты, вероятно, атеист?
- Скорее, агностик. (говорить, говорить, говорить, о чем угодно, поддерживать любой разговор, вертелось у меня в голове.)
- Неважно. Чтобы нам не останавливаться больше на этом пункте, скажи мне – ты помнишь время, когда тебя не было?
- Нет.
- Ты представляешь время, когда тебя не будет?
- Тоже нет.
- Так как ты можешь судить о том, что есть, а чего нет? Ты вечен, это всего лишь вопрос формы. Вода, вылитая из бутылки в стакан – все равно вода. Она не умирает, а просто меняет форму. Так куда ты попадешь?
- Имеется в виду рай-ад?
- Именно.
- Не знаю.
- Это был очень простой вопрос, амиго. Два пути, вверх и вниз, где ты окажешься?
Или он издевается, растягивая извращенное удовольствие от наблюдения моего страха, или он из тех фриков, которые подходят к тебе на улице и предлагают с ходу, через них, обрести бессмертие.
- Думаю, посередине. – я немного сдвинул корпус, что позволило мне лучше разглядеть собеседника. Около тридцати. Запущен, но не грязен. Похож на лидера стайки толкинистов, выезжающих в субботу на электричках в Подмосковье и поющих дурными голосами песни эльфов у костров.
- Вот. Главная ваша проблема. Посередине. Вы живете посередине, туда же и хотите умереть. Только знаешь, в чем загвоздка, амиго? Нет середины. Так куда – вниз, вверх?
- Не знаю…
- Так узнаешь сейчас, мразь! – он ударил меня локтем по затылку и прижал лицом к кафелю. Лезвие прочертило на моей шее небольшую кривую, тут же набухшую выступившими капельками крови. – я тебе шанс поговорить перед смертью даю, что ты мне блеешь тут!
- В ад! – наверное, не надо было кричать, но я очень испугался. Так, что готов был даже умереть, лишь бы окончилось это ожидание смерти.
Мой крик, как ни странно, успокоил психа. Он явно расслабился, похлопал меня рукой по плечу и убрал нож от горла – не совсем, однако ж, теперь лезвие находилось сантиметрах в пяти от шеи.
- Почему, амиго? Тебе хочется вечных мук?
- Нет.
- Так зачем ты живешь для ада? Все очень просто – живешь честно, иди в рай, а плохо – тебя ждет ад. И ты не можешь сказать, что тебя не предупреждали – ты же знал обо всем.
- Человек слаб…
- Да ла-а-адно….. – голос психа был наполнен такой холодной иронией, что мне показалось, на моей шее выступил иней. – От тебя же не просят прыгнуть в длину десять метров или против Тайсона на ринг выйти. Все, что ты должен делать – это порядочно, честно жить. Скажи, неужели так трудно – жить честно?
- У меня дети…
- Кому от этого хорошо? Чему ты их научишь?
- Я… я постараюсь… - я пытался говорить «на волне» моего визави. Мне уже было ясно, что человек этот сдвинулся на идее противостояния злу всего мира. - …сделать… вырастить их хорошими людьми.
- Эй, заливать мне здесь не надо! Если ты знаешь, что такое хороший человек, почему сам не стал им? Или ты научишь их лгать и быть хорошими в той степени, в которой это поможет им вписаться в… в этот.. – голос его сорвался на визг, - …в этот зоопарк? Лгать и изворачиваться, чтобы натянуть на себя дорогую тряпку? Предавать, чтобы ездить на автомобиле, лучше, чем у соседа?
- Я п-покаюсь. – мне снова стало до одури, до сморщенной мошонки страшно, когда он стал плеваться в разговоре – я чувствовал, как роса из его рта оседает на моей щеке.
- Так почему – заорал псих так, что я зажмурился. – Почему тебе, чтобы раскаяться, надо сначала ощутить нож у горла? Почему ты поймешь, что живешь неправильно, только когда я начну убивать тебя? Почему ты отмахиваешься от меня, когда я пытаюсь спасти твою душу и поговорить с тобой? Почему я должен заставлять тебя быть честным?
- Не надо убивать меня.
- До вас невозможно достучаться, если не убить! Вы больше не верите в слова, не подкрепленные ножом! Только под дулом пистолета вы начинаете думать о своей жизни!
Он уже рычал, но через этот рык прорывались рыдания. Да, он плакал, по-прежнему сжимая в вытянутой вперед руке нож, нацеленный в мою шею. Я почувствовал, что мое лицо искривляется в гримасе, а в горле набухает комок. Мне вдруг стало жалко себя, свою буксующую бессмысленную жизнь, свои мечты, о которых я уже и не вспоминал.
- Прости…. Прости, я не буду больше… Это все, что я могу сказать…
Мы стояли в туалете торгового центра и ревели – тридцатилетний мужик, придерживающий руками расстегнутые штаны, а за его спиной – дерганый невротик с русой бородой и зачесанными на пробор волосами.

