В паследнее время я с настарожинностью наблюдаю за тем, што на рирурс стали активно праникать всевозможные славечки из жж, (фанфары, сейчас будит безпесды заумное слово), семантику каторых я не разумею ибо не четаю всякую хуету. Вроде бы еще полгожа назад их практически не было и на главную картинки про бабруйск не выкладывали.
Па идее идет интервенцея из враждебной по сваей сути структуры, ибо Удав раньше песал что мы не ебанный блог, правда первоисточник я так и не нашел (патер штоле?). Так вот, хателось бы получить от агентов инородного влеяния разъяснения па поводу таких терминов как:
«Учите албанский»
«В Бобруйск животное»
«Афтор аццкий сотона»
И т.д. и т.п.
Желатильно с иторией происхождения и вариантами применений.
"Объяснения" сих терминов надо искать в парфенофском дерьможурнале "Русский ньюсуик", где со свойственными всем журналистам поверхностностью и самодовольством в одну кучу были свалены Удафком и ЖЖ. Ссылочку.. сейчас поищу.
Вообще надо мух отдельно, котлеты отдельно, мне не нравится, что практически по указке из левого журнала на удафкоме массово пояилась ЖЖная лексика.
как ни странно это прозвучит, но среди пидаров очень много почитателей сайта удафф.ком, как это было не пренеприятно падонкам. в подтверждение моих слов зайдите на какой-нить пидорский чат или форум и увидите много лексикона из удава.
П.С. В рекламе МТС новой отчетливо слышно "защита жжОт!!" =)
Ну, аццкий сотона (в оригинале - аццкая сотона) - это из фидо, точнее, из su.kaschenko.local Кстати, есть и группа такая: http://true666.narod.ru/true666.files/index2.htm
Исполняют сотонинский митал
Состав группы неизвестен, но судя по качеству творений, местный Сотона оттуда, бгааа
это журнолюги веноваты. так ска, побочьные эффекты /фанфары!/ паблисити...
то ли ищо будет- вон и летпромовцы на ресурс робко ещо, но - дружненько потянулисс....
идиот, ты не баклажан, ты далбайоб.
ты блять перепутал удафф и яндекс, а падонкав - с поисковыми роботами. ща все всё бросят и будут тебе всю эту хуиту рассказывать. большой уже небось мальчик, пиздуй на яндекс и там решай все вопросы подобного рода. (папути кстате не забудь получить пару дельных советов на суицид точка нахуй ру)
кстате в афише недавно видел концерт группы "Ржунимагу" в клубе Крибля...крабля... эээ бля, вот сцылка короче, сами читайте этот ибанутый неологизм: http://www.afisha.ru/clubs/place/?id=6709244
за весь жэжэ не атвечу, пох, но из хуйзнаит скольки миллионов его пользователей дахуя песдатых чуваков, кстате.
а мрачно абабщать - туповатое занятие вабщета...
плюс-минус канешна, но в жэжэ, как и везде (в т.ч. на удаве) 80% интересных хуйней делает 20% пользователей (правило супермаркета).
хуле рассуждать с ЖЖ пришло или с ГГ... рас упатрибляит народ, значит слово или фраза цыпляит риально. В паследнее время вот наблюдаю ваапще засилье ВСЕГО! удафкомофскими словами... радио, тв, риклама, инторнет-рисурсы нихуя ни падончичьево садиржания. А в ЖЖ навирняка працэнтоф 30 афтароф удафкома тусуеца (начиная с гоблена Гаги)...
скора правитильство начнёт бисписды народу гаварить или чонить падобное. вот это риальный отжыг!
Молодец, правильную тему поднял. Вот я тоже не втыкаю в ЖЖ. И чо получается, хуйня какая то получается, вот. Фразеологизмы хуевы вылазят.
Кстати, подаваясь неведомуму импульсу однажды завел Журнал. Полное говно вышло.
вопрос интересный..
горячо был уверен, што эт они от нас потцепили..
хотя в статейке той ньюсвичной и разжовываеццо происхождения бобруйской и албанской тем в ЖЖ, думаю, што её подняли там падонки, ибо чмырить провинцыалов и иноязычных - злобно, провокационно, порнографично и т.п.
а ф фразе про сотону очевидно юзание какашной орфографии..
так што нет тут враждебново элемента
Аццкая сотона ниибаца жжот! хоть сама по себе гаражное гавно, но пестни креативны весьма! зацените:
Я ресую на забори
Миртвицов и пинтаграмму
А патом паймаю кошку
И засуну в пилараму!
Ие вопли греют душу
Чорнава солдата ада
Пуст ие хазяйка плачит!
Силы ада будут рады!
Сачиняю злыи песни
И мачу папов баранав!
Будим делать эта вмести
Пад зноменами Пагана!
Сразу хочу заметить, что я категорически проиив ебаного влияния полупидарского жж, хотя сам там ошиваюсь с недавних пор.
1. "учи олбанский" - камент из-под высера в дневнике пиндоса, который удивлялся, что в жж кто-то пишет на незнакомом ему языке. как всегда, стадо подхватило и понесло.
2. в бобруйск, живонае - тоже камент на какой-т овысе. так же подхвачено и разрекаламировано. смысловой нагрузки не несет. пидарам кажется что это ниибаца оскорбительно и так круто посылать.
3. "автор аццкий сотона" - это поселыдш. оригинал - просто "аццкий сотона" - выражает крайнюю степень восхищения креотивом. так же выросло из чьего-то камента.
Луис Альберто (мнение эксперта)24-06-2005 17:13
Я в курсе истореи про американца, но я так и не понял мне то его нахуй учить? Мне непонятно что имеет ввиду каментатор когда предлагает афтору креотива учить албанский.
эта хуета после статьи в Newsweek началась (№17 за этот год). Там про эти слова все написано - вот и стали их употреблять. Хуле - реклама как никак.
Цытируйу, нах, Залотова Тилёнка:
"И вот, наконец, ранней весной 1928 года почти все известные дети лейтенанта Шмидта собрались в московском трактире, у Сухаревой башни. ...............При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом."
В писду плятттьь похуй, такое ащущенее что эта так важна адкуда взилась фраза!!
Как сказал Горшок из Караля и Шута: ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ЗАЕБИСЬ.
Это - идинствинный кретэрий
Бля подскажите:
сколько нужно захуярить в бутылку пива ёмкостью 0.5 мл. клофелина доза каторого 0.00015мг. чтобы та телка каторая выпьет эту бутылку отрубилась нахуй на пару часиков!