…….

Оказалось, что в туалете мы были не одни – «засидевшийся» на очке подросток, увидев через щелку в двери, как к моей шее приставляют нож, с кроссовками забрался на сиденье и, потея и жмурясь от страха, отстучал эсэмэску ожидающей его у кафе девушке. Трижды – она долго не могла поверить.
Когда охрана вломилась в туалет, псих даже не попытался сопротивляться. Бросив на пол нож, он поднял руки с раскрытыми ладонями навстречу вбежавшим, улыбнулся, и закрыл глаза. Он продолжал улыбаться, даже когда его повалили на пол и тяжелый ботинок охранника разбил его рот в кашу.
Когда психа выводили, я на секунду поймал его взгляд. Он попытался раздвинуть разбитые губы в улыбку и мне показалось, что он прошептал – «Прощаю».
Дело завели, хотя я не писал заявления. Это был уже не первый случай – его опознали четверо «пострадавших». Следствие имело шанс отправить его в психушку, но, почему-то, избрало более жесткий вариант. Молоденький адвокат, ценный не знаниями, а энтузиазмом, собрал даже суд присяжных, но стоило прокурору провести параллель между психом и усилением международного терроризма, как вынесение вердикта о виновности стало делом решенным.
Ему дали шесть лет. Просидел три – на таёжной делянке его зверски убили пьяные одуревшие уголовники. По непонятной уже причине поглумились, привязав умирающего к дереву и растянув ему при этом руки.
Тело пролежало в морге тюремного лазарета три дня, а потом пропало – то ли, не занеся в ведомость, отгрузили местным гражданским медикам, то ли просто перепутали с другим.

Альберт Вонидло , 06.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

filosofija? v pezdu, 06-12-2004 06:16:00

a moja mechta eto prosto
90-60-90

2

Атец, бля, 06-12-2004 06:19:13

Хуятор перестарался. С утра заибёшся четать.
В десятке, нах!

3

Симён Симёныч Гарбункофф, 06-12-2004 06:19:35

афтар смотрел ужосы на ночь

4

Пучиглазый геронтофил, 06-12-2004 06:29:27

страшно нахуй. Порадовало кагда кованный батинок привратил пасть в кашу. лучше бы машонку отбили

5

Трахатель жырных бап, 06-12-2004 06:32:09

Жуть.

6

Чемоданыч, 06-12-2004 06:32:45

Ожидал  другой конец,- типа их оменяли местами или что-то подобное... Но раз так банально, то диагноз ставить не буду.
Камрады-мучачос-компнаерос будут наверно пиздеть про абзацы, но диалог читабелен.
С героями произведения себя не ассоциировал.
Через час забуду.

7

тварец, 06-12-2004 06:34:15

втарое пришествие, бля...

8

Рейнджыр, блять, 06-12-2004 06:34:37

Эта че бля про Иисуса Христа что ли ?

9

тварец, 06-12-2004 06:35:26

да, тема - риспект ; )

10

Чемоданыч, 06-12-2004 06:37:08

Что то ведь было у меня по-пьяни подобное, вот только не нож.. я им пользоваться не умею. А вот сопли и слезы помню. Давно было.

11

Лесник, 06-12-2004 06:39:57

Все пральна - нехуй ссать мима писсуара.
Жаль што не пра лесников.

12

АНКЕРБОЛТ, 06-12-2004 06:42:45

Афтару риспект. Тока не там ты, бро, богоискательством занялсо. Бога нет, ибо нехуй. Аминь, кароче. Пиши исчо. Могёшь и хорошо могёшь.

13

meksikanes, 06-12-2004 06:49:35

slishkom tejelo chitat

14

Падлик, 06-12-2004 06:50:59

сцука птушник. охрану бля вызвал. рассказ прервал пидар.

15

Sadok123, 06-12-2004 06:58:22

"сальные волосы, разделенные на прямой пробор тесёмкой," - автор, ты ничё не напутал, блять? Энто как же надо перекосоёбиться. чтоб на прямой пробор тесемку повязать?

16

Рекс, 06-12-2004 07:00:38

валасатые ахуели
паймать и астричь сабак !

17

контра, 06-12-2004 07:05:09

фуфел.

18

Das Mas Taa, 06-12-2004 07:07:41

ужасы на удаффком

19

KAZLADOY, 06-12-2004 07:14:27

нунах... нипазитивно

20

Пиздец незаментный, 06-12-2004 07:15:22

Начало охуеть как похоже на файт клаб Паланика...........да и вся стилистика ....
Короче кг/ам , афтар ты должен умереть

21

Чмопиздрокл, 06-12-2004 07:17:29

крео - хуйня, хотя нописано неплохо

афтар походу баптист или мормон кокой-небуть

апзацы - 2 шт. (неуд.)

22

Zubilo, 06-12-2004 07:26:06

Сцена из "Бойцовского клуба". Психа не жалко, хорошо, что сдох. Стучальшик в души, пильять... Если еблану для осознания жизни нужен нож у горла, то он еблан и есть. Сдох бы в толчке, и хуй с ним.

23

армия домашних коноплеводов, 06-12-2004 07:28:03

lsd

24

Мата Харина, 06-12-2004 07:33:21

соглашаюсь с теми, кто заметил сходство бойцовским клубом

25

Медленно превратившийся в хуй., 06-12-2004 07:33:22

А ежели афтору вместо ножа к шее приставили бы хуй к очку?

26

Биг Дик, 06-12-2004 07:38:28

торкает
особливо концофка

27

Пиздец незаментный, 06-12-2004 07:40:39

Zubilo06-12-2004 10:26
Чак Паланик автор книги по каторой был поже снять блокбастерь файть клабЪ

28

Пиздец незаментный, 06-12-2004 07:41:32

нихуя не торкает плагиат , и притом убогий.

29

пошкус который нихуя незабивает , даже в пустые , 06-12-2004 07:56:10

тема ебли нераскрыта
тема выбаров в хахляндии нераскрыта
тема ссанья нераскрыта
... нераскрыта

30

я бля, 06-12-2004 08:01:41

согласен с теми, кто считает, что подростку на толчке надо накатать пиздюлей

31

Zubilo, 06-12-2004 08:04:01

Пиздец незаментный 06-12-2004 10:40

Да я ф курсе, епт... Сам старый фанат...

32

Егор Катлетов, 06-12-2004 08:29:25

готично

33

xek, 06-12-2004 08:36:03

Дачетал.
Не хуйня.
Бога нет.

34

РакетчЫк, 06-12-2004 08:48:06

Вонидло непешы больше - у тибя это плохо палучаетцо.

35

Антоха, 06-12-2004 08:53:33

Автор дебил!

36

Бальшевик-поллюционер (дануихнахуй, этих нацболо, 06-12-2004 08:54:36

Грузно. Зачот за слог.

37

КРОКОКОТ, 06-12-2004 09:30:43

негатив

38

Сантехник, 06-12-2004 10:13:19

На сцену из "бойцовсокго клуба" похоже.... когда какого то узкоглазого воспитывали....
там тока случай шизофренией усугублен был
коцовка ничего, но не нова....
Зачот по любому.

39

Лианардо Нидавинчиный, 06-12-2004 10:32:34

Эта пра чо было?

40

Booch, 06-12-2004 10:34:05

нехуй намеками намякивать

41

я БЛЯ, 06-12-2004 11:10:50

ты чё афтар, типа фтарое пришествие
Иди бля нахуй с такими расказами. Залупомудень

42

а не ебёт нах!, 06-12-2004 11:20:36

сачуфствую афтору, душевная травма, беспесды -не стоит ему больше жить
итог: разбег метров 80

43

Sunset, 06-12-2004 11:21:50

Пиздец. "Иисус Христос остановился в Гродно, нах..."
Интерпритацыя писания сквозь призму современного йобнутого сазнания.
К не Г, а афтар мудак, не нужно касаца ТАКИХ тем руками, коими жёппу недавно вытирал, бля.

44

хуй, 06-12-2004 11:35:09

начало ниибацца "Бойцовский клуб" ща заценю

45

Errorneous , 06-12-2004 11:57:31

Низачот. Ниачом. Панедельник. Ну нахуй...

46

гЫ, 06-12-2004 12:01:25

негатифф

47

Пребывающий в ахуе, 06-12-2004 12:05:26

кароче афтар вавсю намекает на мессии каторого убили угаловники.
Суть такова-жил себе месиия папугивал у туалетах фсяких зассанцев инагда агребал па рылу и этому весьма удивлялся.
Сгубил его падросток посредством современных телекаммуникационных техналогий.
ни памог ему и случай в виде тупарылай девушки прищаваго падростка...каторай надо была паслать целых 3 смс...
мессия в ачередной рас агреп пиздюлин и был направлен на лесазаготавительные работы.
Видима там он апать начал приставать с заточеннай вилкай к какому та ссущему у векового таежнага дерева заключонному и был наказан.
А ни там ни панимают такова йумора.  Вилку атабрали и сказали ему што он далбаеб а не миссия. Ат этай новости сертце нашего гироя ни выдержало и он  умир.  Патом его привязали штоп он атпугивал мидведей и варон от таежнай делянки.
а патом тело пропало..наверное какое то животнае таксидермист унисло его для сваей каллекции.
Вот такая вот хуйня может приключицца с барадатыми далбайобами с ножтками в руках.

48

не в имени дело, 06-12-2004 12:16:14

зацепило. понравился стиль. идея не нова.

49

Luka, 06-12-2004 12:44:18

во как бывайет...

50

Чел Пак, 06-12-2004 12:56:36

Криатиф основан на риальных сабытиях, праизашедшых около 2000 лет назат.
На эту тему есть палутшэ.

51

ego (mudachka), 06-12-2004 13:27:34

не панравилось. мотивация прописана слабо, аллюзия чересчур ачевидна. каоче, гамно. ни хуя ни зачот

52

Блядокол Лени, 06-12-2004 14:21:57

да блять, на жалость давишь....а он сцука тебя бы не пожалел...воткнул бы ножик в горлышко и там иво покрутил-повертел....

53

Летающая пизда в очках с турбиной, 06-12-2004 16:38:41

Слушай, ну ты молодец, такое написать! Респект, мужик, полный респект! Это я даже креативом не назову. Это Рассказ. Да еще с большой буквы. Зацепило. Молодец, Альберт. Я тебя раньше в игноре держал из-за ника - больно он у тебя паскудный. Теперь всего тебя прочту. Даже, надо сказать, близок к тому, чтобы расплакаться. Что-то я слаб нервом стал. Жму руку.

54

unkle, 06-12-2004 17:00:21

Хорошо все, зачот.

55

-, 06-12-2004 17:24:45

ахуительско

56

Ставрогин Н.В. ставит себя в узел вселенной гово, 06-12-2004 18:34:21

блять спервых слоф пониз закос под БК бляяяя как заибали эти бездарные закосы
типерь пра фсю плохазамаскированную идею каторая читалась ужи с сиридины "текста"(паэтаму нихуя нипалучиласо ниажиданной развязки-низачот) слишкам йавныи намеки на тов. Исуса Христа дажо абидно, што ты читатилей щитаиш за таких идиотаф, каторым, штобы прасеч фишку, нада столька намекафф.  ИдеЯ можыт и ниплаха но реализация ГАВНО!!!!!! Аффффтырь ты ишо нидарос да дастойнава раскрытия такой темы и палучилас убого, нисказать бы хуева атвратно и тупо!!
Разачиравафшыйся ф людях христос бляяя афффффффтырь ты йеблан...
чилавек поняфший сваю убогость и грешнасть и расплакафшийся нежизнино ептваюмать....

Два паследних придлажения убрать НАХУЙ ибо ненада мне разжовывать тваи тупые мыслишки я их и так прикрасна панимаю на, ишо до таво как ани сфармиравались ф тваей башке...

ниабижайсо афффтырь ничего личного но миня ат тваего высера бливать тянет

57

Анька-пулемеччица, 06-12-2004 20:08:45

"Когда ты стоишь у писсуара, придерживая руками расстегнутые штаны, а в твою шею сбоку упирается лезвие ножа, время тянется медленно. Чертовски медленно."
Прачетала досюда. Поняла, што спижжено у Паланика. дальше четать не стала.

58

тварец, 07-12-2004 01:40:53

зашол апять штобы сказать - ахуена. думал аба всьом этам вечирам, пирит сном. значит - зыцыпила, ахуена.
я - изычник. хоть и крищоный. у миня есть картина "Исус Хрестос убивайет Иуду". у нево в руке валына и на лице грусть. и исщо раскас пра Хирсанес Тавричиский. па ево улицам хадил Андрей. если интирессна - "Белый Город" называецца - прачьти.

59

Хуясе, 07-12-2004 02:04:38

Четал тока концовку. Середину ниасилил. Фсе умирли.

60

Бронзовый Хуй, 07-12-2004 02:30:58

Нихуя не ужасы.
Отличная вещь. Позитив. Про второе пришествие Спасителя.

Аффтар, скинь сваё настаящее имя - обубликую на маем рисурсе

61

ДаБл, 07-12-2004 02:49:40

...а я п все жэ пиды вломил.Нилюблю васпитатилей.

62

Бултых!, 07-12-2004 04:06:23

очень понравилось, автору - респект

63

Вадян Рондоноид, 07-12-2004 08:36:24

понравилось не то слово
по первым фразам решил, что это очередное подражание Бойцовскому Клубу, но потом понял, что ошибся

риспект тебе, автор
пиши еще

64

нах!, 07-12-2004 10:37:21

НЕ ТОРМОЗИ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://roc-auto.r16.ru/index.php?cud=3053

65

ХУЛИО, 07-12-2004 10:37:37

Хуйасе маньйак, страшный какой.
Нада была фсёш песдюлей дать иму лично, штоп мез ментоф...Хатя, хуйиво знайет риально - нет...

66

не наю я, 07-12-2004 12:25:15

Странно здесь такое читать...

67

., 07-12-2004 14:37:44

кг/ам

68

Потный плотник, 08-12-2004 05:30:28

Билять! "Пребывающий в ахуе" - ты бля песдетс ниибацца гений, нах. я ржал. Маладец.
Афтар... ну ладна, тож маладетс. (Выкинь тока видик из дому с касетая "БК").

69

vgb, 08-12-2004 07:23:43

а нож кхую-страшнее тогда бы бля продолжения не возникло че это твой гандон вечно приставляет нож к горлу дракула бля ночная

70

vgb, 08-12-2004 07:33:15

P.S. я не понял - лирический герой успел поссать или нет?

71

охепт, 08-12-2004 10:06:36

последний нах!!!

72

Compadre, 09-12-2004 09:06:27

Да не, правдиво все. Особенно понравилась концовка. Вполне могло быть, прямкак в жизни. Правда на винт не сбрасывал, мрачно как-то (и йавно нет положительных героефф) Но сильно, ибо запомню. Респект, пожалуй.

73

Пиздобол, 09-12-2004 11:29:11

Класс. Вот оно, современное российское Евангелие. Таким оно и должно быть

74

А вот так..., 10-12-2004 12:20:26

А ведь задумаваешься кто прав?...

Большой респект автору - сейчас продолжу читать его креативы.

75

Тимно пиздец, 27-12-2004 11:21:25

Риспекты:
Афтар***
Sadok123*
Летающая пизда в очках с турбиной**
Пребывающий в ахуе****

76

Ахуй Ивознает, 07-11-2005 09:56:42

Пффтару риспектище, пешы исчо.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg